Теневая магия и Аркан Колесница Теней

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20155
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Теневая магия и Аркан Колесница Теней

Сообщение Мастер Никифор »

Изображение

Испокон веков существовали тени, которые на протяжении тысячелетий обитали в ограниченных пространствах и хранили тайны. Их долгоденствие, как впрочем, и любая жизнь, берет начало в первичном хаосе. Когда свет и тьма были созданы Творцом, тени были вынуждены создать свой особый мир – полумрак, мгновение, когда власть тьмы убывает, но еще не исчезает, и появляется свет, но не полный сил. Появлялось все больше существ и предметов, отбрасывающих тени и мир, созданный тенями стал параллельным нашему. Так что же такое магия тени, хранящей знания о каждом существе, которому она подобна?
Данный вид магии сейчас мало кому известен, лишь немногие берегут свои знания об этом направлении и передают их тем, кого считают стоящими. Магия теней – это логическое учение, то есть наука, и способность творить – искусство.
Познание этого построения начинается со знакомства с тенями, постижения знаний о них. Затем человек обретает способность призывать тени, наполняя организм их энергией, далее он вступает в контакт с тенями, становясь их учеником. Постепенно получив их силы, человек обретает статус «Mafumluaviletec» — Высшего Посвященного. Теневое магическое искусство, в отличии от иных видов магии, не имеет четкой системы обучения. Конечно, владение базовыми знаниями и навыками является обязательным, однако основную роль играет фантазия, умение реализовывать идеи и творить. Тень является не только объектом изучения, но также и выступает в роли наставника, на контакте с которым основывается весь процесс обучения и дальнейшей самореализации мага.
Извечно главной задачей магии являлось Великое Деяние, Алхимическая транскоммуникация души, превращение мага в сверхчеловека. Каждый искал свой облик и путь, некоторые стремились стать богами, некоторые ангелами или демонами. Теневая магия — не исключение из правил: эзотерические заклинания, контакт с параллельным миром, трансмутация души. Теневой маг преодолевает сложный и длинный путь из тела смертного человека к тени. Изначально он постигает свою природу и сущность тени, постепенное слияние с которой искореняет различия. Можно сказать, что теневой маг обезличивает себя, начиная зреть новую реальность, осознавать греховность окружающего мира и видеть людей насквозь, читая мысли каждого будто текст на странице.
Слившись с тенью, маг летит над землей, он познает гибель и воскрешение, возрождение себя из праха. Получив такие силы, слабый маг не выдержит собственной ничтожности, сильный – загубит себя своими силами, разумный – остановится на достигнутом этапе, и только мудрый и ведающий собой маг пойдет дальше. Следуя за тенями, мастер принимает на себя тяжкий груз ответственности, соглашаясь с ограничениями своих действий в начале обучения и, получая в результате огромную власть. Поднимаясь все выше, маг забывает земное существования, он пребывает на земле, но он – небожитель.


Изображение

Есть много интересных статей и тем связанных с теневой магией.Теневые Арканы Таро или Чернокнижное Таро имеет свои привилегии,так как Таро очень древняя система и кроме ее общеизвестных в эзотерических кругах толкований и использований есть еще и иные аспекты и работы,как например упоминаемое и излагаемое вам Чернокнижное Таро.
Сейчас мы изучаем с вами Аркан Колесница Теней и вы должны знать, что данный аркан несет в себе тайну возвышения и становления над ситуациями обыденного мира и решение задач,проблем или достижение целей через теневые аспекты или иную сторону.
Этим и занимается чернокнижие.К сожалению люди дали понятию чернокнижие и теневая магия более темный окрас чем то есть на самом деле,так как люди боятся всего неизвестного и таинственного,за это заклеймили чернокнижие черной магией,хотя именно черная магия является только одним из аспектов чернокнижия...
Магия Седьмого Аркана,Колесницы Теней дает так же и сильную защиту от всяких проблем и недругов,обстоятельств и иных проблем.Так как Колеснийа Теней представляет возвышение,оно поднимает человека над проблемами и трудностями,давая при этом как возможность выйти из них,так и решить через уровень намного выше самой проблемы.
В Библии очень много раз поминается слово тень и даже в отношении к Богу.
Сегодня я хочу вас научить очень хорошей методике защиты,которая ставится через тень креста.
Вы должны найти крест,который установлен отдельно,это может быть крест дорожный,который в старину называли верстовым крестом или крест установленный возле храмов,на местах каких то памятных событий.Став в тень такого креста,сцепите руки замком и произнесите трижды:


"Сказано в Святой книге:
"Храни меня,как зеницу ока,
в тени крыл Твоих укрой меня."
Ныне становлюсь я под сень креста,
...............................
чтобы минула меня всякая беда,
ворог мой,чтобы не вредил,
недруг стороной обходил,
беда за версту отступила,
...............................
Слово,дело,ключ,замок.
........................."


Это очень хорошая защита,которая послужит вам верой и правдой от всяких бед,врагов и всякого лиха.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Маниго*Мигизи
Сообщений: 836
Зарегистрирован: 06 мар 2020, 12:59
Пол: М

Теневая магия и Аркан Колесница Теней

Сообщение Маниго*Мигизи »

Уважаемый Мастер Никифор,Поклон Вам за продолжение мастерской темы Колесница Теней и за чернокнижный метод!
Властѣли́нъ всѣ́мъ царе́мъ
Давно ужѣ строптивые умъ\ отрiнули возможность Духа Тьмъ\
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18595
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Теневая магия и Аркан Колесница Теней

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Никифор за ознакомление с методом. С уважением!
Аватара пользователя
lecielestbleu
Сообщений: 2973
Зарегистрирован: 05 сен 2021, 22:43
Откуда: Москва
Пол: Ж

Теневая магия и Аркан Колесница Теней

Сообщение lecielestbleu »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас, что делитесь знаниями!
Ответить

Вернуться в «Чернокнижное Таро»