Аллах ударил

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Vilen
Хазрат. Остаз.
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 00:46
Откуда: Казань
Пол: М

Аллах ударил

Сообщение Vilen »

Изображение

Однажды, во время поездки из Набережных Челнов в Альметьевск в автобусе мое место оказалось по соседству с женщиной в мусульманском платке. Мы очень быстро разговорились. По дороге она рассказала мне поучительную историю, которая потрясла меня.

«Я поступила в первый класс перед началом войны, - начала свой рассказ она, - учились мы в здании старой мечети, учительница - приезжая женщина.

В первый же день прошли букву “А”. Учитель спросил, какие слова вы знаете на букву «а». Кто-то сказал “яблоко” (алма), были и те, кто сказал “конь” (ат), “сарай” (абзар), “рожь” (арыш), “брат” (старший или дядя) (абый) и т.д.

Я была более стеснительным ребенком, выросшим в религиозной семье, я молчала. Учительница сама ко мне подошла и сказала: “Какие ты слова знаешь, что начинаются на букве “а”?”. Я сказала: “Аллах”.

Учительница, как ужаленная, отскочила и прошипела: “Не смей упоминать это слово больше!” Она повторила свой вопрос, сказав: “ Какие ты слова знаешь, начинающиеся на букву “а”?”. От страха мой язык заплетался, и опять сказала: “Аллах”. Это повторилось три раза.

Учительница пронзительно закричала: “В советской школе не должно быть Аллаха, это вредительство!”- визжала она. Я откуда-то нашла в себе силы и сказала: “Тетя, это ведь мечеть, дом Аллаха…”

После этих слов учительница аж задрожала от злости, урок был ею забыт. “Еще раз, скажешь “Аллах”, я тебе язык отрежу!” - орала она.

Она подняла детей, построила их в ряд, поставил меня перед ними. «Дети, плюйте в лицо этому недобитку муллы так, чтобы она забыл Бога!”- приказала она.

Ученики по одному подходили и плевали мне в лицо, только один соседский мальчик не плюнул. Учительница спросил у него: “Почему ты не плюешь?” Он ответил: “Боюсь, Аллах ударит”...

“Здесь есть еще один религиозный недобиток оказывается! Где твой Бог, почему не бьет?!” - сказала учительница и стала в бешенстве ходить по классу. А я стою и плача вытираю рукавом слюни на лице…

В этот момент случилось неожиданное. Наверное, учительница встала на тот конец гнилой доски пола, а та провалилась и другим концом сильно ударила её по голове. Учительница, вместе с доской, с воплем провалилась в подпол мечети.

Мы в ужасе посмотрели вниз: из глубины погреба слышались стоны учительницы: “Аллах, Аллах!”. “Аллах ударил…” - сказал соседский мальчик. Мы все молчали…”


Изображение
А теперь проведем небольшой опрос. Уважаемые форумчане, кто в жизни сталкивался или слышал подобные истории, которые закончились позором и унижением для богохульника? Поделитесь с нами.....
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16778
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Аллах ударил

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Вилен Хазрат, за историю.
Аватара пользователя
miracle mada
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 20:55

Аллах ударил

Сообщение miracle mada »

Благодарю за историю. Слышал и читал про истории с надругательством над иконами, и что люди совершившие глумление над святыми образами получали серьёзные наказания. Общеизвестный случай , известный как "стояние Зои".
Аватара пользователя
ЕфимияЯ
Сообщений: 9519
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 19:34
Пол: Ж

Аллах ударил

Сообщение ЕфимияЯ »

Благодарю Вас Уважаемый Вилен Хазрат, за интересную историю. С Уважением !
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17977
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Аллах ударил

Сообщение Иветта »

Благодарю Вас уважаемый Vilen Хазрат ,с уважением.
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20158
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Аллах ударил

Сообщение Мастер Никифор »

Благодарю вас,уважаемый Вилен хазрат за интересную и поучительную историю!
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Макошь
Сообщений: 10518
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 20:35
Пол: Ж

Аллах ударил

Сообщение Макошь »

Благодарю Вас, уважаемый Вилен Хазрат, за Ваш труд и поучительный рассказ!
С уважением.
Аватара пользователя
heel
Сообщений: 5274
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 10:58

Аллах ударил

Сообщение heel »

Благодарю Вас Vilen Хазрат. С уважением.
Аватара пользователя
Milli642
Сообщений: 1223
Зарегистрирован: 01 апр 2021, 19:59
Пол: Ж

Аллах ударил

Сообщение Milli642 »

Благодарю за интересную историю, уважаемый Vilen Хазрат. С уважением!
Аватара пользователя
Александр В
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 13745
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 01:50

Аллах ударил

Сообщение Александр В »

Здравствуйте, Уважаемый Вилен Хазрат. Благодарю Вас за интересную тему.
С Уважением и Благодарностью к Вам.
Аватара пользователя
ludmil4.smirnova
Сообщений: 1183
Зарегистрирован: 13 ноя 2019, 12:02
Пол: Ж

Аллах ударил

Сообщение ludmil4.smirnova »

Благодарю Вас уважаемый Вилен Хазрат, за поучительную историю.
Ответить

Вернуться в «Школа Мусульманской Магии "Карамат" 17 ступень »