Крадники и пострадавшие от них

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
RIGDEN
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 1041
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 00:27

Крадники и пострадавшие от них

Сообщение RIGDEN »

Изображение

В последнее время крадники стали популярны, я вижу молодых девок, делающих их прилюдно и ничего не боящихся, вижу продавцов в магазинах с долгами по кредитам, которые на каждую! сдачу наговаривают формулу крадника, а уж сетевым распространителям какой-нибудь фигни сам Дьявол велел, они клиентов уводят у товарища в запале. Народ сошёл с ума, информация стала в общем доступе по крадникам и даже не стесняются, делают открыто. К примеру мне не понять, чему завидовать мне молодой и красивой девушке? Идёт за мной и за спиной шепчет формулу крадника, ну это ж смешно. К слову говоря, умеючи можно через канал энергетический у нападающего энергию забрать, если нападающий слабее "жертвы". Развернуть поток, запросто.
Ну а простое энергетическое нападение (бытовое, на работе) легко отправить назад, собрать правой рукой у себя над головой и отправить за спину со словами: "всё твоё от меня ушло, назад вернулось".
Короче, распространённость крадников стала повсеместной и проверить легко, нет ли на тебе такого же. Купить новый нож с прямым лезвием. Выдавить каплю своей крови (иголкой наколоть), размазать по лезвию и отсекая спереди и сзади ножом энергетические каналы сказать:


"...........................
............................
..............................
Губы,зубы,ключ,замок.
Аминь."


Тот кто пьёт Вашу кровь прибежит сам, начнёт звонить, писать письма или придёт в гости. Ему подделать надо сразу крадник.
Но сейчас часто крадники делают на незнакомцев, в сети, на улице. Так что размещать где-то свои фото или своих детей не стоит.
" الوقت كالسيف ان لم تقطعْه قطعك "
Аватара пользователя
Аймана
Сообщений: 5368
Зарегистрирован: 29 май 2013, 15:19
Пол: Ж

Крадники и пострадавшие от них

Сообщение Аймана »

Уважаемый Магистр Ригден, благодарю Вас за нужную очень актуальную тему. Действительно, народ, как взбесился с крадниками. Благодаря огромному количеству доступной информации очень многие стали делать крадники. Думают, что это не наказуемо.
С уважением.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18595
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Крадники и пострадавшие от них

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Магистр Ригден за интересный материал и за ознакомление с методом. С уважением!
Аватара пользователя
ludmil4.smirnova
Сообщений: 1185
Зарегистрирован: 13 ноя 2019, 12:02
Пол: Ж

Крадники и пострадавшие от них

Сообщение ludmil4.smirnova »

Спасибо Магистр Ригден.
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 3»