Бабушка на смертном одре. Заговор на помощь Рода

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11318
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Бабушка на смертном одре. Заговор на помощь Рода

Сообщение Перун »

Изображение

Когда я был маленьким, мы жили в небольшом городке. В деревне неподалёку жила бабушка. Дед умер давно, и бабушка осталась следить за хозяйством в гордом одиночестве. Мы приезжали навестить её практически каждые выходные.

Бабушка моя, как рассказывали соседи, была из рода потомственных ведьм. Никто из нас, правда, в это особо не верил. Да и причин доверять данной информации не было.

Только во время последних приездов, мы стали замечать, что бабушка наша стала изучать записки своей матери, давно хранившиеся в старом шкафу. Её мать верила в силу родовой крови и пыталась самостоятельно проводить какие-то магические ритуалы.

Однажды бабушке стало плохо. Мама вызвала «скорую помощь» из города, но её нужно было идти встречать на трассу, т. как мало кто знал, как именно можно проехать в деревню. Я остался один в доме бабушки, приставленный к её кровати.

Бабушка лежала со стеклянными глазами, молчала и, казалось, даже не дышала. Так я просидел около получаса. Вдруг ей стало лучше. Болезнь словно отступила. Бабушка посмотрела на меня осмысленным взглядом, улыбнулась и поднялась с постели.

Она стала резво носиться по дому, объясняя мне, что именно и как она оставляет после себя. Сказала, где лежит закладная на дом, и как именно она хочет быть похоронена.

Половины сказанного я не понимал, и воспринимал её действия как простую игру. Когда мы закончили «играть», бабушка уложила меня спать и сладко поцеловала в лоб. Уснул я сразу.

Проснулся я от плача матери. Бабушка лежала в постели, а около неё стояли врачи. Обсуждали предстоящие похороны усопшей, будет ли мама везти её в морг перед этим и ещё что-то.

Моей истории про резкое улучшение здоровья бабушки на смертном одре никто не поверил. Решили, что я все выдумал.

Врачи сказали, что бабушка умерла пару часов назад, т. е. практически сразу, как ушла мама.

Первой моей мыслью было, что мне всё приснилось. Однако, вскоре выяснилось, что все документы и вещи, о которых мы говорили с бабушкой, лежали на тех местах, куда она их положила.


Изображение

Заговор на помощь Рода

Бывает что нужна помощь Родовых сил.
Чтобы силы Рода вас поддержали и помогли.
Для этого искупайтесь или как говорят у мастеров, примите омовение.
Наденьте чистую одежду. Зажгите семь свечей и прочтите "Отче наш" трижды,
а потом заклинание о помощи Рода:


Полностью тема доступна
членам Внутреннего Круга ОТЗВИП


Читают три раза. Свечи должны прогореть. Отпускать не нужно, родовые силы оказав помощь сами уйдут.
Делают эту работу только в серьезных и нужных случаях, не тревожьте родовые силы по мелочам.


Изображение
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18668
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Бабушка на смертном одре. Заговор на помощь Рода

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Перун за ознакомление с ценным методом. С уважением!
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 2»