Лярвы и их природа

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Чарон
Модератор
Сообщений: 8844
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:03
Пол: М

Лярвы и их природа

Сообщение Чарон »

Изображение
Лярвами в мифологии Древнего Рима называли привидения, а также души умерших злых или молодых людей, которые приносили живым всевозможные беды и даже смерть. В Древней Греции их аналогом являлись ночные духи.

В эзотерических учениях лярвы — примитивные существа тонкого мира, сравнимы с простейшими организмами, такими, как амебы или медузы. Могут паразитировать на энергоинформационной структуре человека и питаться его биоэнергией. Они способны усиливать сексуальные желания человека, внушать ему тягу к алкоголю, наркотикам. Многие пороки и преступления спровоцированы этими небольшими сгустками энергии.
Лярв порождают люди. Это их желания и чувства. Образования, не подпитываемые энергией, в дальнейшем быстро исчезают, словно растворяются в тонком мире. А другие, высасывающие энергию из человека, могут существовать довольно долго, пока человек не перестанет исполнять внушаемые ему желания. Живут в астральных, ментальных и эфирных телах людей.
Можно сказать, что лярвы (мафлоки) — это простейшие эгрегоры, обладающие минимальным уровнем сознания, питаются низменными грубыми и животными эмоциями и чувствами. Но в отличие от эгрегоров лярвы не вырастают до огромных масштабов, а локально паразитируют на конкретном человеке

КАК ЛЮДИ ПОПАДАЮТ ПОД ВЛИЯНИЕ ЛЯРВ
Лярвы могут не только появляться в результате мыслительной деятельности человека (особенно от тщательного и эмоционального обдумывания одной идеи), но и прицепиться к энергетической оболочке от других людей. Их много в общественном транспорте, на больших мероприятиях, рынках, концертах, очередях. В местах, где происходят ссоры, конфликты. Можно «подцепить» лярв и во время разговора, так как а этот момент тоже происходит энергообмен.
Имеющиеся у человека дурные привычки также означают, что лярвы оказывают на человека определенное влияние. А то, что от них невероятно трудно избавиться, лишь еще больше подчеркивает этот факт.
Нужно постоянно контролировать ход и направление своих мыслей. Их поток неизменно возвращается к какой-нибудь нерешенной проблеме, неприятности, горю, поступку, за который впоследствии стало очень стыдно. Лярвы усугубляют переживания, вызывают истерию, приступы смеха.
Лярва паразитирует на энергетической оболочке, стимулирует появление определенных мыслей или страстей у человека. Тяга к алкоголю, наркомания, уныние, курение, меланхолия — это все воздействие лярв. Заставляя человека выполнять те или иные действия, они становятся сильнее, жизнеспособнее.
Люди под воздействием лярв очень эмоциональны, действия этих паразитов могут спровоцировать у них внезапные вспышки ярости, различные маниакальные состояния, расстройства личности. Однако лярвы влияют не на всех. Эти небольшие паразиты присасываются к оболочкам людей только в том случае, если они могу найти для себя «питание» — сходную энергетику.

ТИПИЧНЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА
Попавший под воздействие лярв человек начинает меняться. Его характер портится, появляются такие черты как зависть и злость. Моральные нормы и прежние установки для него превращаются в ничто. Эти люди с легкостью ударят лежачего, унизят более слабого. Они быстро становятся зависимыми и не контролируют свои действия, если теряют объект поклонения. Последствия для человека могут быть следующими:
Появление хронической усталости на фоне постоянных страхов и неоправданных переживаний.
Возможность психических заболеваний, патологий, маниакальных синдромов.
Ночные кошмары или бессонница.
Вредные привычки, в некоторых случаях опасные как для здоровья, так и для жизни. Например, пить кофе очень вредно гипертоникам — людям с высоким давлением. Несколько чашек крепкого кофе и бессонница могут привести их к гипертоническому кризу.
Личностные изменения разрушают семейные отношения. Приносят дополнительные проблемы. Злой и не выспавшийся водитель — прямая угроза для окружающих его людей.
Повышение сексуального влечения, навязанного лярвой, может изменить образ жизни человека. Подтолкнет его к мастурбации, отправит на поиски случайного партнера, спровоцирует на беспорядочные половые связи. В любом случае это опасно. Человек может начать терять энергию или заразится серьезным венерическим заболеванием.
Именно благодаря внушению лярв, человек интересуется лишней, ненужной для него информацией. В ответственный момент он может заниматься совсем не тем. Например, перед экзаменом студент начнет смотреть художественные фильмы, играть в онлайн-игры. Но в тоже время он будет понимать, что время выделенное для занятий уходит, однако ничего поделать не сможет.

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЛЯРВ. ПУТИ СПАСЕНИЯ
Некоторые специалисты определяют наличие и расположение лярв на энергетической оболочке человека с помощью рамок. Руками это тоже возможно, сделать, но более опасно, так как крупная лярва может очень быстро высосать энергию и даже перейти на диагноста. Самые простые методы и способы избавления от лярв, которые можно осуществить самостоятельно:
Начните мыслить позитивно. Положительные эмоции, сдержанность, избавление от всевозможных прихотей и вредных привычек непременно оздоровит вашу душу и тело. Отсутствие низкочастотных вибраций сделает человека непривлекательным для лярв.
Занимайтесь духовными практиками или обратитесь к магу за чисткой энергетики. Светлая, высокочастотная энергетика служит надежной защитой от темных, разрушительных эгрегоров и лярв.
Избегайте любых контактов с алчными, лживыми, завистливыми людьми.Агрессивные и злые никогда не исправятся, если не захотят это сделать сами. Поэтому перевоспитать взрослых людей не удастся.
Аватара пользователя
Miss Kitana
Сообщений: 2862
Зарегистрирован: 02 июл 2021, 02:55
Пол: Ж

Лярвы и их природа

Сообщение Miss Kitana »

Благодарю Вас, Чарон, за интересную статью. С Уважением!
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16783
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Лярвы и их природа

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Чарон, за статью.
Аватара пользователя
nata14
Сообщений: 7564
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:27

Лярвы и их природа

Сообщение nata14 »

Уважаемый Чарон, благодарю Вас за интересную статью. С уважением!
Аватара пользователя
Середа
Сообщений: 4886
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 22:43

Лярвы и их природа

Сообщение Середа »

Благодарю Вас, уважаемый Чарон.
Аватара пользователя
Ищущая
Сообщений: 455
Зарегистрирован: 21 май 2021, 11:09
Пол: Ж

Лярвы и их природа

Сообщение Ищущая »

Благодарю Вас, уважаемый Чарон, познавательно.
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14355
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

Лярвы и их природа

Сообщение Тиа »

Благодарю, уважаемый Чарон, за статью.
Аватара пользователя
nicol797
Сообщений: 6254
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 13:13

Лярвы и их природа

Сообщение nicol797 »

Уважаемьй Мастер Чарон благодарю Вас,за интересную тему!С уважением!
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17986
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Лярвы и их природа

Сообщение Иветта »

Благодарю уважаемый Чарон за статью ,с уважением.
Аватара пользователя
Макошь
Сообщений: 10531
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 20:35
Пол: Ж

Лярвы и их природа

Сообщение Макошь »

Благодарю Вас, уважаемый Чарон, за Ваш труд и очень интересный материал!
С уважением.
Аватара пользователя
ЕфимияЯ
Сообщений: 9532
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 19:34
Пол: Ж

Лярвы и их природа

Сообщение ЕфимияЯ »

Благодарю Вас Уважаемый Чарон, за статью. С уважением!
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18594
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Лярвы и их природа

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Модератор Чарон за интересную статью. С уважением!
Аватара пользователя
Александр В
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 13745
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 01:50

Лярвы и их природа

Сообщение Александр В »

Здравствуйте, Уважаемый Чарон. Благодарю Вас за тему.
С Уважением и Благодарностью к Вам.
Ответить

Вернуться в «Демонология»