УМИРАЮЩИЙ И ПРОЦВЕТАЮЩИЙ РОД

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

УМИРАЮЩИЙ И ПРОЦВЕТАЮЩИЙ РОД

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Изображение

Когда в семье рождаются одни девочки, чувствуется, что род угасает. Хотя медики говорят о том, что рождение девочки обусловлено сильными мужскими качествами. А рождение мальчика обусловлено наоборот сильными женскими качествами. Но, тем не менее, еще раз я повторяю, чтобы поддержать род, нужны мальчики. Тогда род процветает.
Например, в нашем роду под нашей фамилией у меня два двоюродных брата, у них родилось три сына и две дочери. И у нас трое сыновей и дочь. Т.е. мы род, который сегодня на подъеме. Когда рождаются девочки – это хорошо, но род угасает. Эгрегор рода не работает, он начинает угасать.
Хотя есть моменты, когда, например, девушки, женщины, берут двойные фамилии. И эгрегор еще продолжает работать. Они берут фамилию, они берут энергетику и род еще сохраняется какое-то время. Потом появляется мальчик «О, я возьму фамилию бабушки», а у нее двойная фамилия. Он говорит «Я имею право взять бабушкину фамилию» и вновь эгрегор начинает раскручиваться. Есть такие случаи.
Если человек полностью меняет свою фамилию, то он уходит из-под эгрегора своего рода. Но это не самый лучший вариант. Если менять фамилию, то нужно смотреть, на какую вы меняете. Тогда нужно взять сильный род, который сегодня на подъеме. Он не обязательно может быть древним родом, он сегодня должен быть на подъеме. Он сегодня должен процветать. Тогда имеет смысл брать фамилию.
Есть ситуации смертных случаев. Предположим, жила семья. Вдруг, случаев таких много, член семьи разбивается на машине. Все, семья становится ущербной. Если второй член семьи не подхватывает и не тащит, то эгрегор семьи начинает умирать. Он слабый. Если кто-то подхватил и дальше вперед – да, эгрегор семьи процветает и двигается вперед. Либо он примыкает к какому-то другому эгрегору семьи, более сильному и в материальном отношении, и в моральном, и в энергетическом.
Поэтому, если что-то умирает, и если находятся в этом эгрегоре люди, готовые подхватить, готовые двигаться дальше, то эгрегор еще может возродиться и может опять идти вперед. Это возможная вещь.


КАК РАБОТАТЬ С СИЛАМИ РОДА И УСИЛИВАТЬ ЕГО, КАК ОЧИЩАТЬ И ИЗБАВЛЯТЬ ОТ НЕГАТИВА, А ТАК ЖЕ КАК ВЛИВАТЬ СИЛЫ В РОД,
ЧТОБЫ ОН БЫЛ СИЛЬНЫМ И КРЕПКИМ И ЧТОБЫ ДУХИ РОДА ПОМОГАЛИ ВАМ В ВАШИХ ДЕЛАХ И ЖИЗНИ МЫ ПОГОВОРИМ С ВАМИ В СЛЕДУЮЩЕМ
МЕСЯЦЕ ОБУЧЕНИЯ, А СЕЙЧАС Я ХОЧУ ДАТЬ ВАМ ОСОБЫЙ МАГИЧЕСКИЙ МЕТОД, ЧТОБЫ В РОДУ РОДИЛСЯ МАЛЬЧИК.
ЗАГОВОР ЖЕНЩИНА ЖЕЛАЮЩАЯ РОДИТЬ МАЛЬЧИКА ДОЛЖНА ПРОИЗНЕСТИ В ПОЛНОЛУНИЕ В МУЖСКОЙ ДЕНЬ СОРОК РАЗ НА ВОДУ.
ЕЕ НУЖНО БУДЕТ ПИТЬ В ТЕЧЕНИИ СЕМИ ДНЕЙ ПО СТАКАНУ. У ЭТОЙ ЖЕНЩИНЫ РОДИТСЯ МАЛЬЧИК :


" ГОСПОДИ ИИСУСЕ ХРИСТЕ, ЧРЕВО МОЕ БЛАГОСЛОВИ,
ОТРОКОМ БЛАГИМ, ЗДРАВЫМ И КРЕПКИМ,
....................................................
.............................................
А ИСААКА ИАКОВОМ, БЛАГОСЛОВИ И МЕНЯ,
РАБУ СВОЮ ( ИМЯ ) ОТРОКОМ БЛАГИМ.
..............................................
АМИНЬ.
"
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Кисю
Сообщений: 526
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 01:48
Откуда: москва

УМИРАЮЩИЙ И ПРОЦВЕТАЮЩИЙ РОД

Сообщение Кисю »

Благодарю за ознакомление с темой!
Аватара пользователя
Алина Иванова
Сообщений: 178
Зарегистрирован: 06 янв 2020, 16:24
Пол: Ж

УМИРАЮЩИЙ И ПРОЦВЕТАЮЩИЙ РОД

Сообщение Алина Иванова »

Здравствуйте, Уважаемый Магистр Ипсиссимус!
Очень животрепещущие вопросы, на которые я пыталась найти ответы освещены в Вашей статье!
Благодарю, Уважаемый Учитель, за знания и за ознакомление с методом укрепления рода через рождение мальчика!
С Уважением!
Аватара пользователя
Маниго*Мигизи
Сообщений: 836
Зарегистрирован: 06 мар 2020, 12:59
Пол: М

УМИРАЮЩИЙ И ПРОЦВЕТАЮЩИЙ РОД

Сообщение Маниго*Мигизи »

Многоуважаемый Магистр Ипсиссимус,благодарю Вас за мастерской метод!
Властѣли́нъ всѣ́мъ царе́мъ
Давно ужѣ строптивые умъ\ отрiнули возможность Духа Тьмъ\
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18461
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

УМИРАЮЩИЙ И ПРОЦВЕТАЮЩИЙ РОД

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Магистр Ипсиссимус за ознакомление с темой. С уважением!
Аватара пользователя
Veramira
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 01 сен 2023, 12:23
Пол: Ж

УМИРАЮЩИЙ И ПРОЦВЕТАЮЩИЙ РОД

Сообщение Veramira »

Благодарю,Магистр Ипсиссимус,за ценную информацию.
С Уважением к Вам!
Аватара пользователя
Alex. 63
Сообщений: 3806
Зарегистрирован: 17 ноя 2022, 17:16
Пол: М

УМИРАЮЩИЙ И ПРОЦВЕТАЮЩИЙ РОД

Сообщение Alex. 63 »

Прочитано
Аватара пользователя
GUZELIA
Сообщений: 309
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 22:35
Пол: Ж

УМИРАЮЩИЙ И ПРОЦВЕТАЮЩИЙ РОД

Сообщение GUZELIA »

Благодарю Вас, Магистр Ипсиссимус. Интересная и познавательная информация.
С Уважением к Вам!
Ответить

Вернуться в «Практическая магия от Магистра ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣA»