Огненная петля

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5065
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Огненная петля

Сообщение Layra »

Значит не вымысел если увидели такое жуткое зрелище.Благодарю,Миран за рассказ. :cvet5:
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
Nitetis
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Огненная петля

Сообщение Nitetis »

сестра злодейка! спасибо за историю!
Аватара пользователя
Norwolf
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Огненная петля

Сообщение Norwolf »

Благодарю за интересную историю.
Было, один раз, пришлось мне заночевать на опушке леса, рядом с обширным болотом Мещёрской низменности, что у нас в Подмосковье. В самую глухую полночь, когда от костра остались лишь угли, меня разбудил, а точнее ворвался в сон такой вопль точь в точь как описывается в рассказе «..вопли, визг, конское ржание, мужской бас, плач младенца….» Вскочив, я увидел во тьме лишь слабый белесо-синеватый силуэт, удаляющийся от меня в сторону болот, окутанных густой пеленой тумана. Больше той ночью я не заснул. Не описать словами весь тот ужас, который пришлось пережить…
Аватара пользователя
Nitetis
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Огненная петля

Сообщение Nitetis »

Norwolf пишет:Благодарю за интересную историю.
Было, один раз, пришлось мне заночевать на опушке леса, рядом с обширным болотом Мещёрской низменности, что у нас в Подмосковье. В самую глухую полночь, когда от костра остались лишь угли, меня разбудил, а точнее ворвался в сон такой вопль точь в точь как описывается в рассказе «..вопли, визг, конское ржание, мужской бас, плач младенца….» Вскочив, я увидел во тьме лишь слабый белесо-синеватый силуэт, удаляющийся от меня в сторону болот, окутанных густой пеленой тумана. Больше той ночью я не заснул. Не описать словами весь тот ужас, который пришлось пережить…
Могу себе представить! просто кошмар! Спасибо, что поделились историей!
Ответить

Вернуться в «Байки из Склепа»