Возврат черного колдовства

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20118
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Возврат черного колдовства

Сообщение Мастер Никифор »

Изображение

Я всегда думала, что нашей соседке лет шестьдесят или больше, а оказалось — ей и сорока не было. Это она сама мне перед смертью рассказала, зазвала к себе…
— Выслушай меня, Леночка, и сделай, как я прошу — а то мне и на том свете покоя не будет. Ты не поверишь, но я в твоем возрасте хорошенькая была — куда тебе. И любовь у меня была, ох, какая! Он вон в том доме жил, через дорогу. Только стал он вроде остывать, день ко мне не зайдет, другой не зайдет, гулять не зовет. Ну, ясное дело — разлучница между нами пробежала. Видела я ее — тьфу, и чего в таких мужики находят. Одни глаза, а сама рыжая и тощая, как драная кошка, не то что я. В его доме бабка Анфиса жила, все говорили — ведьма, потом сгинула куда-то. Я к ней, помоги. Добыла у него и у “кошки” этой по волосу, ладанку сделала со своей кровью и самой темной ночью на кладбище пошла, все, как бабка научила. Про это я тебе рассказывать не буду — страшно очень, три седых волоса наутро у себя выдернула. Да что волосы — лишь бы ее извести, он бы ко мне вернулся. И ведь вернулся. Как бабка Анфиса сказала — три дня прошло, он и явился. И каждый день опять начал приходить. Только странный какой-то — как кукла. Но что я ни скажу — соглашается. Заявление подали, платье купили и костюм. А за неделю до свадьбы он пропал. День не зашел, другой не зашел. Я к нему. Говорят, переехал и адреса не оставил. А у меня сначала ноги отекать начали, потом лицо, потом спину заломило, говорят, почки, это уж потом. И толстеть начала, и одышка, и сердце. Врачи понять ничего не могли — молодая совсем, откуда вдруг столько болячек. Я-то догадалась — колдовство наше не по той “кошке” стукнуло, а ко мне вернулось. Не знаю почему, я все правильно сделала, ее сердце должно было остановиться, не мое. Сколько свечек я за упокой ее души поставила! А мне все хуже и хуже, инвалидность дали. Сначала надеялась — вот он вернется, я его сперва помучаю, за то что пропал неизвестно куда, по справедливости, а потом все хорошо будет, и болячки мои пропадут. Через десять лет я их встретила — обоих! И детишек двое: один на руках, другого за руку ведут, такие же тощие, как эта “кошка”. Выследила я, где они живут, — меня уже не узнать было. Чего я только не делала — и сломанный крест со своей кровью им под дверь подкладывала, и “Отче наш” против солнца читала, а потом сил не стало к их дому ездить. Вот тебе адрес, как меня похоронят, съезди туда и расскажи ему, как он мне жизнь загубил. А ей передай, что не будет ей покоя, я ее и с того света достану!
Вчера были поминки, девять дней. Конечно, я ни к кому не поехала — с какой стати портить настроение явно ни в чем неповинным людям. Только страшно немного — вдруг и вправду с того света приходить будет? Правда, пока еще даже не приснилась ни разу — может, успокоилась ее душа? Жалко мне ее почему-то ужасно.


Изображение

На что только не идут люди,чтобы свою страсть и выгоду получить.Всякое конечно бывает,любви не прикажешь,а страсти все пути достижения подходят...
Если вы знаете,что вам кто то вредит колдовством,то можете сделать колдовской отражатель.
Для того в старину брали волос или иную мумию человека,к примеру,клочок его одежды,в наше время можно взять фотографию.
Кладут ее на небольшое зеркало и заливают сверху воском.Читают тридевять раз заговор колдовского отражения:


"Творю дело свое ведовское,
обратное троекратное.
Все,что на меня от рабицы (имя) придет,
пусть в ее телесах приют и найдет.
...................................
....... .......... Абахаа.
Слово и дело.
Аминь."


После этого заворачивают потайнок в черную тряпицу и куда нибудь прячут.
Все что будет делаться черным колдовством против вас,будет возвращаться тому человеку.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18461
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Возврат черного колдовства

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Никифор за рассказ и за ознакомление с методом. С уважением!
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 3»