Магия Древних. Любовь.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Магистр Эмиль
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 2670
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 16:48
Пол: М

Магия Древних. Любовь.

Сообщение Магистр Эмиль »

Изображение
Изображение
Одному могущественному царю пришло время определить наследника. Это оказалось не легко, ведь его сыновья-близнецы были одинаково умны, смелы и достойны. И тогда он дал каждому по мешочку с цветочными семенами, сказав: "тот кто лучше сохранит их станет правителем". Первый брат спрятал дар в кованный сундук, второй - посадил. Через три года царь потребовал добро обратно. Первый сын достал зёрнышки из сундука и обнаружил, что они заплесневели, а второй показал отцу прекрасный цветник: "вот твои семена, когда они созреют я соберу их и верну". Догадайтесь кто получил престол.

Мораль: любовь, как семена, обязательно нужно сеять. Иначе она никому не будет нужна.
Изображение
Изображение
Мафоз из Магии Древних для открытия силы дня.
Если вы хотите, чтобы день был успешным, а точнее плодотворным, чтобы он принес вам пользу или у вас какое то дело должно решится, то посмотрите в окно и увидьте как бы за окном то, что вы хотите получить сегодня, после этого произнесите несколько раз мафоз и увидьте, как картинка стала четче и яснее:


"....... Хофотолг ........"

Изображение
Психика человека это целый лабиринт с кучей своих минотавров.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18461
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Магия Древних. Любовь.

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Эмиль за ознакомление с темой. С уважением!
Аватара пользователя
Imperatruica
Сообщений: 1036
Зарегистрирован: 15 окт 2020, 00:53
Пол: Ж

Магия Древних. Любовь.

Сообщение Imperatruica »

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Почему я не вижу полностью текст? Я оплатила и отправила все данные. Писала уже неоднократно. Куда кому нужно написать ещё, чтобы проверили доступ? С уважением.
Аватара пользователя
Джинн
Сообщений: 9515
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 18:37
Пол: М

Магия Древних. Любовь.

Сообщение Джинн »

Imperatruica писал(а): 17 ноя 2021, 13:21 Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Почему я не вижу полностью текст? Я оплатила и отправила все данные. Писала уже неоднократно. Куда кому нужно написать ещё, чтобы проверили доступ? С уважением.
Здравствуйте, если вы вчера написали в лс Мастеру Перуну ожидайте ответа.
Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем.
Пифагор
Ответить

Вернуться в «Магия Древних в практике и теории»