Основные ошибки на пути к исполнению желаний.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26559
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Основные ошибки на пути к исполнению желаний.

Сообщение Миран »

Изображение

Самая распространенная причина неисполнения желаний – в том, что фокус вашего внимания направлен вовсе не на обладание (свершение, материализацию, воплощение), а наоборот – на отсутствие желаемого. Яркий пример – деньги. Все, даже ярые аскеты, желают их присутствия и увеличения количества в своей жизни. Но как же многие «работают» над своим желанием? Решившись на ритуал, думают примерно так: «Сегодня у меня денег мало, но скоро ведь, наверное, все изменится, а? Я буду стараться, буду пытаться заработать, магия мне поможет». Или: «Как все это надоело – считать каждую копейку, но ничего – скоро все изменится, я еще им всем покажу!». А также: «Ой, цены все растут, надо срочно что-то делать, все вокруг на шикарных машинах, а я как дурак за гроши вкалываю!»…

Налицо явный фокус внимания на сегодняшней вашей бедности и нехватке, никаких попыток ощущения себя в качестве состоятельного (уже!) человека, никаких маломальски приятных эмоций при виде денег, как своих, так и чужих, никакого ощущения благодарности жизни высшему «Я», Богу, Вселенной, за то, что вы уже имеете, за малейший прирост доходов, за отнюдь не самое бедственное положение. То есть, неправильно фокусируя мысли, вы сами разрушаете действия ритуалов! Мысленно вы не должны думать о том, что какой-то ритуал вдруг позволит вам выиграть в лотерею или найти клад и в считанные секунды разбогатеть. Нет! Вы должны почувствовать себя богатым человеком, должны не считать копейки, а покупать все самое дорогое, даже если тратите на это последние деньги. Вы должны есть в хороших ресторанах, а не в дешевых забегаловках возле метро, вы должны купить дорогой костюм у хорошего кутюрье, вы должны пересесть на машину, если ездите на метро – даже, если придется ради этого в чем-то себе отказать или взять кредит. Почувствуйте себя состоятельным человеком, заживите жизнью состоятельного человека и только потом делайте ритуал на привлечение денег.

Следующая частая ошибка – неверие. Многие, выполняя обряды и ритуалы, хотя формально и следуют инструкциям, совершенно не верят в успех мероприятий. Мысли и эмоции типа «Все равно это нереально, не стоит и пытаться, всем тяжело, такие времена, пахать надо больше» и подобные им разрушат любую магию! Выход в данном случае – в изменении шаблона мышления, в ведении дневника удач, в регулярном освежении в памяти ваших побед и достижений. Верьте в себя, в удачу. Вспомните, когда вы читали в газете или слушали по телевизору новость о том, что кто-то выиграл в лотерею или нашел на улице мешок денег. Что вы подумали? Решили, что это все неправда, газетная утка? Или решили, что история с выигрышем в лотерею подстроена и заветные числа выдал запрограммированный лототрон кому-то из своих? Вот пока у вас такие мысли в голове – удачи на вашей стороне не будет! Любую подобную новость вы должны воспринимать с радостью за человека, которому повезло выиграть, найти, разбогатеть. Вы должны верить, что раз повезло ему – повезет и вам. Поверьте в то, что чудеса случаются, и в то, что они могут случиться с вами! Для обретения веры в свои силы нужно изрядное мужество! Ну, в конце концов, человек вы, творец или тряпка? И, конечно, не забывайте давать судьбе шансы – хоть иногда покупайте лотерейные билеты и смотрите под ноги, прогуливаясь по улице.

Очень часто желания не исполняются даже в тех случаях, когда вы правильно их формулируете, когда искренне верите в удачу, но при этом у вас очень низкая энергетика. Мысли, даже направленные в нужную канву, без эмоционального подкрепления, увы, малоэффективны. А положительные эмоции в обесточенном организме как-то не приживаются. Вы обратили внимание, что многие экстрасенсы говорят, что загадывать желания нужно или когда вам очень хорошо, когда вы находитесь в эйфории, или когда очень плохо – вы злитесь, кричите, опустошены эмоционально? Выполнить магический ритуал – это вам не книжку прочитать, здесь нужна буря эмоций, поэтому если вы хотите, чтобы успех был наверняка, вы должны ввести себя в соответствующее состояние, что непросто. Экстрасенсы умеют входить в такое состояние, а как же быть нам, простым смертным? Тут совет только один – приготовьте все для ритуала заранее и ждите нужного момента. Когда в жизни случится такое, из-за чего на глаза навернутся слезы (причем неважно, слезы от горя или от радости), когда от волнения участится пульс и подскочит давление – срочно приступайте к ритуалу. Или… Просто начинайте думать о своем желании и постоянно мысленно повторять его как заклятие, как приказ. Ведь, как говорят многие и многие специалисты в области оккультных наук, правильно и вовремя сказанного желания вполне достаточно, а всевозможные иконы, свечи, зеркала, камни, святая вода, перья и прочее – не больше, чем мишура, обычная бутафория. Зачастую она нужна, чтобы нам обмануть свой мозг, создать атмосферу таинственности и заставить сердце колотиться от волнения. Но если вы и без этого можете ввести себя в состояние, когда мысль или сказанные слова материализуются, зачем нужна вся эта атрибутика?

Часто, загадывая желания, мы сами делаем все для того, чтобы они не исполнились, употребляя в своем желании частицу «не». Например: желание «Не желаю быть полной». Магические силы никогда не воспринимают частицу «не», и хотите вы того или нет, а получите обратный эффект. То есть, ваше желание исполнится без частицы «не» – «желаю быть полной». Так что, очень тщательно относитесь к формулировкам. Ведь достаточно просто использовать другие слова, например, так: «Желаю быть стройной, цветущей, привлекательной и обаятельной!». Что-нибудь из этого набора обязательно сбудется!

А еще будьте точны и конкретны в желаниях и осознавайте, как они будут реализовываться.

Например, можно пожелать: «Хочу поехать в кругосветный круиз». А теперь задумайтесь: ведь можно и уборщицей на океанский лайнер попасть! Поэтому, желание лучше сформулировать так: – «Хочу поехать в речной круиз отдыхать и…» – дополните фразу другими подробностями. Чем больше их будет, тем лучше!

Случается, что наши желания не сбываются, потому что мы сами этого не хотим. Нам нужно что-то другое на самом деле, а мы еще не знаем что именно. Либо нам нужно это, но мы боимся того, что это будет. Ведь это нарушает наш образ жизни! Мы к этому не готовы, вот и создаем себе внутренние и внешние ограничения. Если когда вы решили выполнить ритуал с целью покупки новой машины, вдруг подумали, где будете брать деньги на топливо для своей новенькой иномарки, и сколько денег потратите на противоугонную систему, если, загадывая новую квартиру, вы думаете о том, во сколько денег вам обойдется ремонт, а мечтая о выигрыше в лотерею, задумываетесь, сколько денег придется отдать государству в качестве налога на выигрыш – можете быть уверены – желание не сбудется. Мы должны быть готовы морально к любому исходу и не бояться никакого исхода событий. Если есть сомнения, откажитесь от ритуала, как минимум на некоторое время.

Есть еще один фактор, который представляется самым фантастическим. Особенно для тех, кто не верит в вещи, которые не доказаны научно. Возьму на себя смелость согласиться с заявлениями некоторых ученых, что во Вселенной существует скрытый порядок, который упорядочивает нашу жизнь. Несмотря на наши страстные желания чего-то, мы не способны увидеть нашу жизнь целиком и спрогнозировать эффект от реализации какого-либо желания в нашей жизни. Иногда Вселенная (космос, высший разум или Бог – каждый волен называть это нечто по-своему) дает нам не то, чего мы желаем, а что-то другое. Мы не знаем, почему это происходит, и разочаровываемся. Смысл этого заключается в том, что то, что Вселенная нам дала, и есть то, что нам было нужно на самом деле. Некоторые психологи приводят такой жестокий пример: вы колдуете, чтобы у вас появился новый автомобиль, а он не появляется. Так может не нужно его добиваться? Может быть, вам суждено, только сев за руль, разбиться насмерть о первый же придорожный столб. Если вы раз выполнили ритуал, два, три, и все безрезультатно – задумайтесь! Вселенной виднее.

Нередко мы откладываем ритуалы на потом. Думаем: сейчас не время. Надо доделать квартальный отчет по работе, проводить ребенка в школу, встретить маму, приезжающую в гости, а тут еще кто-то из родственников умер и надо организовать похороны, у кого-то день рождения и надо купить подарок… Любые дела, проблемы, все-все нужно отложить. Не ритуал отложить во благо чего-то более важного, а именно дела отложить, поскольку ритуал должен быть для вас на первом месте. «Вот сначала разберусь с этим, переживу этот кошмар, отдам долги, выпутаюсь, а потом уж поколдую…». Думаете так? Ничего у вас не получится! Ритуал нужно выполнять не тогда, когда, по вашему мнению, будет подходящий момент, а немедленно, сейчас! Прямо сейчас, дочитав последнюю главу этой книги! Не откладывайте дело в долгий ящик, а откройте содержание книги, найдите обряд от экстрасенса, который показался вам самым привлекательным и прямо сегодня сделайте все, что в нем указано. Или как минимум сделайте шаг навстречу к исполнению своей мечты – заготовьте необходимые для ритуала вещи и ингредиенты. Не стоит откладывать все на завтра. Наша жизнь слишком коротка, так не теряйте ни единого дня и… все у вас получится! Удачи!
Аватара пользователя
nata14
Сообщений: 7561
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:27

Основные ошибки на пути к исполнению желаний.

Сообщение nata14 »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Миран, за статью. С уважением!
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18581
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Основные ошибки на пути к исполнению желаний.

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Миран за данную тему. С уважением!
Аватара пользователя
Werner
Сообщений: 2095
Зарегистрирован: 23 май 2016, 10:13
Пол: М

Основные ошибки на пути к исполнению желаний.

Сообщение Werner »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Миран.
С уважением!
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4379
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Основные ошибки на пути к исполнению желаний.

Сообщение Рэйтрик »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Миран, за статью.
Аватара пользователя
Александр В
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 13745
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 01:50

Основные ошибки на пути к исполнению желаний.

Сообщение Александр В »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Миран.
С Уважением и Благодарностью к Вам.
Аватара пользователя
ЕфимияЯ
Сообщений: 9519
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 19:34
Пол: Ж

Основные ошибки на пути к исполнению желаний.

Сообщение ЕфимияЯ »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Миран, за статью. С Уважением!
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16778
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Основные ошибки на пути к исполнению желаний.

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Миран, за статью.
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14353
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

Основные ошибки на пути к исполнению желаний.

Сообщение Тиа »

Благодарю, уважаемый мастер Миран, за статью. С уважением.
Аватара пользователя
heel
Сообщений: 5274
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 10:58

Основные ошибки на пути к исполнению желаний.

Сообщение heel »

Благодарю Вас Мастер Миран. С уважением.
Аватара пользователя
lecielestbleu
Сообщений: 2964
Зарегистрирован: 05 сен 2021, 22:43
Откуда: Москва
Пол: Ж

Основные ошибки на пути к исполнению желаний.

Сообщение lecielestbleu »

Благодарю, Вас Мастер Миран за столь важные знания!!
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1762
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Основные ошибки на пути к исполнению желаний.

Сообщение V.S.3 »

Благодарю Вас за интересную информацию.С уважением
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
***phoenix***
Сообщений: 6344
Зарегистрирован: 08 сен 2021, 14:54
Пол: Ж

Основные ошибки на пути к исполнению желаний.

Сообщение ***phoenix*** »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Миран, за знания об ошибках на пути к исполнению желания.
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11377
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

Основные ошибки на пути к исполнению желаний.

Сообщение Yaroslava »

Уважаемый Мастер Миран, благодарю Вас за статью.
С уважением!
Ответить

Вернуться в «Интересное и познавательное»