Защита мастера и его семьи

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20168
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Защита мастера и его семьи

Сообщение Мастер Никифор »

Изображение
Моя бабушка лечила людей травами,заговорами, молитвами, к ней приезжало много людей. Меня дразнили ведьмой, хотя я и мои родители не принимали в этом участия,папа ругался с бабушкой и прогонял людей. Благодарили бабушку кто, как мог в основном продуктами, редко деньгами. Только пользы это нам не приносило. Стали замечать, как только бабушка кому-то поможет у нас в хозяйстве происходили странные вещи. То куры сдохнут, то корова заболеет. Однажды бабушка лечила женщину, которая жила у нас неделю, после этого мама сломала ногу упав на ровном месте. У отца лопнуло терпенье и он запретил ей этим заниматься, даже за большие деньги. Он кричал что она накликает беду на всю семью, люди сторонятся нас, а если у соседей ,что происходит обвиняют бабушку.
Многие не верили бабушке, говорили что это все из-за денег,отец тоже не верил , говорил что это баловство на старости лет. Бабушка не обижалась. Прошло некоторое время и пришла к нам женщина с девочкой лет семи, отец сказал что бабушка никого не принимает. Женщина расплакалась, встала на колени и умоляла, папа махнул рукой и ушел. Прошло минут десять они вышли, женщина плакала. Мне стало интересно, что с ними такое. Я побежала к бабушке.
Бабушка стояла перед иконами и молилась. Обычно она не любила когда я ей мешала, а тут подозвала и сказала, что не может ничего сделать. У девочки темное пятно в груди и через месяц она умрет. Мне тогда казалось что бабушка страдает от этого. Как и сказала бабушка, девочка через месяц умерла. Темным пятном оказалось опухоль легких. Я не могла понять, как она его увидела, получается зря папа ее ругал, многим она могла помочь.


**********************

Хороший мастер всегда ставит перед работами на себя и своих кровников оберег от перетяга.
Для этого напишите на листочках по имени, ваше, ваших родных.
Положите листочки в Библию.Закройте святую книгу и скажите семь раз:


"Имена наши в святой книге.
Книга та не простая,
.............................
Не быть от трудов моих беде,
ни мне ни родной стороне,
ни хвори,ни порчи,не клятию,
не проклятию,ни бесовой силе,
................................
.................................
Слово Божье оберегает.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь."


После этого спрячьте Библию.Эта защита будет работать год.
Потом листочки выньте и сожгите и сделайте поддел защитки.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18611
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Защита мастера и его семьи

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Никифор за ознакомление с методом. С уважением!
Аватара пользователя
***phoenix***
Сообщений: 6407
Зарегистрирован: 08 сен 2021, 14:54
Пол: Ж

Защита мастера и его семьи

Сообщение ***phoenix*** »

Спасибо Уважаемый Мастер Никифор, за ознакомлением с методом.
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 3»