Мантра рассеивающая гипноз, кодировки, неведение

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
*Atamiel*
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 823
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:07

Мантра рассеивающая гипноз, кодировки, неведение

Сообщение *Atamiel* »

Изображение

............................................

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> рассеивает неведение, иллюзию, гипнотическое воздействие.
Если вы не овладели ключом к гипнозу, тогда можете стать жертвой многих сил. Это стоит понять: если вы не знаете, что такое гипноз, то вы жертва. Каждый стремится загипнотизировать вас. Люди могут делать это даже неосознанно. Есть разные способы, различные методы избавиться от гипноза. Весь мир полон гипнотических трюков: та же реклама в газетах, на телевидении, радио. Она все время что-то вам внушает. Еду нам дают под программами и кодами, внушают что полезно, а что вредно. Люди все под массовым влиянием гипноза и кодов-программ, которые внедряются в сознание и контролируют вас.
Гипноз и кодировки вокруг, повсюду. И если вы не осознаете этого, значит, вы жертва. Если осознаете, то сможете разгипнотизировать себя. И если сможете полностью снять свой гипноз, то станете свободными.
Мантру произносят 21 раз, лучше трижды в день. Уже через несколько дней вы почувствуете, как начинаете больше трезво на все смотреть, на вас перестанут действовать чужие влияния, зомбирование, программы и коды. Старые программы и деструктивные коды будут сняты и разбиты. Вы яснее и трезвее будете все воспринимать. Для развития осознанности это просто чудесная мантра.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18626
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Мантра рассеивающая гипноз, кодировки, неведение

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Магистр Атамиель за ознакомление с мантрой. С уважением!
Ответить

Вернуться в «МАГИЧЕСКИЕ ФОРМУЛЫ И МАНТРЫ»