Прошу помощи закрыть портал

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
дракончик
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:05

Прошу помощи закрыть портал

Сообщение дракончик »

Здравствуйте!
Существует одна проблема. Диагностика моей роственницы показала что у нее в районе поджелудочной железы открыт портал. Раньше оказывается было подселение, это для меня теперь объясняет многие необычные вещи просходившие с ней.
Сейчас сущи нет, но существует вероятность что она вернется и не одна.
Подскажите пожалуйста как можно закрыть этот портал?
Аватара пользователя
Моонлав
Сообщений: 199
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

Прошу помощи закрыть портал

Сообщение Моонлав »

А куда она свалила-то?Точнее посредством чего?(мб экзорцизм проводили или тетя начала вести праведную жизнь)?Если этого не было,то она врядли уйдет сама,ну или у вас 1 случай на все случая подселенцев за всю историю земли.Обычно после изгнания нужно вести праведную жизнь(молиться каждый день,соблюдать пост,ходить в церковь-тогда энергетическое тело само придет в норму,поменьше бранится и т.д. информации в интернете много на православных сайтах ну или мусульманских,если вы мусульмане,соотвественно).Ну или пусть займется йогой(но это черевато,так как энерго-тело начинает ооочень медленно приходить в норму,а она может вернуться быстрее).Вывод-церковь.Да и кстати,чтобы не говорили,а сущность всегда одна по моим наблюдениям,как бы она не врала как бы не извивалась и голосами не говорила-одна.
Аватара пользователя
дракончик
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:05

Прошу помощи закрыть портал

Сообщение дракончик »

Она всегда вела правильную жизнь. Одно время она сильно церковью и чтением молитв. Это я думаю сподвигло открытию портала. Она вовремя поняла что, то что происходит это не правильно. Перестала читать молитвы.
В последующем стала отключаться от этого. Сила воли я думаю тут не последний фактор. Да и в принципе правильный образ жизни.
Аватара пользователя
дракончик
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:05

Прошу помощи закрыть портал

Сообщение дракончик »

Факт в том что сущи нет и человек может избавиться от нее САМ.
Аватара пользователя
Ка
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Прошу помощи закрыть портал

Сообщение Ка »

А какие признаки дали основание считать,что сущность была, а потом ее не стало. Ее диагностировал специалист или это субъективные ощущения родственницы.Если вы не можете самостоятельно провести диагностику,не работали с сущями ,как вы сможете отследить работу данной чакры , проверить на присутствие неорганики и ,,закрыть крышечку,,
Аватара пользователя
Азиза
Сообщений: 2805
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Прошу помощи закрыть портал

Сообщение Азиза »

дракончик пишет:Факт в том что сущи нет и человек может избавиться от нее САМ.

Очень сомневаюь, что сущность сама покинула Вашу родственницу и очень сомневаюсь что она сама может избавится от сущности такого плана.
Аватара пользователя
Моонлав
Сообщений: 199
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

Прошу помощи закрыть портал

Сообщение Моонлав »

Стойте,то есть вы считаете,что фанатизм от церкви помг ей приобрести сущность?!И поэтому она перестала читать молитвы,ибо думала,что из-за этого сущность вселилась?!
Азиза,я знаю случай,когда человек избавился от подселенца путем Рейки(дошел до 3 ступени)-если развивать свое энергетическое тело-то возможно самому изнать сущность.
Аватара пользователя
Азиза
Сообщений: 2805
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Прошу помощи закрыть портал

Сообщение Азиза »

Моонлав пишет:
Азиза,я знаю случай,когда человек избавился от подселенца путем Рейки(дошел до 3 ступени)-если развивать свое энергетическое тело-то возможно самому изнать сущность.

Такие исключения, скорее редки. Сущность смотря какого рода была.
Аватара пользователя
Моонлав
Сообщений: 199
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

Прошу помощи закрыть портал

Сообщение Моонлав »

дракончик пишет:Она всегда вела правильную жизнь. Одно время она сильно церковью и чтением молитв. Это я думаю сподвигло открытию портала. Она вовремя поняла что, то что происходит это не правильно. Перестала читать молитвы.
В последующем стала отключаться от этого. Сила воли я думаю тут не последний фактор. Да и в принципе правильный образ жизни.

Если она всегда вела правильную жизнь-то откуда тут подселенец вообще?Окей,сущ могла вселится в момент стресса.но если до этого ваша родственница вела правильную жизнь(посты,молитвы,воздержание и т.д.)-то ей бы хватило энергии и сущи бы никогда не было.Возьмем случай,если ей эту сущ подселили-тут 2 варианта-еси она вела праведную жизнь-то сущ не прижилась бы.2-ооочень сильный маг взломал защиту-прижил сущ.Но во 2 я сомневаюсь,геммор это-легче порчу навести
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Прошу помощи закрыть портал

Сообщение Камелия »

Моонлав пишет:дракончик пишет:Она всегда вела правильную жизнь. Одно время она сильно церковью и чтением молитв. Это я думаю сподвигло открытию портала. Она вовремя поняла что, то что происходит это не правильно. Перестала читать молитвы.
В последующем стала отключаться от этого. Сила воли я думаю тут не последний фактор. Да и в принципе правильный образ жизни.

Если она всегда вела правильную жизнь-то откуда тут подселенец вообще?Окей,сущ могла вселится в момент стресса.но если до этого ваша родственница вела правильную жизнь(посты,молитвы,воздержание и т.д.)-то ей бы хватило энергии и сущи бы никогда не было.Возьмем случай,если ей эту сущ подселили-тут 2 варианта-еси она вела праведную жизнь-то сущ не прижилась бы.2-ооочень сильный маг взломал защиту-прижил сущ.Но во 2 я сомневаюсь,геммор это-легче порчу навести

Логика Ваша Моонлав ясна. Но я не совсем согласна с тем, что сущность не может подселиться сама, а тем более, насланная специально МАГОМ, даже на того, кто соблюдает посты, молитвы, воздержание и пр.
Аватара пользователя
Моонлав
Сообщений: 199
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

Прошу помощи закрыть портал

Сообщение Моонлав »

Камелия пишет:Моонлав пишет:дракончик пишет:Она всегда вела правильную жизнь. Одно время она сильно церковью и чтением молитв. Это я думаю сподвигло открытию портала. Она вовремя поняла что, то что происходит это не правильно. Перестала читать молитвы.
В последующем стала отключаться от этого. Сила воли я думаю тут не последний фактор. Да и в принципе правильный образ жизни.

Если она всегда вела правильную жизнь-то откуда тут подселенец вообще?Окей,сущ могла вселится в момент стресса.но если до этого ваша родственница вела правильную жизнь(посты,молитвы,воздержание и т.д.)-то ей бы хватило энергии и сущи бы никогда не было.Возьмем случай,если ей эту сущ подселили-тут 2 варианта-еси она вела праведную жизнь-то сущ не прижилась бы.2-ооочень сильный маг взломал защиту-прижил сущ.Но во 2 я сомневаюсь,геммор это-легче порчу навести

Логика Ваша Моонлав ясна. Но я не совсем согласна с тем, что сущность не может подселиться сама, а тем более, насланная специально МАГОМ, даже на того, кто соблюдает посты, молитвы, воздержание и пр.

Камелия,я в своем посте не говорю,что она НЕ может вселится сама-может еще как может,но просто так на праведного человека без ПРЕДПОСЫЛОК(стресс ,к примеру,могу привести пример,когда женщина была беременна-узнала о смерти отца на 8 месяце-ребенок родился ОДЕРЖИМЫЙ).Но чтобы прям человек все соблюдал,молился ,постился и т.д-и тут ни с того ни с сего получил подселенца-такого я не встречала ни в жизни ни в литературе Т_т.А насчет мага я и говорю-взломал защиту и подселил,но насколько знаю-ломание защиты у действительно праведного человека очень трудное дело
Аватара пользователя
дракончик
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:05

Прошу помощи закрыть портал

Сообщение дракончик »

Сущь была - это диагностика специалиста. Там если рассказывать все с чего это началось и как это все происходило то очень много времени надо. У меня остался вопрос. Как закрыть портал?
Ничего по существу пока здесь не увидела.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Прошу помощи закрыть портал

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

порталов в человеке не может быть!
античакры,через которые проявляются сущности темного мира-да!
но никак порталы!!!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
дракончик
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:05

Прошу помощи закрыть портал

Сообщение дракончик »

IPSISIMUS пишет:порталов в человеке не может быть!
античакры,через которые проявляются сущности темного мира-да!
но никак порталы!!!

Мне как назвали это так я и спрашиваю. Возможно он имел ввиду античакры.
Аватара пользователя
БАЖЕНА
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Прошу помощи закрыть портал

Сообщение БАЖЕНА »

Дорогой МАГИСТР, а если ее античакру, уже чистую, залить визуально рассплавленным свинцом или сребром и запечатать? Как Вы считаете - можно так?
Аватара пользователя
Легенда
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:49

Прошу помощи закрыть портал

Сообщение Легенда »

А почему не кипящей смолой?)
Чакры очищают,пропускаю через себя целительную энергию.
Аватара пользователя
Ка
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Прошу помощи закрыть портал

Сообщение Ка »

Сложно объяснить прописью, но попробую дать метод по-проще .Знайте,что подобная работа может быть опасна,т.к.если сущь таки где то рядышком болтается и вы начнете на нее воздействовать,то она двинет вам в солнечное сплетение(грудина будет болеть не день) .Для подобных случаев сначала можно сделать вызов сил,с которыми в контакте или Духовного наставника, дабы контролировать процесс,но это другая песня,за которую я могу вылететь за бордюр этого форума. Во-первых, поставьте себе защиту или оберег,во-вторых, проверьте,как идет энергия у объекта в сердечной чакре.Для этого определите объект лицом на восток,установите свечу слева и справа от объекта,можете дать им установку,встаньте за ее спиной,сначала сформируйте между своими ладонями энер.шар,прочувствуйте его.Затем внедряяйтесь в ее поле(бесконтактно,на расстоянии 30-40см от тела)Когда взаимодействие произойдет ,ее потянет назад, на вас.Вы почувствуете потоки,исходящие от нее.Теперь обойдите ее и встаньте к ней лицом.Определите какой поток идет от данной чакры-холод взатяг или тепло навыхлест.В вашем случае должен быть холод взатяг.Понимаю,что пишу тупо.Но вопрос в том,работаете вы подобным образом или нет,потому как дальнейшее письмо может быть и не к чему,а устала я как собака(простие за флуд)
Аватара пользователя
дракончик
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:05

Прошу помощи закрыть портал

Сообщение дракончик »

Спасибо всем кто помогает советом!
Аватара пользователя
БАЖЕНА
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Прошу помощи закрыть портал

Сообщение БАЖЕНА »

Ка пишет:Сложно объяснить прописью, но попробую дать метод по-проще .Знайте,что подобная работа может быть опасна,т.к.если сущь таки где то рядышком болтается и вы начнете на нее воздействовать,то она двинет вам в солнечное сплетение(грудина будет болеть не день) .Для подобных случаев сначала можно сделать вызов сил,с которыми в контакте или Духовного наставника, дабы контролировать процесс,но это другая песня,за которую я могу вылететь за бордюр этого форума. Во-первых, поставьте себе защиту или оберег,во-вторых, проверьте,как идет энергия у объекта в сердечной чакре.Для этого определите объект лицом на восток,установите свечу слева и справа от объекта,можете дать им установку,встаньте за ее спиной,сначала сформируйте между своими ладонями энер.шар,прочувствуйте его.Затем внедряяйтесь в ее поле(бесконтактно,на расстоянии 30-40см от тела)Когда взаимодействие произойдет ,ее потянет назад, на вас.Вы почувствуете потоки,исходящие от нее.Теперь обойдите ее и встаньте к ней лицом.Определите какой поток идет от данной чакры-холод взатяг или тепло навыхлест.В вашем случае должен быть холод взатяг.Понимаю,что пишу тупо.Но вопрос в том,работаете вы подобным образом или нет,потому как дальнейшее письмо может быть и не к чему,а устала я как собака(простие за флуд)

Допустим она так работает, так что Вы предлагаете дальше, ув. Ка?
Аватара пользователя
Ка
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Прошу помощи закрыть портал

Сообщение Ка »

Остальная часть проходит за счет личной силы и хорошей визуализации.Желательно посадить клиента и следить за реакцией на действия.Делаем страховку, берем атаме(предварительно зарядите через Малый ритуал )и отрезаем на уровне чакры спереди, сзади,если канал(жгут)сохранен, могут быть неприятные ощущения в районе живота (может пройти безболезненно).Затем работаем свечой церковной,а лучше иерусалимской,что в наличии есть.Чистим по часовой стрелке спереди,сзади,наблюдаем за поведением свечи.При этом желательно,если работаете так первый раз читать молитву (подбор индивидуален).Следующий этап отжиг-от макушки до пят дугообразно свечой и так 3 круга против часовой стрелки Кто с этим работал, поймет. Делаем свечой кресты спереди,сзади по бокам клиента. Потом накачка своей энергией чакры рабочей рукой, у женщин обычно левая(так же бесконтактно).Сначала объекту станет тепло,потом резко кинет в жар,когда это произойдет(обычно минут через 5-7).Вы почувствуете от чакры тепло.Фиксируем.Соединяем указательный и средний пальцы пр.руки рисуем в воздухе пентаграмму в районе чакры,визуализируем ее голубым свечением.Отходим в сторону-визуализируем колпак или кокон,в котором объект.Затем визуализируем пентаграммы по сторонам света,небо,земля.(как при освящении простанства молотом Тора).Если хотите еще страховку-ставим оберег.Контроль через 7-10 дней.Если сущь и была,ее можно загнать в процессе работы.Эти техники излагать не буду.Как говаривет мой друг,а он спец в этих делах,,Все так просто,но как ты любишь все усложнять... Так что я со своими заморочками.Если отзвонюсь ему,спрошу его простые техники посвященных.Будет время отпишусь.
Аватара пользователя
дракончик
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:05

Прошу помощи закрыть портал

Сообщение дракончик »

Написано понятно... Сделать вполне реально. Но надо чтоб объект не знал. Может при работе с фото кто нибудь знает что сделать?

Рунические ставы например...
Ответить

Вернуться в «Вопросы»