Дурное влияние

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11316
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Дурное влияние

Сообщение Перун »


Изображение
Все знают выражение «не говори под руку». Оно означает, что слово, сказанное некстати, может испортить не только начатую работу, но и настроение. В особенности это касается людей, обладающих т. н. «дурным глазом». Стоит такому человеку порадоваться результатам труда, похвалить ребенка или погладить животное, как на вас сразу же начинают сыпаться неудачи.
«Дурной глаз» и зависть ходят рядом. Обычно так поступают люди, которые завидуют чужим успехам. Вы даже можете не подозревать, что кто-то может завидовать тому, что имеете. Сами не видите поводов для этого, поэтому и в других людях не видите плохого. Но поверьте, у завистников и просто «темных личностей», питающихся негативом, всегда есть причина.
Энергетическая подпитка за счет зависти и немотивированной злости нужна даже не самим «доброхотам», а тем сущностям, которые поселились в их ауре. Твари низшего уровня Астрала питаются низкочастотными вибрациями, такими как зависть, ненависть, гнев. Они легко находят себе «проводников» и подселяются в их биополе. И, представьте себе, все довольны. И астральная нежить получает свое «питание» и человек с темной душой «насыщается» нужными эмоциями. В своей работе с энергетическим полем людей, я неоднократно наблюдала подобное. Мне, как «профессионалу» защититься легко. Достаточно бывает одного сурового взгляда в сторону завистника и недоброжелателя, чтобы раз и навсегда отбить у него охоту ко мне цепляться.

Часто зависть и ненависть ловко маскируются под положительные эмоции: заботу и попытки войти в доверие. Даже любопытство такие люди проявляют только лишь с целью навредить. Да и зачем обычному человеку интересоваться планами посторонних людей? Только если у него есть на этот счет свои соображения и выгода.

Люди несведущие часто попадаются в такие ловушки. А потом удивляются, почему у них все идет не так, как было запланировано.
Простой пример. Вы собираетесь на важное собеседование, первое свидание или по делам, а у бабулечка, сидящая на лавке возле подъезда, интересуется с улыбочкой: «Здравствуй, дорогуша, ну и куда же ты так спешишь?» Можете даже не сомневаться, день, обещавший быть удачным, пойдет насмарку.

Изображение

Не бойтесь показаться в этот момент грубыми и невоспитанными – резко оборвите сплетницу, не стесняясь в выражениях. Только так возможно нейтрализовать негативную энергию, которую она посылает в ваш адрес.
Вам кажется, что я даю «вредные советы», вы боитесь прослыть среди «добрых соседок» невежливой и скрытной особой? Тогда не удивляйтесь, если вам не везет по жизни. Продолжайте подолгу «раскланиваться» с бабушками на лавочке, разрешайте гладить своих животных и «умиляться» на детишек. Гарантирую – в вашей семье никогда не будет покоя, дети будут капризничать, а животные болеть. Поменьше распространяйтесь о своих планах. Чем меньше людей знает о вашей жизни, тем лучше. Тем быстрее сбудутся желания, и претворяться в жизнь планы.
Не давайте завистникам и любителям посплетничать ни единого шанса «запитаться» от своего жизненного источника.


Изображение
• Не разрешайте посторонним людям вторгаться в свое личное пространство, как на телесном, так и на ментальном уровне.
Изображение
• Постарайтесь реже «встречаться глазами» с «добренькими бабушками» у подъезда.
Изображение
• Не позволяйте дотрагиваться до себя в процессе беседы. Телесный контакт необходим некоторым магам для того, чтобы впоследствии «выкачивать» из вас энергию уже на расстоянии.
Изображение


Умение ставить между собой и нежелательными людьми барьеры, приходит с годами. Первое, чему учатся все маги, ворожеи и ведьмы, это «отстраняться» от проблем клиента. Главное, в нашей работе – это не цеплять чужую негативную энергию и не отдавать свою. А уже потом – помогать. Если вы будете близко принимать к сердцу чужие проблемы и неудачи, то ваше собственное поле ослабеет. Болезни могут проявиться как на ментальном, так и на телесном уровне. В первую очередь на энергетические атаки реагируют сердечная и половая чакры. Отсюда – неудачи в личной жизни, проблемы с противоположным полом и прочие напасти. На физическом уровне возможно все, вплоть до инфаркта, импотенции или фригидности.
Изображение
Об эффекте «дурного глаза» наши предки знали прекрасно. В культуре многих народов есть специальные амулеты, которые рекомендуется носить, чтобы обезопасить себя. Не зря «синий глазик» — самый распространенный сувенир на восточных базарах. Хорошо защищает от сглаза и порчи амулет «рука Фатимы» или «Хамса». В русской традиции было принято подкалывать в неприметном месте на одежду булавку. Способов очень много, главное выбрать свой собственный.
Как ведьма, я отдаю предпочтение амулетам из натуральных камней. Сильнейшим оберегом у нас считается камень «змеевик». Бусы, или кулон на длинной цепочке из этого камня обезопасят сердечную чакру от энергетических атак.
Изображение
Моя подруга Наталья, как-то пожаловалась мне, что очень устает на работе. Причем не физически, а эмоционально. Это стало «нормой» после того, как к ним устроилась новая сотрудница. «Милейшая» женщина, всегда готовая всем прийти на помощь, и желавшая быть в курсе всех событий и новостей. После общения с ней у Натальи не оставалось ни капли сил, она чувствовала себя «выжатым лимоном». Появились проблемы с сердцем, замучили головные боли. Я подарила Наташе кулон из змеевика. Длину цепочки рассчитала таким образом, чтобы камень приходился аккуратно на месторасположение сердечной чакры. Я велела подруге носить этот камень постоянно поверх одежды.
Буквально через неделю Наташа позвонила мне и попросила о встрече. Подруга показала мне камень. Он изменил цвет, а посередине появилась трещина в виде молнии. Наталья была в шоке. Она сказала, что как только начала носить кулон, ее самочувствие улучшилось. Назойливая коллега несколько раз пыталась «влезть к ней в душу», но каждый раз, натыкаясь взглядом на камень, быстренько сворачивала беседу.
Изменения с кулоном происходили буквально каждый день. Он терял свой первоначальный цвет и бледнел. Трещина на кулоне появилась после очередной энергетической атаки со стороны коллеги. Наталье до слез было жалко мой подарок: кулон выглядел абсолютно безжизненным. Но я утешила подругу. Я сказала, чтобы она не сожалела о нем: камень выполнил свою миссию. Он остановил поток негатива, который был направлен на его хозяйку.
По моему совету подруга некоторое время не надевала кулон, чтобы дать ему отдохнуть. Через некоторое время камень восстановил свой цвет, но трещина так и осталась. Как напоминание о том, что с людьми нужно быть осторожными, даже если они на первый взгляд кажутся очень милыми!
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
Лора26
Сообщений: 6453
Зарегистрирован: 25 янв 2022, 18:41
Пол: Ж

Дурное влияние

Сообщение Лора26 »

Уважаемый Мастер Перун,благодарю Вас за статью.С уважением.
Аватара пользователя
Werner
Сообщений: 2095
Зарегистрирован: 23 май 2016, 10:13
Пол: М

Дурное влияние

Сообщение Werner »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Перун.
С уважением!
Аватара пользователя
ЕфимияЯ
Сообщений: 9550
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 19:34
Пол: Ж

Дурное влияние

Сообщение ЕфимияЯ »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Перун, за статью.
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16790
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Дурное влияние

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Перун, за статью.
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4380
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Дурное влияние

Сообщение Рэйтрик »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Перун, за интересную статью. Я уже давно стараюсь не смотреть людям в глаза и ненавижу, когда некоторые буквально изворачиваются, чтобы заглянуть мне в глаза.
Аватара пользователя
Анатольевна 5
Сообщений: 1400
Зарегистрирован: 01 июн 2018, 15:45
Пол: Ж

Дурное влияние

Сообщение Анатольевна 5 »

Благодарю Вас, Мастер Перун. С уважением.
Два разных «Я»: одно — казаться, другое — именно таким и быть. Не бойтесь в первом сомневаться,
а со вторым старайтесь жить.
Аватара пользователя
*Snezhka*
Сообщений: 5832
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 20:40
Пол: Ж

Дурное влияние

Сообщение *Snezhka* »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Перун, за интересную статью. С уважением.
Аватара пользователя
nicol797
Сообщений: 6255
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 13:13

Дурное влияние

Сообщение nicol797 »

Уважаемьй Мастер Перун благодарю Вас,за интересную тему!С уважением!
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 18007
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Дурное влияние

Сообщение Иветта »

Благодарю уважаемый Мастер Перун за статью , с уважением.
Аватара пользователя
Lica
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6813
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51
Откуда: Москва

Дурное влияние

Сообщение Lica »

Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас за статью. С уважением.
Аватара пользователя
***phoenix***
Сообщений: 6407
Зарегистрирован: 08 сен 2021, 14:54
Пол: Ж

Дурное влияние

Сообщение ***phoenix*** »

Спасибо, Уважаемый Мастер Перун, за метод защиты от дурного влияния с помощью камня змеевика.
Аватара пользователя
nata14
Сообщений: 7570
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:27

Дурное влияние

Сообщение nata14 »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Перун, за интересную статью. С уважением!
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14360
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

Дурное влияние

Сообщение Тиа »

Благодарю, уважаемый мастер Перун, за интересную статью. С уважением.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18611
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Дурное влияние

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Перун за полезную статью. С уважением!
Аватара пользователя
Александр В
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 13745
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 01:50

Дурное влияние

Сообщение Александр В »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Перун.
С Уважением и Благодарностью к Вам.
Ответить

Вернуться в «Интересное и познавательное»