Методы на проверку

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20156
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Методы на проверку

Сообщение Мастер Никифор »

Изображение
Доброго вам здравия дорогие друзья, ученики и ученицы, а так же посетители и завсегдатаи нашего проекта ОТЗВИП.
Ко мне и другим мастерам нашего форума часто пишут в личку и на почту с просьбой проверки и одобрения тех
или иных обрядов, заговоров или иных магических подходов. Так как последние 15-20 лет очень много новодела,
а зачатую даже передела иных магических методик и подходов.
Всякие далекие от настоящих знаний и Посвящений "маги","магини","ведьмы","ведуньи","колдуны","чернокнижники" итд
выкладывают свои обряды,заговоры и всякой всячины. Хорошо бы если все это просто не работало, но иногда в самодельство вставляются заговоры или некоторые части из действенных обрядов,но в таком "соусе" обряд может очень сильно навредить как самому совершающему,так и тому,на кого он делается.Зачастую берутся заговоры или заклинания,переделываются или добавляются какие то свои "специи" или концовки,типа того же "ДБТ" или "Нима" и вот вам еще один новодел,который выдается за рабочий метод неимоверной древности и силы....
Когда то магистр Ипсиссимус вел тему "Методы на проверку", где разбирал и пояснял новодельство и всякий хлам, чтобы истинные последователи нашего искусства могли понять что есть что и не покупаться на все эти базарные тетради и "книги мертвого колдуна" итп ересь.
Так как магистры бывают очень заняты и не всегда у них бывает свободное время,чтобы разбирать методы,то я посоветовавшись с другими мастерами и получив добро от магистров решил продолжить тему "Методов на проверку".
Правила темы просты как всегда. От трех людей выкладывается по одному обряду, подходу или заговору, а мастера нашего проекта или магистры, если у них появится время будут разбирать их и давать совет о рабочести, правильности или ошибках подхода-метода.
По одному методу от трех пользователей,потом три полученных ответа и вновь можно задать три вопроса.
Думаю что в наше время,когда сеть заполнена таким количеством магического,оккультного и псевдоэзотерического мусора, такая тема будет как никогда кстати и будет проливать свет на рабочесть или нет методов магического исполнения.
Итак, мы ждем ваши три метода на проверку.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Лучезар
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 4785
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Москва
Пол: М

Методы на проверку

Сообщение Лучезар »

Доброго времени, уважаемый Мастер Никифор!
Мантра для соединения ведогона и физического тела
"Нгао Сапаи Лкамо" — рабочая ли?
С почтением к Вашим знаниям.
"Не рваться делать невозможное... Кто же я тогда?.."
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20156
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Методы на проверку

Сообщение Мастер Никифор »

Лучезар писал(а): 09 апр 2022, 17:42 Доброго времени, уважаемый Мастер Никифор!
Мантра для соединения ведогона и физического тела
"Нгао Сапаи Лкамо" — рабочая ли?
С почтением к Вашим знаниям.
Уважаемый Лучезар, мантра которую вы приводите рабочая.
Она относится к тем словам силы о которых писал Магистр Самир в
ряде тем про осознанные сновидения.
Вот ссылка на одну из них:
https://otzvip.ru/viewtopic.php?p=1016554
Думаю вы понимаете,что магистр не будет давать абы что.
Благодарю вас за ваш интересный вопрос.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Лучезар
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 4785
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Москва
Пол: М

Методы на проверку

Сообщение Лучезар »

Благодарю вас премного за ответ, уважаемый Мастер Никифор!
"Не рваться делать невозможное... Кто же я тогда?.."
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20156
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Методы на проверку

Сообщение Мастер Никифор »

А что,все уже прям отлично разбираются в методиках?
Или все равно откуда и от кого?
Наверное современным "мастерам" все равно откуда метод,хоть от конной фабрики хоть из мусорки какой...
лишь бы жажду собирательства и накопительства свои удовлетворить.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Plessis
Сообщений: 438
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 20:04
Пол: Ж

Методы на проверку

Сообщение Plessis »

Добрый вечер, уважаемый Мастер Никифор, прошу Ваше мнение по поводу этого метода:
На поиск работы:

« Если вы длительное время не можете найти выгодную и денежную работу, поставьте на стол 4 свечи крестом. Прочитайте 49, 37, 31, 83 псалмы и заговор 4 раза. Заговор «Найти работу» На Афонской горе В богородичном монастыре Трудятся монахи и иноки, Настоятели и послушники, Они Псалтирь неусыпаемую читают. Молитвы к Престолу Божиему слагают, Трудятся монахи и поутру, И в ночи, и во дни. Господи, Иисусе Христе, Буди и мне, рабе Божией (имя), В помощи. Помоги найти работу в артели, Быть при любом деле. Дай мне, Божией рабе (имя), От трудов своих деньги и хлеб иметь, В деле своем дай преуспеть. Дай, Господи, славного заработка Да удачного приработка, Дай крепко на ноги встать, Тебя, Господи, славить. Закрываю сутки свои На удачу, на доход, На преуспеяние. Аминь. Аминь. Аминь.»

Благодарю Вас заранее. С уважением.


Отредактировано. Чарон
Аватара пользователя
Plessis
Сообщений: 438
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 20:04
Пол: Ж

Методы на проверку

Сообщение Plessis »

Простите за опечатку. Прошу ВАШЕ мнение.
С уважением.
Аватара пользователя
Чарон
Модератор
Сообщений: 8844
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:03
Пол: М

Методы на проверку

Сообщение Чарон »

Мастер Никифор писал(а): 10 апр 2022, 19:30
А что,все уже прям отлично разбираются в методиках?
Или все равно откуда и от кого?
Наверное современным "мастерам" все равно откуда метод,хоть от конной фабрики хоть из мусорки какой...
лишь бы жажду собирательства и накопительства свои удовлетворить.
Доброго времени Вам, уважаемый Учитель! Всё так и есть. Но в этом никто не признается.

Относительно мусорки... Для примера оттуда опубликую метод на разбор. И ни абы что, а тольтекская магия плодородия и достатка:

"Данная формула укрепляет и развивает Солнечный центр вашего кокона в аспекте плодородия и жизненной силы. Через его развитие вы будете получать больше достатка от природы, окружающей среды и как следствие от социума так же. Восприятие древних видящих несколько отличалось от современного городского.

- Аха - Ук - Анкэ - Ликуэц - Пэль - Ин -

Формула читается 20 раз глядя на солнце с обращенными к нему руками, далее просто ощущайте, как через ваши глаза входит энергия и скапливается в области солнечного сплетения. Делать так следует 13 дней. После этого перерыв 2 недели. Соблюдайте циклы и вы сами увидите, как ваше финансовое положение улучшиться.

Как побочный эффект у многих наблюдается укрепление мышц живота, что при длительной практике приводит к образованию пресса ))

После декларирования формулы, в течении 20 минут съешьте кукурузу в любом виде."

***** ***** *****

Учитель, хоть и не однократно подобные "вуду" и "брухерианские" темы разбирались, но Ваш вердикт хотелось бы узнать.
Заодно, пользователи посмотрят, что себе в потайники собирают: золото, которым некто был когда-то удостоен, будучи на хорошем счету или всё-таки хлам, который под науатль подогнан.
Аватара пользователя
KseniaLiliac
Сообщений: 4662
Зарегистрирован: 09 окт 2022, 16:51
Пол: Ж

Методы на проверку

Сообщение KseniaLiliac »

Добрый день, уважаемый Мастер Никифор!
Посмотрите, пожалуйста, новоделом ли является нижеизложенный Сон Пресвятой Богородицы? Найден случайно на просторах блогов...

СОН ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ . МОЛИТВА ОТ ГИБЕЛИ НА ВОЙНЕ.

Сон Пресвятой Богородицы.

Эта молитва спасет и убережет от гибели на войне.Переписать и носить в левом кармане на груди.

"Почивала Мария Матушка Пресвятая Богородица во святом граде во Вифлееме Иудейском, и приде к ней Господь наш Иисус Христос и рече Ей:

- Мати моя возлюбленная, спала еси во светлом граде во Вифлееме Иудейском, что во сне видела?

Она же рече:

- Крест, ангелова язва, со мною, рабой Божией, колесница и сила с херувимами и серафимами, и небесными силами, архистратигами. Михаил-архангел и Ураил-архангел охраните меня с кандитами своими святыми, закройте ризами своими нетленными и да благословите меня во всяком времени, от стрелы и пули защитите меня ризами своими нетленными. И от колдунов и от колдуниц, и от всяких приток, всяких заговоров и всякого глазу нечистого, от ружьев и пистолетов, от мушкетонов, от стрел летящих: свинцовых, железных и пуль чугунных, каменных и всяких злых вещей. Не были бы на меня, раба Божьего (имя), или падите во сыру землю, падите и оглушите неприятелей пули и стрелы, и страх нестерпимый, аки стрелки огненной уже земля потрясеся, вся та суть ужасающа, которая меня, раба (имя) хочет стрелою убить, кровь мою пролить. Лихие люди, супостаты, воры, разбойники, каковы против меня, раба Божия (имя), сопротивники и злые люди ужаснулись бы Господа Иисуса Христа, Сына Божия. Помилуй мя, раба грешного своего! Ты, Господи, - Бог, я раб твой, а ты заступник и всякому делу помощник, меня раба Божия (имя), на семь свете утверди, тело и душу, сердце с печенью, кости с жилами, суставы, горячую кровь, и мне сотвори булату крепкого от злых людей, от пуль острых и от всякого смертного побоища, и защити ризами своими нетленными. Ты, Господи терпеливый, сохрани всякую душу неповинную. Спаси всякого человека, Ты, Господи, терпеливый грехам нашим темным, пожди раба Божия на покаяние, и сохрани того с душою от смерти, Владыко милостивый Создателю, сотворивый небо и землю.
Ответить

Вернуться в «*Общение»