Взгляд в окно

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26573
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Взгляд в окно

Сообщение Миран »

Изображение

Мне бы хотелось узнать Ваше мнение об одной короткой истории, которая произошла со мной.
Однажды, ранним утром, я открыл глаза, и мой взгляд обнаружил следующее: “За окном, достаточно высоко в небе, медленно перемещался странный объект, который напомнил мне строительные леса”. Через какое-то мгновенье, как только я отвел взгляд в другую сторону, их уже не было в моём поле зрения. Раннее утро, сероватое небо, предрассветный свет.

Выглядело это так: “длинные стержни, как штанги, параллельные, пересекались между собой подобными стержнями, в узлах соединений были округлой формы стыки. По внешнему виду конструкция очень напомнила строительные леса, которыми пользуются строители. Цвет был тускло-металлический, тёмный, круглые соединения конструкции были более тёмные. Конструкция по размеру была большой и медленно перемещалась.”

Когда я это увидел, решил посмотреть, встал и подошел к оконному проёму, некоторое время всматривался, но ничего не обнаружил.
Строительных работ не было, и быть не могло. Высотного крана не было по близости.
Мне в голову пришла мысль, что я случайно увидел то, что не должен был увидеть.
Возможно, что в какой-то момент моё зрение, вопреки “фильтрам” в сознании и восприятии, заметило этот объект, но потом всё оперативно вернулось в исходное положение, в привычный режим с определёнными установками…

Какие будут мнения?

Время этого события – начало 2000-х годов, лето или ранняя осень. Время суток утро, между 4-5 часами утра. Новосибирская область, г.Бердск.
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16791
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Взгляд в окно

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Миран, за историю.
Аватара пользователя
ЕфимияЯ
Сообщений: 9550
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 19:34
Пол: Ж

Взгляд в окно

Сообщение ЕфимияЯ »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Миран, за рассказ.
Аватара пользователя
Лучезар
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 4786
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Москва
Пол: М

Взгляд в окно

Сообщение Лучезар »

Смещение восприятия на верхние чакры в утренние часы, когда тональ ещё не полностью завладел вниманием субъекта, вспышки и проблески способностей эйдоса как следы прошлого дали возможность увидеть объект тонкого плана. Вполне возможно, это был фрагмент силовых линей (линии мира у Кастанеды), пронизывающие пространство Земли на разных уровнях и интерпретированные сознанием как "строительные леса".

Благодарю вас за историю, уважаемый Мастер Миран!
"Не рваться делать невозможное... Кто же я тогда?.."
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18611
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Взгляд в окно

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Миран за интересную историю. С уважением!
Аватара пользователя
Александр В
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 13745
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 01:50

Взгляд в окно

Сообщение Александр В »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Миран.
С Уважением и Благодарностью к Вам.
Аватара пользователя
K4style
Сообщений: 1660
Зарегистрирован: 30 июл 2020, 10:59
Откуда: Санкт Петербург
Пол: Ж

Взгляд в окно

Сообщение K4style »

Добрый день, может это были параллели, тонкий план, пересекающееся время… в нашем же мире много миров о которых мы не ведаем… и не видим нашим замысленным взором. Мне это как то соединилось с теми звуками земли которые прошлись по интернетускрежет, рёв и звук метала )
Благодарю за рассказ.
Ответить

Вернуться в «Интересное и познавательное»