Истории об НЛО

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26567
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Истории об НЛО

Сообщение Миран »

Изображение

Может это НЛО?

Всем привет. Хочу рассказать свою историю о том, как я видел НЛО. Сидели мы с друзьями на остановке, было нас человек 8. С одной стороны дома, с другой поле, и через 2 км лес. Сидим мы на остановке, общаемся и тут видим, как в том лесу огонёк жёлтый в небе закружился: туда-сюда, то вверх, то вниз.Мы наблюдаем за этим, понятно, что жутко очень. И тут, один парень из нашей компании крикнул: “Подлети сюда!” Что тогда началось…

Мы прокляли в душе этого парня. Огонёк в лесу поднялся на несколько сотен метров, разделился на три части, образовав треугольник и с невероятной скоростью полетел на нас. Мы до смерти испугались. Хотели убежать, но к нашему удивлению, мы просто не могли пошевелиться. Когда огоньки пролетели лес и половину поля, они вдруг рассеялись в воздухе. Просто исчезли. Мы стояли так ещё минуты две-три. Потом мы побежали к дому и забежали в подъезд… И понятное дело, нам потом никто не поверил.


Изображение

Неопознанный Летающий Объект

Когда-то отец мамы служил на дальнем востоке, был 1984 год. Рядом была военная база, и дед мой, соответственно, военный был. Мамке было 12 лет, как и мне сейчас. И вот, поздним вечером она гуляла с подругами по полю, и через некоторое время они решили отдохнуть. Забрались на небольшой холмик и легли на него, небо рассматривать стали. И вдруг заметили, что на небе черный треугольник появился, и вращаться как-то так стал, незнаю даже. Девчонки разбежались по домам, и мать потом рассказала отцу все. Дед мой приказал, что бы она никому не говорила о случившимся. Ведь раньше запрещенно было об этом рассказывать. Сказал, что возле военных баз часто такое происходит, и на радарах засекают тарелки эти часто, да и место было такое… мистическое что-ли.
Знаю, что не красиво описано.
Спасибо за внимание.
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16784
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Истории об НЛО

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Миран, за историю.
Аватара пользователя
nata14
Сообщений: 7565
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:27

Истории об НЛО

Сообщение nata14 »

Уважаемый Мастер Миран, благодарю Вас за историю. С уважением!
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17990
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Истории об НЛО

Сообщение Иветта »

Благодарю Вас уважаемый Мастер Миран , с уважением.
Аватара пользователя
ЕфимияЯ
Сообщений: 9535
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 19:34
Пол: Ж

Истории об НЛО

Сообщение ЕфимияЯ »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Миран, за историю.
Аватара пользователя
Александр В
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 13745
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 01:50

Истории об НЛО

Сообщение Александр В »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Миран.
С Уважением и Благодарностью к Вам.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18595
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Истории об НЛО

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Миран за интересную историю. С уважением!
Ответить

Вернуться в «Интересное и познавательное»