Водой из трёх источников омолодиться. Чернокнижие Духов

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Чарон
Модератор
Сообщений: 8841
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:03
Пол: М

Водой из трёх источников омолодиться. Чернокнижие Духов

Сообщение Чарон »

Изображение
В одном старорусском заклинании говорится:

"Кап-кап, Марьюшка, отразись,
Вода, вода, отдай, что взяла."


Испокон веку Вода (как, впрочем, и другие стихии) на Руси наделялась магичекими и мистическими свойствами. Что уж говорить о значимости Воды, как жидкости для поддеражния Жизни на Земле, если Магия Воды распростанилась даже на религиозную составляющую и одним из важнейших таинств, например, Христианства является таинство Крещения, в котором производится троекратное погружение человека в Воду с обращением к Богу Отцу, Сыну и Духу Святому. В общем, использование Воды является само собой разумеющимся действием в разных обрядах народной веры России, что близка уже больше к магии и колдовству, хоть и часто завуалирована под нечто другое, ну, скажем, под учение церкви и отцов церкви.

Традиционно, для Мастеров и Знатких особую ценность представляет так называемая "непочатая (непитая) вода" и "молчанная вода", которую набирают в определённое время с соблюдением разного рода законов и мастерстких правил. Здесь, конечно, эти два обозначания сливаются воедино, т.к. мы все умные мальчики и девочки, и знаем, что процесс добычаи любого материала для магической работы, будь-то на природе или ещё где-то, должен сопровождаться строжайшим молчанием. Молчание — золото, и это всем известно. "Кто не согрешает в слове, тот человек совершенный." (Иак. 3:2)

Однако же на воде "непитой" или "непочатой" остановимся и разберём этот момент чуть подробнее. Из самого названия или обозначения данной воды — Непочатая — нам всем ясно, что берут её из источника до первых солнечных лучей, пердвосхищая то обстоятельство, чтобы ни один из смертных в этот день ещё не черпал для себя воды из этого источника. Набирают "Непочатую Воду" по обыкновению всегда из природных источников: деревенские колодцы (которые, кстати, свою особую магическую силу имеют), родники, ручьи, реки, озёра. Для создания более "сильной" воды, берут из трёх, семи и девяти источников, которые друг друга не видят, затем смешивают. Думаю, что это для вас, уважаемые друзья, будет понятно, а если у кого-то возникнут вопросы, то пояснение тоже дать можно: природные источники, которые находятся в отдалении друг от друга, т.е. получается, что они друг друга не видят.

Отправляться за водой и обратно полагается в безмолвии. У современных мастеров в этом отношении бывают заблуждения: многие думают, что если пойду молча, а сам буду по дороге зависать и чатиться со всеми подряд в гаджете, обмениваясь текстовыми сообщениями, то всё в порядке — нет! Молчание в Магии — это высшая степень отрешённости от всего мирского и одновременно сосредоточенность на Абсолюте, Творце, Боге. Например, при некоторых работах мастерских требуется молчать, а при некоторых всю дорогу чиать определённые псалмы. Это особый духовный подвиг. В данной незаметности и на первый взгляд простом действии кроется сама Магия. Это нужно знать, помнить и всегда учитывать.

◈~~~~~~◈~~~~~~◈

От теоретического материала переходим к пратическому.
Вы, дорогие друзья, сегодня узнаете очень сильный Чернокнижный подход:
омолодиться водой из трёх источников.
Не секрет, а хотя и секрет, да ещё какой секрет, что сильные колдуны и ведьмы владели и владеют до сих пор многими секретами поддеражания жизни, красоты и молодости. Были в числе данного тайнознатничества среди прочего и заклятия имён особых духов помощников.

Итак, берут воду из трёх разных природных источников, сливают её в одну посуду и трижды произносят над водой 12 имён духов, которые даруют силу молодости и возрождения:

"...............................................
...............................................
..............................................."


Водой умываются в течение трёх дней. Утираться при этом нельзя, вода должна сама на Вас высохнуть. Все эти дни мясо Вы есть не должны. Женщина начинает проводить работу в женский день, мужчина — в мужской.
Пройдёт не так много времени и Вы заметите улучшение и омоложение. Говорить о проделанной работе никому нельзя.

Помните, что метод — Чернокнижный. Открывать другим его нельзя.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18581
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Водой из трёх источников омолодиться. Чернокнижие Духов

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Модератор Чарон за ознакомление с методом. С уважением!
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 3»