Проколотоe фото

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ell'-'-'-
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:09

Проколотоe фото

Сообщение ell'-'-'- »

Проколотое фото.
Передо мной фотография маленького мальчика с дырками вместо глаз и письмо: «…Захожу в комнату и вижу, как мой Вовочка протыкает большой иглой, которой наш дед
подшивает валенки, глаза на фотографии своего старшего брата, моего сына Саши. Я стала его ругать, дескать, зачем ты это делаешь? А он в ответ:
„А чего он на меня смотрит, я его боюсь. Отобрав фото, я положила его в альбом и забыла о нем. Я мать троих сыновей, всегда в каких-то заботах: стирка, уборка, от плиты не отхожу. В тот день как всегда легла поздно и проснулась от кошмарного сна: вроде мой сын Саша плачет кровавыми слезами. Лежу в оцепенении, темно и жутко. Знаете, как бывает, вроде и сон не такой страшный, но если проснуться под впечатлением только что увиденного, да еще в темноте, становится сильно не по себе. Я разбудила мужа, сказала ему про сон, а он говорит, что это я кинофильм «Вий» во сне посмотрела, и посмеялся над моими страхами. Смех на меня подействовал облегчающе.
Я успокоилась и уснула Где-то через неделю у Саши сильно воспалились глаза. Врачи прописали капли, мази, но глаза болели еще больше. Они гноились, слезы текли, ресницы выпадали, ухудшилось зрение. Повезли к бабушке. Та накинула ему платок на голову, стала шептать и
смотреть в воду. Потом велела искать фото, где поврежденные глаза. Тут я и вспомнила, как Вова проткнул на фото брата глаза. Привезла я фото к бабушке, но та, посмотрев, лечить не взялась и дала ваш адрес. Помогите Саше вернуть здоровье глазам. Умоляю Вас, век буду о Вас молиться».
Вот такое письмо. К сожалению, довольно часто не только дети вытыкают глаза на фото, но и покинутые любимые делают это в отместку изменившему. Об этом я писала и приводила примеры в своих предыдущих учебниках.
Способов исцеления от этой порчи много.
Если проколото сердце.
В первом варианте мы рассматривали, по
существу, несчастный случай, где маленький ребенок неосознанно нанес вред своему старшему брату, выколов ему глаза на фотографии.
Но если смотреть на это глубже, то это из области Вуду, где проколы иглой, ножом, деревянной палочкой
делают порчу для вреда или на уничтожение, смотря по тому, какая преследуется цель. Причем и на фото и на фигурах проколы в сердце не всегда делаются для уничтожения человека, порой их цель - занести в данную особу тоску по себе. Проколы головы со специальными заклинаниями делаются как для любовных чар, так и для сведения с ума человека, или же для внушения своих
мыслей и воли. Ясно и
неопровержимо одно:
несведущий человек может нанести большой вред."
Аватара пользователя
Татинка
Сообщений: 1002
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: Ж

Проколотоe фото

Сообщение Татинка »

однозначно!!
Аватара пользователя
Mary_Eva
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 02:20

Проколотоe фото

Сообщение Mary_Eva »

Очень актуально Ваше письмо...Полгода назад мы нашли в квартире кучу подкладов, среди котрых было фото, где мы с мужем. У мужа выколоты глаза, у меня проткнута рука и бедро. все это до сих пор очень болит. замкнутый круг невезения и черной полосы не кончается. Болеет ребенок...Знаем кто это сделал, но не можем наказать. Ждать возмездия Высших Сил больше невозможно, так как муж реально умирает. Если знаете, подскажите что делать и к кому обратиться. Я уже 7 месяцев везде пишу и никакого результата.
Аватара пользователя
Dali82
Сообщений: 304
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50

Проколотоe фото

Сообщение Dali82 »

Mary_Eva пишет:Очень актуально Ваше письмо...Полгода назад мы нашли в квартире кучу подкладов, среди котрых было фото, где мы с мужем. У мужа выколоты глаза, у меня проткнута рука и бедро. все это до сих пор очень болит. замкнутый круг невезения и черной полосы не кончается. Болеет ребенок...Знаем кто это сделал, но не можем наказать. Ждать возмездия Высших Сил больше невозможно, так как муж реально умирает. Если знаете, подскажите что делать и к кому обратиться. Я уже 7 месяцев везде пишу и никакого результата.


лучше всего обратитесь за помощью в приёмную магистра
http://www.blackwarlock.com/t4954-topic
Аватара пользователя
кошечка
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Проколотоe фото

Сообщение кошечка »

мне кажется одного прокола мало чтобы что то серьезное произошло, нужно еще какие то слова говорить
Аватара пользователя
Татинка
Сообщений: 1002
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: Ж

Проколотоe фото

Сообщение Татинка »

кошечка пишет:мне кажется одного прокола мало чтобы что то серьезное произошло, нужно еще какие то слова говорить

из своего опыта скажу, можно и без слов на одних эмоциях...я ранее уже его описывала
Ответить

Вернуться в «Байки из Склепа»