Материнская любовь змеи

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20156
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Материнская любовь змеи

Сообщение Мастер Никифор »

Изображение
Однажды в солнечный воскресный день мы всей семьёй решили прогуляться вдоль реки и лучше познакомиться с окрестностями. На берегу речушки часто можно было встретить людей увлекающихся рыбалкой или просто отдыхающих. Мы же решили собрать ежевики растущей в зарослях у самого берега. По дороге мама чуть не наступила на маленького, около 20 см. длиной ужика. Я уговорила маму взять его домой. Моя бабуля от нового жильца, заселённого в ведро с землёй и травой, была не в восторге. Она ждала когда он мне надоест и я сама выпущу его на волю. Ужик, названный Шнурочком не спешил мне надоедать, ползал по рукам, ел насекомых и куриный паштет. Спустя неделю бабушка во сне услышала голос: "Отпустите моего сына, на то место, где вы его нашли, или пожалеете!". Дальше она увидела, как к нам в дом через окна и двери ползут змеи.
Я не особо поверила бабке, зная её не любовь к мелкому гаду. Но буквально на следующий день, брат бегавший за хлебом в магазин, вернулся белый как полотно и сказал, что огромный уж переполз ему дорогу. Жили мы далеко от водоёма и раньше подобного не случалось. Чтобы успокоить всех, пришлось Шнурочка выпустить.
Перед тем как разжать руки, я попросила, чтобы мамаша приснилась и мне. Ночью во сне я услышала приятный женский голос: "Спасибо, что отпустила!"
Прошло много лет, но я иногда вспоминаю тот курьёзный случай и всё не могу понять, что это было.


*************************************

В мастерстве и знахарстве есть множество работ со змеей и ее составляющими,к примеру с выползком.
Если у человека,к примеру,много проблем и он никак не может от них избавиться,то нужно найти или приобрести
выползок змеи.Относят его в лесок или иное место,где вам не помешают.Разводят костерок небольшой.
На выползок читают заговор девять раз:


".........................................
...............................
.................................
....................................
...................................
.............................."


После девятого прочтения выползок бросьте в огонь и уходите не оглядываясь и молча до дому.
Все ваши проблемы вскоре решатся.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Темный Лорд
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 16 фев 2022, 13:41
Пол: М

Материнская любовь змеи

Сообщение Темный Лорд »

Мастер Никифор,благодарю Вас за рассказ и метод на выползок.
«то ли Тьма рождает Свет,то ли Свет переходит в Тьму»
ОТЗвип-лучший магический форум РФ с лучшими мастерами магии!
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4379
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Материнская любовь змеи

Сообщение Рэйтрик »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за интересную историю и ознакомление с методом.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18581
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Материнская любовь змеи

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Никифор за ознакомление с методом. С уважением!
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 3»