Помощь святого Николая. Свидетельство врача.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20119
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Помощь святого Николая. Свидетельство врача.

Сообщение Мастер Никифор »

Изображение
Когда Аля только начинала работать в больнице, скептически относилась к тем, кто неустанно молился перед приёмами у врачей, операциями и процедурами. Думала про себя, что это не поможет. Но однажды к ним поступил безнадёжный мужчина. Упал со строительных лесов и сломал себе несколько позвонков. Врачи сказу сказали его жене готовить инвалидную коляску. А она вместо этого принесла ему в палату иконку Николая Угодника и поставила в изголовья кровати. Она увидела это, хмыкнула, но промолчала.

Какого же было её удивление когда после нескольких операций он вдруг сначала почувствовал свои ноги, а потом и шевелить ими начал. Уезжал он от них, конечно, в инвалидном кресле, но спустя полгода пришел к ней на своих двоих и похвастался, мол, вот что вера с людьми делает.

Мужчина подарил ей ту самую иконку Николая Чудотворца. Обижать его ей не хотелось, так уж и быть, взяла. Поставила у них в комнате отдыха и забыла про неё. Правда, потом этот святой не раз её выручал. Бывало, пойдёт в операционную, где лежит безнадёжный больной, прочтёт молитву и человек выкарабкивается, казалось бы, с того света.

Пару лет назад с ней приключилась вот эта история. Зима тогда была холодная, лютая. У них весь персонал болел по очереди. А она, как самая крепкая, то и дело заменяла коллег на сменах. Помнит, выстояла смену, уже было засобиралась домой, как напарница, которая должна была её сменить, слёзно попросила помочь, мать у неё слегла. Что было делать? Конечно, она осталась.
Спать хотелось невыносимо, а кофе как назло закончился. На часах была почти полночь. Она выглянула в окно на заснеженную улицу, не увидела никого и решила немного поспать. Подумала: "Если надо, разбудят!". Прилегла вздремнуть, и снится ей сон, будто к ней по заснеженному полю идёт Николай Угодник собственной персоной, будто с иконы сошел. Долго идёт, не спешит. А под конец ускоряет шаг, буквально подбегает и начинает трясти за плечо:

Что же ты спишь? Вставай немедленно! Тебя Настенька ждёт!
Она тут же подскочила. Первые секунды не могла понять, приснилось ей это всё или нет. И вдруг услышала настойчивый стук в окошко ординаторской. Параллельно с ним надрывался звонок у входа. На ночь основную дверь они запирали.

Она поспешила открыть. На пороге вся в слезах, стояла молодая женщина. У неё на руках было синее одеяло, а в нём рёбёнок. Сестричка схватила этот синий кулёк и побежала за подмогой. Разбудила ещё пару врачей, находившихся в больнице. Вместе с ними выскочил и сторож. Оказывается, звонка не слышал никто. Одного взгляда на ребёнка было достаточно, чтобы понять, что дело плохо. Его трясло и лихорадило, кожа была посиневшей. Хорошо, что все они быстро сориентировались.

Это была пятилетняя девочка. Она болела уже не первый день, но у матери, растившей её в одиночку, не было времени показать малышку врачам. Она моталась с одной работы на другую, прося добрую соседку присмотреть за дочкой. А поздно вечером ребёнку стало хуже.

В ту ночь они больше не заснули, спасали малышку. Лишь под утро она вернулась к себе, чтобы помолиться. Они сделали всё возможное, но девочка оставалась тяжёлой. Она подошла к той самой иконке Николая Чудотворца и стала молиться как умела, своими словами. Очень хотелось, чтобы эта девочка поправилась. А может, она чувствовала свою вину. Ведь молодая женщина, её мать, призналась ей, что они почти полчаса стояли на морозе, стучась в закрытые двери. Хорошо, что странный сон её разбудил.
Утром она обнаружила ту женщину на кушетке возле палаты девочки. Они разговорились, медсестра, наконец, решила узнать, как зовут их маленькую пациентку, и услышала:

Настя, Настенька.


*****************************

Даю вам особую молитву к Николаю Угоднику, по которой всегда приходит помощь исцеления:

"..........................................
.......................................
.........................................
.........................................
......................................
.......................................
.........................................
........................................
......................................."
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4376
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Помощь святого Николая. Свидетельство врача.

Сообщение Рэйтрик »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за такую интересную историю и ознакомление с новыми знаниями.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18461
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Помощь святого Николая. Свидетельство врача.

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Никифор за ознакомление с методом. С уважением!
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 3»