Как привлечь к себе внимание?

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Астрологиня
Модератор
Сообщений: 16992
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Как привлечь к себе внимание?

Сообщение Астрологиня »

Изображение

Наш Знак Зодиака — это положение Солнца в нашем личном гороскопе.

Солнце в астрологии символизирует сознание, самооценку, внутреннее содержание личности. Это смелость заявить о себе, своих чувствах и желаниях. Одним из солнечных принципов является привлечение внимания к своей персоне. Иногда бывает очень полезно оказаться в центре внимания. И каждый Знак Зодиака делает это по своему.


♈Овны - например, часто привлекают к себе внимание необычными и даже вызывающими высказываниями. Кажется, что они совершенно не задумываются о последствиях и говорят первое, что приходит им в голову. Даже когда Овен молчит, репутация работает на него: все только и ждут, когда он ляпнет что-нибудь эдакое.

♉Тельцы - не очень-то любят оказываться в центре внимания просто так. Зато когда нужно спасти положение, они не теряются. Если понадобится гениальная идея, коробка спичек, красная ручка или редкий рецепт- можно спросить у Тельца, у него наверняка всё это есть! А ещё они зачастую обладают красивой внешностью, поэтому невольно приковывают к себе взгляды.

♊Близнецы - способны привлекать к себе внимание сотней разных способов. Они могут сделать глупость и первыми засмеяться над ней, бросить вызов какой-нибудь влиятельной особе, пошутить на грани фола. Ещё они очень любят неожиданно исчезать в неизведанном направлении, заставляя всех сбиться с ног в поисках.

♋Раки - привлекают к себе внимание только в благоприятной обстановке. Лишнего напряжения представители этого знака не любят и демонстрируют свои таланты только тогда, когда уверены, что заслужат похвалу. Зато как хорошо это у них получается! Умеют они чувствовать момент!

♌Львы - умеют привлекать к себе внимание всегда и везде. Кто-то может подумать, что они только этим и занимаются, но вообще-то нет. У них есть и другие заботы. Но заставить всех смотреть на себя - это отдельное и огромное удовольствие для Льва. И тут он что угодно пустит в ход: и экстравагантный наряд, и смелую причёску, и какое-нибудь шокирующее заявление.

♍Девы - привлекают внимание только тогда, когда это совершенно необходимо. Они чувствуют себя гораздо увереннее, оставаясь в тени и тихонько завоёвывают внимание, пока об этом никто не догадывается. Но если вдруг кто-то не знает правильного ответа на сложный и жизненный вопрос, Девы выходят из тени, делятся ценной информацией и это достойно восхищения.

♎Весы - привлекают внимание своей жизнерадостностью и непринуждённостью. Их фирменное оружие - искренний смех и неподдельное дружелюбие. Ещё один козырь Весов - простота. А она как раз-таки напускная. Весы куда сложнее и противоречивее, чем можно подумать, но вот этой способностью они и привлекают к себе внимание.

♏Скорпионы - и рады были бы не привлекать к себе внимания, но у них это редко получается. Непредсказуемые поступки, намёки и недомолвки делают Скорпионов сплошной загадкой, которую все вокруг пытаются разгадать. А так как они к тому же обычно смело экспериментируют с имиджем, то внимания им обычно не занимать.

♐Стрельцы - привлекают к себе внимание немыслимыми историями, которые с ними постоянно происходят. Они не боятся показаться смешными и легко рассказывают то, что другие предпочли бы скрыть. Поэтому те, кто любит посмеяться над другими, всегда обращают внимания на Стрельцов.

♑Козероги - привлекают к себе внимание изредка и обычно с какой-то определённой целью. Интерес к себе они не считают чем-то особенно важным. Но вот если из этого можно извлечь пользу, то Козерог обязательно постарается показать себя с лучшей стороны. Так что если Козерог уж очень часто попадается вам на глаза, знайте: ему что-то от вас нужно!

♒Водолеи - стараются привлекать к себе внимание не столько словами, сколько поступками - необычными, оригинальными, даже порой безбашенными. Иногда для этого они умело пользуются стечением обстоятельств, но чаще сами подстраивают подходящий случай, чтобы блеснуть и всех удивить.

♓Рыбы - считают, что они и так привлекают к себе внимание всегда,
поэтому ведут себя соответствующе. На самом деле Рыбы немного заблуждаются: не такие уж они и заметные. Но если они вдруг догадаются, что кто-то смотрит не на них, то тут же постараются исправить положение с помощью какой-нибудь фантастической истории, придуманной на ходу.
Аватара пользователя
Айвеус
Сообщений: 2466
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 12:54
Откуда: ХМАО
Пол: Ж

Как привлечь к себе внимание?

Сообщение Айвеус »

Благодарю Вас, Уважаемая Астрологиня за интересную статью. Все именно так)
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16783
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Как привлечь к себе внимание?

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемая Астрологиня, за статью.
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20156
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Как привлечь к себе внимание?

Сообщение Мастер Никифор »

Благодарю вас, уважаемая Астрологиня!Интересная тема.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
nata14
Сообщений: 7564
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:27

Как привлечь к себе внимание?

Сообщение nata14 »

Уважаемая Астрологиня, благодарю Вас за интересную статью. С уважением!
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4379
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Как привлечь к себе внимание?

Сообщение Рэйтрик »

Благодарю Вас, Уважаемая Астрологиня, за интересную статью.
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17986
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Как привлечь к себе внимание?

Сообщение Иветта »

Благодарю уважаемая Астрологиня за статью , с уважением.
Аватара пользователя
Макошь
Сообщений: 10531
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 20:35
Пол: Ж

Как привлечь к себе внимание?

Сообщение Макошь »

Благодарю Вас, уважаемая Астрологиня, за Ваш труд и интересный материал!
С уважением.
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14355
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

Как привлечь к себе внимание?

Сообщение Тиа »

Благодарю, уважаемая Астрологиня, за статью.
Аватара пользователя
ЕфимияЯ
Сообщений: 9532
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 19:34
Пол: Ж

Как привлечь к себе внимание?

Сообщение ЕфимияЯ »

Благодарю Вас Уважаемая Астрологиня ,за интересную статью.
Аватара пользователя
Шепчущий во мраке
Сообщений: 2019
Зарегистрирован: 14 апр 2022, 00:02
Пол: М

Как привлечь к себе внимание?

Сообщение Шепчущий во мраке »

Уважаемая Астрологиня. Очень всё точно про Стрельца)) одни сплошные немыслимые истории, то как Улий на голову упадет)) то еще какая беда приключится... Иду как то по лесу, грибы собираю, а сам приговариваю "Батюшка лесной, дай мне посвящение, не в службу а в дружбу", И так раза три. Потом голову поднимаю, медведь стоит на меня смотрит, со взглядом "куда давать?". Ну всё думаю, пришло время Богу душу отдать, стою не шевелюсь, как на зло, все шепотки из головы вылетели, седых волосы прибавилось. Медведь постоял, подумал, подумал, если бы мог мысленно пальцем покрутил у головы и ушел. Как я домой вернулся, и куда делись грибы я не помню. Из историй Гарри Поттер и шоколадная фабрика)) С тех пор в лес не хочу)) как полезно иногда бывает помолчать, особенно на сакральных местах). Уважаемая Астрологиня, благодарю Вас! Очень интересно. С Уважением
Аватара пользователя
Шепчущий во мраке
Сообщений: 2019
Зарегистрирован: 14 апр 2022, 00:02
Пол: М

Как привлечь к себе внимание?

Сообщение Шепчущий во мраке »

Здравствуйте Уважаемая Астрологиня! Всегда интересно Вас читать. Перечитал ещё раз) Рыбы не заметные???))) ну только если захотят)) кто кроме Рыб, лучше всех пускает пыль в глаза? сколько встречал Рыб, они не поддаются считыванию)) думаешь они любят - они злятся, думаешь они злятся, а они любят)) "кручу верчу запутать хочу")) и глубина огромна, и разгадать их невозможно) "Но если они вдруг догадаются, что кто-то смотрит не на них, то тут же постараются исправить положение с помощью какой-нибудь" интересной истории??!!)))лично я просто получил приличных люлей, когда перетянул внимание)) но это миллион процентов правда)) Благодарю Вас, за то, что делитесь) всегда с интересом слежу за вашей темой)
Аватара пользователя
Татиана&
Сообщений: 4160
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 15:37
Пол: Ж

Как привлечь к себе внимание?

Сообщение Татиана& »

Уважаемая Астрологиня, благодарю Вас за интересную тему!
С уважением к Вам!
Аватара пользователя
Астрологиня
Модератор
Сообщений: 16992
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Как привлечь к себе внимание?

Сообщение Астрологиня »

Мастер Никифор писал(а): 19 май 2022, 16:14 Благодарю вас, уважаемая Астрологиня!Интересная тема.
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор.
Аватара пользователя
Астрологиня
Модератор
Сообщений: 16992
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Как привлечь к себе внимание?

Сообщение Астрологиня »

Шепчущий во мраке писал(а): 20 май 2022, 00:55 Уважаемая Астрологиня. Очень всё точно про Стрельца)) одни сплошные немыслимые истории, то как Улий на голову упадет)) то еще какая беда приключится... Иду как то по лесу, грибы собираю, а сам приговариваю "Батюшка лесной, дай мне посвящение, не в службу а в дружбу", И так раза три. Потом голову поднимаю, медведь стоит на меня смотрит, со взглядом "куда давать?". Ну всё думаю, пришло время Богу душу отдать, стою не шевелюсь, как на зло, все шепотки из головы вылетели, седых волосы прибавилось. Медведь постоял, подумал, подумал, если бы мог мысленно пальцем покрутил у головы и ушел. Как я домой вернулся, и куда делись грибы я не помню. Из историй Гарри Поттер и шоколадная фабрика)) С тех пор в лес не хочу)) как полезно иногда бывает помолчать, особенно на сакральных местах). Уважаемая Астрологиня, благодарю Вас! Очень интересно. С Уважением
Ха-ха-ха))) Вашему Стрельцовскому юмору можно только позавидовать)
Что касается Рыб - их управитель Нептун запутает кого хочешь) Тут гадать бесполезно)
Аватара пользователя
Шепчущий во мраке
Сообщений: 2019
Зарегистрирован: 14 апр 2022, 00:02
Пол: М

Как привлечь к себе внимание?

Сообщение Шепчущий во мраке »

Благодарю Вас уважаемая Астрологиня! С нетерпеньем буду ждать Ваших новых тем :) с Уважением.
Аватара пользователя
Milli642
Сообщений: 1223
Зарегистрирован: 01 апр 2021, 19:59
Пол: Ж

Как привлечь к себе внимание?

Сообщение Milli642 »

Благодарю за информацию, уважаемая Астрологиня. С уважением!
Аватара пользователя
Александр В
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 13745
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 01:50

Как привлечь к себе внимание?

Сообщение Александр В »

Здравствуйте, Уважаемая Астрологиня. Благодарю Вас за интересную тему.
С Уважением и Благодарностью к Вам.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18581
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Как привлечь к себе внимание?

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Модератор Астрологиня за полезную информацию. С уважением!
Ответить

Вернуться в «Астрология»