Демон

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26567
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Демон

Сообщение Миран »

Изображение

Предупреждаю сразу, история может показаться нудной, не наполненной множеством мистики. Я пишу эту историю скорее для того, чтобы мне дали совет! Буду максимум краток.
Со мной в жизни происходило много разных вещей. Не знаю, взаимосвязаны они между собой или нет, но я все же опишу некоторые детали.

Все началось с сонного паралича. Я проснулся от жуткого страха, не знал, что делать, глаза открыть мог, удушья не было, двигаться мог, но было жутко страшно и почему-то в голове кружилась мысль, что в меня вселяется демон, так как я не знал на память “Отче наш”, я зашел в интернет через телефон. Нашел “Отче наш” и начал читать как в слух, так и про себя. Страх не пропадал, но в душе с каждым разом, как я читал молитву, я чувствовал некое спокойствие. В общем, это продолжалось где-то час, прочитал молитву раз 30, потом заснул. После того, как проснулся, я чувствовал себя хорошо, никаких недугов не было. Правда, спать было проблематично, потому что боялся, что опять это повторится, и чувствовал вроде как присутствие чье-то, но это, возможно, моё воображение. Где-то через месяц, когда я уже позабыл обо всем этом, спал я спокойно, и тут началось. Мне приснился сон, что я прохожу у себя дома по коридору, смотрю в зеркало, а я у меня горят глаза красным цветом, прям ярко так, прям такой кровавый цвет. Мне это понравилось, и я начал этим пользоваться. Я запугивал людей и, вроде, убивал даже (я смутно помню детали). Мне это, в общем, нравилось. Я проснулся, зашел в сонник и прочитал: “Люди, которым снились глаза, горящие красным цветом, обладают какими-то способностями”. Да, конечно, мне показалось это прикольным. Но этого не замечалось. Через неделю где-то я решил почитать про демонов: как выражается то, что они в тебе, как их прогнать и т.д. Потом я лег спать, и мне приснился сон, что я пошел в ванную, начал смотреть в зеркало, и у меня были черные-черные глаза. Потом со временем у меня были проблемы со сном: я не мог спать, просыпался постоянно, опять чувствовал чье-то присутствие (опять же, возможно, это воображение). Я лег с мамой спать, потому что было страшно.

И мне приснился сон, что я лежу на полу, у себя в комнате, парализованный, ничего не могу сделать: ни разговаривать, ничего. Но в голове крутится мысль, что во мне демон, и тут прибегает мама помочь мне. Я ей хочу сказать, что во мне демон, но не получается. И тут я просыпаюсь, но не просто просыпаюсь, а вскакиваю в поту и произношу “Демон”. Потом мне как-то уже на все это пофиг стало. Я жил себе нормально, спал тоже нормально. Потом мне приснился сон, что я опять захожу в ванную, смотрю в зеркало. Опять горят глаза, но уже каким-то другим цветом. Потом где-то через месяц опять сон снится, что я захожу в ванную, смотрю в зеркало и в зеркале вижу, что позади меня стоит парень в черном костюме с длинными черными волосами. Я ничего этого не принял во внимание, ибо мне было, грубо говоря, пофиг. Как-то через недели 2 мама мне рассказывает, что ей приснился сон. Вот только я не уточнял, когда именно, в общем, ей приснился сон, как она едет в лифте. Лифт останавливается, к ней заходит солидный мужчина в очках и в шапке. Она понимает, что это дьявол, и спрашивает у него: “Как мой сын?” На что он отвечает: “Сын в порядке”, за что она ему отплачивает какими-то монетами, потом он начинает ее душить. Она начала читать “Отче наш”, и он исчез, и откуда-то издается голос со словами “Я еще вернусь” . Мама говорила, что она вроде как даже в голос читала молитву.

В последнем сне, который мне снился, я выхожу из аудитории своего учебного заведения. Весь злой такой и начинаю всех мучить и даже убивать, потом я захожу в туалет, но это был не туалет, это было какое-то священное место. Была одна большая кабинка, а в ней вроде стоял унитаз (я точно не помню, унитаз ли это или что-то еще). Потом я мокаю 3 пальца в воду (вроде, священная была ) и пытаюсь крестится, но у меня не получается. Я даже не знаю, как описать. Я будто наблюдал, и как бы эти три пальца были перед лбом, но я не мог коснуться лба, что-то держало меня, мешало мне коснуться.

Сейчас я ношу крестик, при этом чувствую себя нормально, никаких голосов в голове нет, способностей тоже нет. Молитвы могу прочитать, при этом не рыгая. Но все равно чувствую себя как не свой. У меня бывает желание укусить, даже кого-нибудь убить. Я стал ко многим вещам безразличен: к проблемам друзей, семьи. Я чуть ли не социофоб. Но, допустим, страх, злость чувствовать могу, но вот безразличие к проблемам других людей я чувствую. Мне вроде как безразлично на эту всю ситуацию, но узнать, в чем проблема, хочется. И я понимаю, что будет правильно пойти в церковь, но мне лень, я не хочу. Мне просто все равно.
Аватара пользователя
Шепчущий во мраке
Сообщений: 2021
Зарегистрирован: 14 апр 2022, 00:02
Пол: М

Демон

Сообщение Шепчущий во мраке »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Миран за историю. Истории про демонов, не могут быть нудными), но я бы не стал доверять именно этой. Прям сюжет из фильма, 6 демонов Эмили Роуз)) в описании много образов клише, какими изобилует кинематограф)) возможно молодой человек, такой историей хотел привлечь к себе внимание, хотя ничего не утверждаю, лишь мое скромное мнение)) Благодарю Вас за Ваш труд, Мастер Миран. С Уважением.
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16784
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Демон

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Миран, за историю.
Аватара пользователя
nata14
Сообщений: 7565
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:27

Демон

Сообщение nata14 »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Миран, за рассказ. С уважением!
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14360
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

Демон

Сообщение Тиа »

Благодарю, уважаемый мастер Миран, за историю.
Аватара пользователя
Miss Kitana
Сообщений: 2865
Зарегистрирован: 02 июл 2021, 02:55
Пол: Ж

Демон

Сообщение Miss Kitana »

Благодарю Вас, Мастер Миран, за рассказ. С Уважением к Вам!
Аватара пользователя
Milli642
Сообщений: 1223
Зарегистрирован: 01 апр 2021, 19:59
Пол: Ж

Демон

Сообщение Milli642 »

Благодарю за интересную историю, уважаемый Мастер Миран. С уважением!
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11377
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

Демон

Сообщение Yaroslava »

Уважаемый Мастер Миран, благодарю Вас за рассказ.
С уважением!
Аватара пользователя
Макошь
Сообщений: 10535
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 20:35
Пол: Ж

Демон

Сообщение Макошь »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Миран, за Ваш труд и историю.
С уважением.
Аватара пользователя
***phoenix***
Сообщений: 6375
Зарегистрирован: 08 сен 2021, 14:54
Пол: Ж

Демон

Сообщение ***phoenix*** »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Миран, за интересную историю одержимости демоном.
Аватара пользователя
Александр В
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 13745
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 01:50

Демон

Сообщение Александр В »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Миран.
С Уважением и Благодарностью к Вам.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18595
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Демон

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Миран за мистическую историю про демонов. С уважением!
Ответить

Вернуться в «Интересное и познавательное»