Как я вызывал демона

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26550
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Как я вызывал демона

Сообщение Миран »

Изображение

Сначала немножко о себе. Я родился в семье, в которой верят во всяких духов и т.д. Мои родители имеют магические способности и иногда занимаются такими вещами, типа снятия порчи и сглаза, всяких проклятий.
Я, вообразив себя магом или колдуном, начал искать по интернету способы вызова демонов. Итак, там описывалось как вызвать демона и подчинить его, чтоб он служил тебе (тоже мне, приспичило вызывать демона, лучше бы Пиковую Даму вызывал). Ну, я дождался полуночи, луна, кстати, была полной, и все спали. Я спустился в подвал вызывать демона. Я поставил зеркало, а вдоль него зажег 9 свечей, начертил пентаграмму церковной свечкой и, войдя в пентаграмму, начал, вглядываясь в свое отражение в зеркале, читать заклинание. И тут все началось, сначала свечки начали трещать (как дрова на костре), потом подул жуткий ветерок пронизывающим холодом.

И тут я начал чувствовать какой-то неприятный запах, как будто серой запахло. И мое отражение в зеркале начало меняться, не быстро, постепенно стали меняться очертания лица, брови, нос (в этот момент я даже и не думал, что что-то потустороннее может остаться в нашем мире, или еще хуже, может вселиться в меня).
В этот момент я стоял и смотрел в зеркало как зачарованный, в зеркале я увидел темный коридор, а в нем стояло нечто. Мой силуэт полностью изменился, это нечто вроде было похоже на человека, но я чувствовал в нем что-то нечеловеческое. И он начал приближаться медленным спокойным шагом.

Я разглядел его лицо – он был такой страшный, что меня охватил дикий ужас, глаза были желтые, никакие не черные, как я читал на этом сайте. Лицо было темно-красное, почти черное, худощавое тело и руки с такими большими когтями. Он со страшной ухмылкой приближался ко мне, при этом он шел, протягивая ко мне свою руку, будто желая добраться до меня и утянуть за собой. Я не мог ничего поделать, я просто смотрел на этот кошмар как скованный, не в силах приговорить ни слова, весь дрожа и еле дыша. И тут я подумал: “Все, это конец, доигрался…”

Но мой кошмар на этом не кончился, вдруг я услышал какой-то грохот, как я потом понял, это упала банка. От этого звука я как будто пришел в себя и резко обернулся (лучше бы я этого не делал). Увидев позади себя этого демона (а мне надо было, когда он появится в зеркале, заговорить с ним и подчинить его себе найденными мной в инете заклинаниями. И ни в коем случае не оборачиваться!), я подумал, что точно от страха умру. Он открыл свою пасть, его зубы были как иголки, только желтого цвета, и набросился на меня.
Я помню, что закричал и потерял сознание. А очнулся я уже в больничной палате, возле моей кровати молились мои родители. Когда я хотел поговорить, то губы только дрожали, и ни слова, даже ни звука не выходило из моих уст. Я просто лежал и дрожал, мне все время кололи успокоительное. Через неделю я пришел в себя и начал разговаривать, но с тех пор я начал сильно заикаться. Отец спросил меня обо всем, я ему, конечно, рассказал, но не все и по-другому. Я сказал, что вызывал Пиковую Даму. Он, правда, не поверил, видимо, не хотел меня мучить и не настаивал узнать правду. Он просто усмехнулся: “Пиковую Даму с пентаграммой и с девятью свечами? Ну молодец, сынок! Только ты пентаграмму не дорисовал до конца.” Оказывается, я не свел конец круга пентаграммы.

И еще отец сказал, когда я лежал без сознания, он видел приближающуюся ко мне густую черную тень. Оно исчезло, когда отец вошел в подвал и посветил в меня фонариком.

После этого, когда я выходил ночью на улицу, я слышал, что меня зовут, а друзья не слышали. Я вечером сплю строго с включенным светом, с наушниками в ушах, чтоб не слышать его, и горсткой соли под подушкой (слышал, что демоны боятся соли). И все животные убегают от меня, когда я к ним подхожу, особенно кошки. Когда хочу погладить свою собаку, она скулит и убегает от меня, и что немало важно, она не смотрит на меня, она смотрит через мое плечо, как будто за мной есть кто-то. Я думаю, что этот демон не покинул меня, он преследует меня. Я его чувствую. И все время вижу его в своих кошмарах.

P.S НИКОГДА не вызывайте подобных сущностей!!! Они могут не приходить к каждому, но это не значит, что их нет.
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10492
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

Как я вызывал демона

Сообщение mira057 »

Благодарю вас за поучительный рассказ,уважаемый Мастер Миран.
С уважением!
Carpe diem-лови момент.
Аватара пользователя
Valeria Volcova
Сообщений: 5570
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 00:14
Пол: Ж

Как я вызывал демона

Сообщение Valeria Volcova »

Уважаемый Мастер Миран, благодарю за публикацию.
С уважением.
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16729
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Как я вызывал демона

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Миран, за историю.
Аватара пользователя
Шепчущий во мраке
Сообщений: 1965
Зарегистрирован: 14 апр 2022, 00:02
Пол: М

Как я вызывал демона

Сообщение Шепчущий во мраке »

Подкол принят)) да понял, я понял, про демонов. Вспомнилась фраза из Иронии судьбы: "Она: что нечем крыть? - Он: Нет, просто опасаюсь следующей тарелки в голову " В связи с последними событьями, я помолчу.)) Всегда с Уважением к Вам, Мастер Миран. Ваши статьи и истории, читаю на протяжении многих лет, в каждой истории своя изюминка и своя мудрость. Всегда с поклоном и уважением к Вам.
Аватара пользователя
ЕфимияЯ
Сообщений: 9432
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 19:34
Пол: Ж

Как я вызывал демона

Сообщение ЕфимияЯ »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Миран, за историю.
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17888
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Как я вызывал демона

Сообщение Иветта »

Благодарю уважаемый Мастер Миран за рассказ , с уважением.
Аватара пользователя
Айвеус
Сообщений: 2463
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 12:54
Откуда: ХМАО
Пол: Ж

Как я вызывал демона

Сообщение Айвеус »

Уважаемый Мастер Миран, очень поучительная история, благодарю Вас
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14301
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

Как я вызывал демона

Сообщение Тиа »

Благодарю, уважаемый мастер Миран, за историю.
Аватара пользователя
Александр В
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 13745
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 01:50

Как я вызывал демона

Сообщение Александр В »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Миран.
С Уважением и Благодарностью к Вам.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18461
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Как я вызывал демона

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Миран за продолжение интересных историй. С уважением!
Ответить

Вернуться в «Интересное и познавательное»