Первая Печать Лунных Сил в Магии Древних

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Магистр Эмиль
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 2670
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 16:48
Пол: М

Первая Печать Лунных Сил в Магии Древних

Сообщение Магистр Эмиль »

Изображение
В предыдущей теме я уже говорил, что первая Лунная Печать применяется для усиления любого Лунного влияния в зависимости от ее фазы.
Первая Печать называется Лесетонг.
Она является кондинсатором Лунной Силы. В зависимости от фаз Луны, убывающей или растущей, она концентрирует на себе и наделяет своего хозяина Силой Луны в ее текущем положении. А это значит, что любые ваши работы, связанные с ростом, увеличиванием, укреплением итд, а так же с уменьшением, убиранием, ослаблением, - будут в несколько раз сильнее если при вас будет Первая Печать Лунных Сил.
Уникальность и сила Магии Древних и тут проявляется в данных печатях Луны. Дело в том, что имея Первую Печать Лунных Сил при себе во время магических ваших работ, вы так же будете защищены от всевозможных сил противодействия, таких как откаты, обратки, сломы и искажения. Просто замечательное и очень необходимое включение, которое напрочь отсутствует в магии Луны, которую давала Великая Раса. У них что ни работа, за все или откат или обратка, плюс любая ошибка или чуток отход в сторону, можно очень серьезно поплатиться. В Магии же Луны в Системе Древних такого нет, так как у Дрених нет принципа "Порядок и послушание", где за любое самоуправство и оплошность удар или вообще наказание, в Магии Древних иной, где берется помощь в развитии и дарование сил, а уже на уровне развития "Сильнейший становится правым".
Но мы немного отошли от основной темы.

Я хочу вам разъяснить, как применяются Девять Печатей Лунных Сил.
На Земле, в магии талисманов, печатей, сигил, знаков, символов, рун, глифов итд есть три принципа применения символов и печатей:


1 Наносить на носитель и носить при себе или держать рядом. Это магия талисманов, пентаклей, сигил.
2 Нарисовать рукой, жезлом, магической палочкой и активировать именем знака или ее формулой-мафозом.
3 Визуализировать ярко и активировать мысленно или вслух именем или формулой.


В некоторых мирах и измерениях есть иные методы применения символов и печатей, но о них я думаю мы с вами будем говорить в иных темах по данному вопросу.
Сейчас мы с вами будем говорить о применении Девяти Печатей Лунных Сил в нашем земном магическом применении через носитель, то есть талисман, где носителем является металл, кристалл или камень, дерево или бумага.
Конечно лучшим носителем и проявителем Силы Девяти Печатей Луны является серебро, как металл Луны, который собирает и притягивает к себе влияние Луны. Но можно так же использовать дерево и бумагу. Очень хорошо работают Лунные Печати если их нанести на лунный камень или горный хрусталь.

Итак, теперь перейдем к практике изготовления.
Печати Лунных Сил вы можете нанести любым цветом или краской, ручкой, гелем, лаком итд. Это в Магии Древних не имеет значения. После нанесения Печати ее нужно активировать или открыть силу.
Как и в любой Магии Высшего Порядка, которые относятся к внеземным влияниям и силам, необходимо знать две основные вещи.
Первое это имя или название Печати. Она как в примере с карандашом, носит название или имя объекта или силы. То есть карандаш мы называет карандашем, а не палкой и не спичкой.
Второе и это самое важное, вы должны знать как силу той или иной Лунной Печати нужно активировать или запустить.
Для этого нужно знать формулу или как это называется в Магии Древних мафоз той или иной печати.
Мафозы Печатей активируют и включают силу печатей, чтобы они работали. В нашем примере с карандашом, в качестве мафоза послужит острый нож или лезвие, которое этот карандаш заточит для его использования.
Не удивляйтесь тому, что для понимания я использую "карандаш", я хочу, чтобы вы все правильно поняли и применяли Магию Древних правильно, вы и сами знаете насколько она сильна и действенна.
Итак, основные точки или пункты для применения Девяти Печатей Лунных Сил:

1 Нанести на носитель печать.
2 Произнести 9 раз Имя Печати.
3 Произнести 9 раз формулу или мафоз активации Печати.

И это все, чтобы печать начала работать и действовать. Ее силу и действие вы ощутите очень хорошо, поверьте мне.

Маленькое отступление...
Я знаю, что некоторые из вас захотят задать вопрос относительно оговаривания или изъявления цели той или иной печати.
Так вот, в Магии Девяти Печатей Сил Луны этого не нужно делать вообще, от слова "совсем".
Поясняю, когда вы чертите и применяете к примеру руны, вы оговариваете свой талисман, на что и зачем, что он должен вам дать или что притянуть, что привязать и что сделать. Так вот в Магии Древних, а особенно в Магии Древних связанной с Печатями и Сигилами, Символами и Знаками, Глифами и Иероглифами, этого делать не нужно, так как каждый символ или печать уже от своей природы после ее активации дает то, на что он создан. Чтобы еще легче вы поняли это, хочу вам пояснить на нашем добром примере в виде карандаша. Итак, вы взяли Карандаш (имя), поточили его то есть произнесли над ним формулу мафоз для активации и все.
Теперь можете им пользоваться. Не нужно же ему говорить что то типа: "О магический карандаш, я тебя освящаю для того, чтобы ты рисовал, писал, чертил и обводил то, что я захочу нарисовать, обвести или написать")))
Думаю, что вы меня поняли.

А теперь переходим к основе с Первой Лунной Печатью Силы.

Имя Печати:
Лесетонг

Формула Мафоз для активации: "..... ..... ......"

Думаю что после данной темы нужно немного обождать, чтобы вы написали свои отчеты, а точнее ваши комментарии, вопросы.
Может что не ясно или нужны пояснения.
Буду ждать ваши сообщения.
Психика человека это целый лабиринт с кучей своих минотавров.
Аватара пользователя
Аймана
Сообщений: 5365
Зарегистрирован: 29 май 2013, 15:19
Пол: Ж

Первая Печать Лунных Сил в Магии Древних

Сообщение Аймана »

Уважаемый Магистр Эмиль, благодарю Вас за новые знания!
С уважением.
Аватара пользователя
Темный Лорд
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 16 фев 2022, 13:41
Пол: М

Первая Печать Лунных Сил в Магии Древних

Сообщение Темный Лорд »

Магистр Эмиль,благодарю Вас за продолжение мастерской темы.
«то ли Тьма рождает Свет,то ли Свет переходит в Тьму»
ОТЗвип-лучший магический форум РФ с лучшими мастерами магии!
planetalyna
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 06 июн 2022, 22:15
Пол: Ж

Первая Печать Лунных Сил в Магии Древних

Сообщение planetalyna »

Интересная тема ..
Аватара пользователя
НАТАЛЬЯ28
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 12:12
Откуда: приморье

Первая Печать Лунных Сил в Магии Древних

Сообщение НАТАЛЬЯ28 »

Благодарю вас за новые знания.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18461
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Первая Печать Лунных Сил в Магии Древних

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Магистр Эмиль за ознакомление с мафозом. С уважением!
Аватара пользователя
Лора26
Сообщений: 6289
Зарегистрирован: 25 янв 2022, 18:41
Пол: Ж

Первая Печать Лунных Сил в Магии Древних

Сообщение Лора26 »

Уважаемый Магистр Эмиль, благодарю Вас за знания о свойствах и силе Первой Лунной Печати.С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Isk
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1722
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 13:54
Откуда: Москва

Первая Печать Лунных Сил в Магии Древних

Сообщение Isk »

Уважаемый Магистр Эмиль, благодарю Вас за ознакомление с первой печатью.
С уважением.
Натали8
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 23:01
Пол: Ж

Первая Печать Лунных Сил в Магии Древних

Сообщение Натали8 »

Доброго времени суток. Уважаемый Магистр Эмиль. Благодарю за новую и ценную информацию. Случайно зашла в эту группу в ВК. И поняла, что ничего случайного не бывает. 🙏 я здесь первый раз. Можно уточнить, как узнать Мафоз для Первой Печати Лунных Сил в Магии Древних? И для последующих Печатей Лунных Сил в Магии Дпеаних ( со Втрой по Девятую)🙏заранее Благодарю.
Аватара пользователя
Магистр Эмиль
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 2670
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 16:48
Пол: М

Первая Печать Лунных Сил в Магии Древних

Сообщение Магистр Эмиль »

Натали8 писал(а): 14 июн 2022, 01:03 Доброго времени суток. Уважаемый Магистр Эмиль. Благодарю за новую и ценную информацию. Случайно зашла в эту группу в ВК. И поняла, что ничего случайного не бывает. 🙏 я здесь первый раз. Можно уточнить, как узнать Мафоз для Первой Печати Лунных Сил в Магии Древних? И для последующих Печатей Лунных Сил в Магии Дпеаних ( со Втрой по Девятую)🙏заранее Благодарю.
Приветствую вас!
Ознакомьтесь пожалуйста с данной темой:
viewtopic.php?f=314&t=56752
Если вам что то будет непонятно, то обратитесь к модераторам нашего проекта и вам все разъяснят.
С уважением.
Психика человека это целый лабиринт с кучей своих минотавров.
Ответить

Вернуться в «Следы Древних и их Магия»