О Лунных Печатях

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Магистр Эмиль
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 2670
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 16:48
Пол: М

О Лунных Печатях

Сообщение Магистр Эмиль »

Изображение
Я вижу что мало кто отписывает в моих темах о Лунных Печатях.
Я решил не давать следующих тем по Магии Древних, пока в темах не наберется по 50 сообщений.
Так что решайте сами, нужны вам эти знания или нет. Если не будете отписываться, то и давать не буду.
Будет только обычная магическая практика.

Изображение
Психика человека это целый лабиринт с кучей своих минотавров.
Аватара пользователя
Алексей Федоров
Сообщений: 2920
Зарегистрирован: 27 мар 2019, 18:44
Откуда: Сибирь
Пол: М

О Лунных Печатях

Сообщение Алексей Федоров »

Уважаемый Магистр Эмиль, данные знания необходимы в практике. А кто не хочет отписываться в темах - это их личное дело, и видимо этим людям не нужны данные знания, а нужно что нибудь покруче, как они считают.
С таким подходом, увы, страдают прежде всего другие ученики и практики, кто отписался.
В будущем очень хочется, дабы была открыта Школа по Магии Древних и Работе с Печатями, там уже будут те, кому интересны данные знания а не все подряд, кто стремится нахапать побольше, прошу меня извинить конечно за резкость, но увы, по отношению к Мастерам и Магистрам Форума ОТЗ ВИП у определенных пользователей есть потребительское отношение, что не есть правильно.

Благодарю Вас за данные темы, и обучение.

С Уважением к Вам и Вашему Труду
Если нет ветра, беритесь за вёсла
Аватара пользователя
Sergei_Kapital
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3979
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

О Лунных Печатях

Сообщение Sergei_Kapital »

Доброго здравия Всем !

Магистр Эмиль , ещё раз благодарю Вас за знания которые Вы даёте .

Правила форума обязывают выражаться культурно , да вот только очень многие на форуме культурно ни как ни понимают и потом из-за таких вот как обычно начинают страдать те , кто действительно ценят труд Учителей и Наставников .

Когда до вас , до всех уже дойдёт , что отписаться в теме , это ни прихоть , это ни правило форума , это элементарное уважение к Мастерам и Магистрам за их труд , это минимальная плата , за то что вам дают .
Это правило прописанное самой Вселенной , прописанное как Закон Квадры , это элементарный энергообмен .

Выразил свое негодование максимально культурно и доходчиво .

Давайте будем уважать друг друга и тем более труд Учителей и Наставников .

С уважением .
Возлюби этот мир , ибо ты в нём Творец и силой воли твоего , совершается преобразование всего .
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17893
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

О Лунных Печатях

Сообщение Иветта »

Уважаемый Магистр Эмиль знания по Магии Древних очень актуальна , не бросайте нас , уже много раз говорилось о недобросовестных форумчан , которые только пользуются знаниями , а благодарности никакой , но наверное они так воспитаны , конечно из-за таких страдают те , кто действительно хочет многого добиться в познании от своих Учителей и Наставников , те кто не отписывается надо просто исключать из Круга ОТЗ , с уважением.
Аватара пользователя
Valeria Volcova
Сообщений: 5573
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 00:14
Пол: Ж

О Лунных Печатях

Сообщение Valeria Volcova »

Уважаемый Магистр Эмиль, все темы, которые Вы нам даёте по Магии Древних- уникальны.
Тема " Лунные Печати" очень актуальна, тем более, что применима в ежедневной практике.
Я эти лекции жду каждый день с нетерпением.
Если можно Вас попросить, продолжать данную тему.
С уважением к Вам и Вашим знаниям.
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

О Лунных Печатях

Сообщение Yaroslava »

Уважаемый Магистр Эмиль, благодарю Вас за знания и темы, которые Вы даёте. Конечно, очень печально, что из-за безответности части форумчан не получат нужные знания те, кто стремится обучаться.
С уважением и почтением!
Аватара пользователя
nicol797
Сообщений: 6251
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 13:13

О Лунных Печатях

Сообщение nicol797 »

Здравствуйте Уважаемьй Магистр Эмиль!Мне нравится Магия Древних!Если удобно Вас попросить,продолжать ету волшебную тему!С уважением к Вам и Вашему Труду!
Аватара пользователя
kea-1979
Сообщений: 5899
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

О Лунных Печатях

Сообщение kea-1979 »

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр Эмиль за уникальные знания которые Вы нам даете. Мне очень нравится Магия Древних. Если можно Вас попросить, продолжать данную тему. С Уважением.
Аватара пользователя
Макошь
Сообщений: 10447
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 20:35
Пол: Ж

О Лунных Печатях

Сообщение Макошь »

Доброго времени суток, уважаемый Магистр Эмиль! Очень и очень Вас прошу, не наказывайте нас, за нерадение и невежество других. Знания, что Вы даете по Магии Древних уникальные и очень нужные! Всегда жду с нетерпением Ваш материал и знания! Соглашусь с уважаемой Иветтой, что раз не хотят уважать Учителей ,Наставников и форумчан (Семеро одного не ждут), то их присутствие в Круге ОТЗ не желательно. А то получается "набедокурили трое", а наказывают весь "класс". Низкий Вам поклон за все Ваши труды и уникальные знания по Магии Древних!
С уважением.
Аватара пользователя
alehadro
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6943
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 22:36
Пол: М

О Лунных Печатях

Сообщение alehadro »

Уважаемый Магистр Эмиль благодарю за тему о лунных печатях ,
знания и труд.С Уважением.
Не верь тому ,кто говорит красиво,в его словах всегда игра.
Поверь тому ,кто молчаливо,творит красивые дела. Омар Хаям.
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14301
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

О Лунных Печатях

Сообщение Тиа »

Уважаемый магистр Эмиль, тема интересна надеюсь на продолжение. С уважением.
Аватара пользователя
Лора26
Сообщений: 6291
Зарегистрирован: 25 янв 2022, 18:41
Пол: Ж

О Лунных Печатях

Сообщение Лора26 »

Уважаемый Магистр Эмиль,прошу Вас продолжить тему о Лунных Печатях.Знания очень интересные и редкие.Например,я больше нигде о них не узнаю.Тема запоминается и усваивается отчетливо,потому что дана в понятной и доступной форме.С уважением к Вам и Вашему труду.
Аватара пользователя
New spirit
Сообщений: 2464
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 20:20

О Лунных Печатях

Сообщение New spirit »

Уважаемый Магистр Эмиль. Знания, о Магии Древних я очень ценю и нуждаюсь в них. Прошу Вас, позвольте нам продолжать познания по Магии Древних.
С Уважением к Вам и Вашим трудам!!!
Новенький, совсем новенький.
Аватара пользователя
~Oxi~
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2530
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 20:33
Пол: Ж

О Лунных Печатях

Сообщение ~Oxi~ »

Доброго времени, уважаемый Магистр Эмиль. Благодарю Вас за открытие данной темы, это моя планета, я слишком водная и склонна к витанию в облаках, поэтому использование данной силы, в моем случае, достаточно часто, чревато впадением в иллюзии. Именно поэтому данная тема важна для таких как я. Методы похожие на нож, когда воспользовался, получил результат, и никаких побочек.
Благодарю Вас за данную тему, уважаемый Магистр Эмиль.
Аватара пользователя
s1ren Ivanova
Сообщений: 3553
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 17:22
Пол: Ж

О Лунных Печатях

Сообщение s1ren Ivanova »

Благодарю Магистр Эмиль за интересную тему и Ваш труд. С уважением.
Аватара пользователя
Prototype
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7933
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 17:05
Пол: М

О Лунных Печатях

Сообщение Prototype »

Уважаемый Магистр Эмиль, прошу Вас продолжать темы лунной магии, и не только по этой теме. Мне очень нравится магия древних.
С Большим Уважением к Вам, Вашим знаниям и трудам!!!
Волк - какое же это прекрасное животное! У волка грустный взгляд и это знак того что он в этой жизни что-то понимает!
Аватара пользователя
ЕфимияЯ
Сообщений: 9435
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 19:34
Пол: Ж

О Лунных Печатях

Сообщение ЕфимияЯ »

Благодарю Вас Уважаемый Магистр Эмиль, за интересные знания которые Вы нам даёте.
Аватара пользователя
K4style
Сообщений: 1657
Зарегистрирован: 30 июл 2020, 10:59
Откуда: Санкт Петербург
Пол: Ж

О Лунных Печатях

Сообщение K4style »

Доброй ночи.
Уважаемый Магистр Эмиль,прошу Вас не бросайте нас🙏🏻 Очень жду каждой темы Лунной магии и магии Древних, очень нуждаемся в новых знаниях , особенно в данное время.
Благодарю Вас за труд и знания которые вы в нас вкладываете.
С уважением к Вам .
Аватара пользователя
Imperatruica
Сообщений: 1036
Зарегистрирован: 15 окт 2020, 00:53
Пол: Ж

О Лунных Печатях

Сообщение Imperatruica »

Уважаемый Магистр Эмиль, вы даёте очень полезные знания. Ваши темы всегда очень интересно читать и изучать. Продолжайте пожалуйста. Я не думаю, что люди не пишут специально или на зло… просто каждый здесь ищет что-то своё. И когда находят - обязательно благодарят. Это моё мнение. С уважением.
Аватара пользователя
Аня-Анюта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2792
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 02:48

О Лунных Печатях

Сообщение Аня-Анюта »

Уважаемый Магистр Эмиль, здравствуйте.
Тема интересна и актуальна, знания нужные.
Кто не отписывается, тот вредит остальным, надо это искоренять. Кому не интересна эта тема, можно и доступ ограничить именно к ней. Кто готов обучаться, кто уважает Учителей, тот и получит знания.
С уважением.
Аватара пользователя
Nataliya.Strelkova
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6718
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 11:35
Пол: Ж

О Лунных Печатях

Сообщение Nataliya.Strelkova »

Уважаемый Магистр Эмиль, благодарю Вас за Знания и темы, которые Вы даёте. Сколько лет на форуме одно и то же....могу сказать за себя -зашла прочитала сохранила -отписалась....ну это же элементарно...Даже во Внутреннем Круге такое...хочется перейти на "французский"....
С уважением
Аватара пользователя
Меркаба
Сообщений: 8652
Зарегистрирован: 31 май 2017, 14:26
Пол: Ж

О Лунных Печатях

Сообщение Меркаба »

Здравствуйте, уважаемый Магистр Эмиль. Тема очень интересная, и ценные знания. Буду очень рада продолжению обучения.
Лучше быть камнем, который многим не по зубам,
чем глиной для лепки, в чьих-то руках.
Аватара пользователя
zondr
Сообщений: 7390
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:14
Откуда: Москва
Пол: М

О Лунных Печатях

Сообщение zondr »

Здравствуйте Магистр Эмиль, Магия Древних интересные и ценные знания для любого человека изучающему Магию.
Аватара пользователя
Juri
Сообщений: 7067
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

О Лунных Печатях

Сообщение Juri »

Уважаемый Магистр Эмиль, дай Бог Вам здоровья.
Очень интересные темы и нужные Знания. Надеюсь на продолжение, методы просто шикарные.
Dmuchanie w swój żagiel, to radosna praca.
Аватара пользователя
МИЛАША
Сообщений: 2179
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 11:12
Пол: Ж

О Лунных Печатях

Сообщение МИЛАША »

Огромная благодарность Вам за новые знания и пояснения, уважаемый Магистр Эмиль. Всех благ Вам.
Аватара пользователя
Anna Vesna
Сообщений: 3086
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 22:44
Пол: Ж

О Лунных Печатях

Сообщение Anna Vesna »

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр Эмиль за интересные новые знания. Очень хотелось бы обучаться далее.
С Уважением !
Аватара пользователя
Таисия
Сообщений: 1360
Зарегистрирован: 15 июн 2020, 00:02
Пол: Ж

О Лунных Печатях

Сообщение Таисия »

Уважаемый Магистр Эмиль знания по Магии Древних очень актуальна . Прошу вас продолжения, с уважением к Вам и Вашему Труду.
Аватара пользователя
Каша.GQ
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5837
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 00:01
Откуда: Адлер
Пол: М

О Лунных Печатях

Сообщение Каша.GQ »

Уважаемый Магистр Эмиль, с данной темой ознакомлен. Данная тема очень интересна. Продолжение данных знаний достаточно актуальна и в свое время найдет свое применение. Со своей стороны могу пояснить следующее...: -Тем кто проходил посвящение у Уважаемого Магистра ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, и Те, кто записывался, и ждет открытие семинара по магии Ночного Ока найдет в этих темах пользу и знание. Которые будут не обходимы и нужны. Так же со своей стороны..., прошу Вас продолжить данную Вами тему. С уважением к Вам и С уважением к вашему труду.
"Молитесь, Господь поможет Вам по вере Вашей"
Аватара пользователя
Александр В
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 13745
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 01:50

О Лунных Печатях

Сообщение Александр В »

Уважаемый Магистр Эмиль, очень Вас прошу продолжить давать Знания по Магии Древних, эти Знания просто необходимы нам. Сознаюсь последние несколько дней не заходил на Сайт, так сложились обстоятельства. Я Вам и Всем Магистрам и Мастерам Очень Благодарен за Знания и Ваш Труд. И всегда отписываюсь во всех темах. Пожалуйста не бросайте нас!
С Уважением и Благодарностью к Вам.
Аватара пользователя
ELENA78
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7520
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 16:06

О Лунных Печатях

Сообщение ELENA78 »

Уважаемый Магистр Эмиль, прошу прощения, несколько дней не было возможности посещать сайт, всегда очень жду новые уроки и с благодарностью принимаю все что даёте.
С уважением к Вам и Вашим знаниям
Аватара пользователя
Sergei_Kapital
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3979
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

О Лунных Печатях

Сообщение Sergei_Kapital »

Иветта писал(а): 13 июн 2022, 13:42 Уважаемый Магистр Эмиль прошу не обижаться на мои слова , которые я напишу , но раньше об этом говорилось , что раз многие не отписываются , то значит создадут Внутренний Круг ОТЗ и он будет ежемесячно платный и тогда не важно сколько человек будут отписываться методы будут выкладываться полностью , но получается , что опять надо отписать онное количество человек , тогда зачем создали Внутренний Круг , если ничего не изменилось , только оплату производим каждый месяц , еще раз прошу прощения , с уважением.
Доброго здравия Всем !

Уважаемые Учителя и Наставники , ни судите меня строго , но , я , ни мог пройти спокойно мимо данного сообщения .

Иветта , обращаюсь к вам лично , а вы в курсе , что данна плата чисто символическая .

Покажите мне где ещё на просторах интернета вы получите такие знания , которые передают нам здесь на форуме , Учителя и Наставники ???

Я , так посмотрю , тут у многих рука отсохнет скоро написать " Благодарю за труд и за знания " .

Из-за таких вот " уставших " и ниблагодарных , которые " оплатили ", мы и ни имеем как раньше было , ни узконаправленных школ , ни мастер-классов , нет того количества посвящений и инициаций , которые раньше были .

Старожилы , коих осталось мало , прекрасно знают , о чём , я , сей час говорю . Какая активность была в темах , какое живое общение было между самими форумчанам , а сейчас что...???

Только дайте , дайте , дайте...мы же " заплатили " .

Касается тех , кто считает , что он " заплатил " . Если бы вы действительно заплатили , соразмерную стоимость полученным знаниям , то вы бы самые первые и отписывались , благодарили бы , и кучу лестных и лицемерных слов благодарности бы писали .

Уважаемые братья и сестры , взываю к вашей сознательности , давайте будем более активными , давайте будем более дружными , давайте будем искренне благодарными , за то , что нам дают .

Лишь от каждого из нас зависит , всё происходящее на форуме .

С уважением ко всем .
Возлюби этот мир , ибо ты в нём Творец и силой воли твоего , совершается преобразование всего .
Ответить

Вернуться в «Следы Древних и их Магия»