Магия вуду на каждый день 6

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Брухо
Мастер Магии
Сообщений: 3243
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:06

Магия вуду на каждый день 6

Сообщение Брухо »

Изображение
* Горшок с ................ в доме всегда скажет нам, чист ли дом или есть ли негатив, потому что растения умрут без предупреждения.


* Чечевица веками была связана с деньгами, но если вы хотите добиться успеха и удачи, никогда не пропускайте кашу или иную еду с чечевицей по понедельникам. Положив три чечевицы в кошелек, вы перестанете нуждаться в деньгах, при этом скажите 12 раз:

"... ... ..."


* Громко хлопните два или три раза во всех углах вашего дома, чтобы разогнать застойные энергии, затем вы можете окурить палочкой благовоний или ладаном, чтобы пригласить новые и положительные энергии. При окуривании произнесите молитву ........., она приносит благословение и чистые энергии.


* Чтобы очиститься от всех плохих энергий, которые иногда вторгаются в вас, наполните ванну своего дома и добавьте килограмм обычной крупной соли и несколькими каплями эфирного масла эвкалипта. Погрузитесь на некоторое время тихо и молча. Вы увидите, что через несколько минут вам станет легче и приятно, и вы наполнитесь оптимизмом.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18461
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Магия вуду на каждый день 6

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Брухо за ознакомление с темой. С уважением!
Ответить

Вернуться в «Вуду»