ЗАГОВОР НА ПОБЕДУ СПОРТСМЕНАМ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ЗАГОВОР НА ПОБЕДУ СПОРТСМЕНАМ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Изображение
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
МОЖНО НАЧИТАТЬ НА БУЛАВКУ ИЛИ РЕМЕНЬ ИЛИ НА ВОДУ И УМЫТЬСЯ ПЕРЕД СОРЕВНОВАНИЯМИ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Душечка
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ЗАГОВОР НА ПОБЕДУ СПОРТСМЕНАМ

Сообщение Душечка »

Уважаемый Магистр! А можно ли начитать на булавку для сына, заменив "меня" на р.б.(имя)? Просто он сам не сможет,так как маленький ещё,но серьёзно занимается карате и скоро соревнования,так что этот чудесный заговор очень пригодился бы.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ЗАГОВОР НА ПОБЕДУ СПОРТСМЕНАМ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Душечка пишет:Уважаемый Магистр! А можно ли начитать на булавку для сына, заменив "меня" на р.б.(имя)? Просто он сам не сможет,так как маленький ещё,но серьёзно занимается карате и скоро соревнования,так что этот чудесный заговор очень пригодился бы.


ДА, МОЖНО.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Душечка
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ЗАГОВОР НА ПОБЕДУ СПОРТСМЕНАМ

Сообщение Душечка »

Благодарю Вас Магистр,от всего сердца! Вы как-будто всегда знаете,что необходимо людям в данный момент. :cvet4:
Аватара пользователя
Bryonia
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:53

ЗАГОВОР НА ПОБЕДУ СПОРТСМЕНАМ

Сообщение Bryonia »

Благодарю за молитву!!! начитала на булавку старшему сыну и приколола на кимоно: сегодня занял второе место на международном турнире по карате:)))
:cvet4:
Аватара пользователя
Ирэна Ирэна
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:05

ЗАГОВОР НА ПОБЕДУ СПОРТСМЕНАМ

Сообщение Ирэна Ирэна »

я только подумала, что нужен заговор для спортсмена, и вот вам пожалуйста...Я вам благодарна Магистр IPSISIMUS,у меня просто восторг.
Аватара пользователя
zoya
Сообщений: 502
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ЗАГОВОР НА ПОБЕДУ СПОРТСМЕНАМ

Сообщение zoya »

Уважаемый Магистр! Вы действительно читаете наши мысли!!! Очень благодарна Вам! :cvet4:
Аватара пользователя
Bryonia
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:53

ЗАГОВОР НА ПОБЕДУ СПОРТСМЕНАМ

Сообщение Bryonia »

Bryonia пишет:Благодарю за молитву!!! начитала на булавку старшему сыну и приколола на кимоно: сегодня занял второе место на международном турнире по карате:)))
:cvet4:
хочу добавить, что мой сын, B прошлом году стал Чемпионом Италии по карате(т.е. задатки есть), но в этом году, на всех соревнованиях был сквалифицирован в примом туре за удары в лицо.странный год выдался!
и ещё: я то на булавку начитала и приколола, но в последний момент, перед боем, сынок то отколол булавку:((((....
возможно, если бы не отколол....ну да ,ладно:)))))

eщё раз Огромная Благодарность Вам Магистр
:cvet5: :cvet5: :cvet5:
Аватара пользователя
Ju Li
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:01

ЗАГОВОР НА ПОБЕДУ СПОРТСМЕНАМ

Сообщение Ju Li »

Спасибо огромное, Уважаемый Магистр!!!!! У меня нет слов!!! :cvet5: :cvet5: :cvet5:
Сегодня были у сына соревнования по борьбе! Наговорила на воду, умыла его и между схватками он ее пил!!! Первое место - наше!!!!!! Огромная Вам благодарность от меня и сына за такой чудесный заговор!!!!!!! :cvet4:
Аватара пользователя
Лепесток
Сообщений: 3597
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:56
Пол: Ж

Re: ЗАГОВОР НА ПОБЕДУ СПОРТСМЕНАМ

Сообщение Лепесток »

Спасибо, уважаемый Магистр! Матери всегда ищут способы помочь своим детям.
А возможно ли применять этот заговор для победы не в спортивных соревнованиях, а в школьных состязаниях в знаниях и в олимпиадах?

С глубоким почтением к Вам.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18461
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

ЗАГОВОР НА ПОБЕДУ СПОРТСМЕНАМ

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Магистр Ипсиссимус за очень нужный заговор, у меня сын занимается в каратэ. С уважением!
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16733
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

ЗАГОВОР НА ПОБЕДУ СПОРТСМЕНАМ

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус, за заговор.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы»