Третья Печать Лунных Сил в Магии Древних (продолжение)

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Магистр Эмиль
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 2668
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 16:48
Пол: М

Третья Печать Лунных Сил в Магии Древних (продолжение)

Сообщение Магистр Эмиль »

Изображение
Хочу рассказать вам вторую историю, связанную с Третьей Печатью Лунных Сил в Магии Древних.
Связанна она с одной девушкой, которая ну очень хотела, чтобы ее, как бы это мягко сказать...,
чтобы ее груди стали Большого размера. Ну не только мужчины хотят большой половой орган,
женщины так же не уступают и хотят чтобы их достоинства, так же были приличных размеров!
Не будем уходить в тему, которую некоторые называют - "Не в размерах счастье", а продолжим историю.
Вот с таким вопросом данная девушка обратилась к моей куме, которая так же занимается ведовством и
магическими делами. Та в свою очередь обратилась ко мне, чтобы подсказал, какие методы есть сильные,
так как методы данные Степановой: "Ешь, ешь, всё в титеньках будет, Господь мне поможет..." не всегда дают
желаемый результат, да и размер нужный))
Вот тогда я и сделал для кумы Третью Печать Лунных Сил и объяснил как ею пользоваться.
Та заговаривала на нем воду и яблоки и давала своей подопечной, так же на крем сделала работу и сказала
применять через день.
Так вот, через недели три, пришла клиентка к моей куме и говорит, что груди у нее болеть начали и набухать.
Перепугалась как говориться как ни в сказке сказать, ни в штаны наложить.
Кума ко мне с претензией, мол клиентка боится, вся трясется, уже думает что у нее онкология, что груди отнимут итд...
Как известно, у страха глаза велики. Объясняю, что у девушки началась трансформация, что набухание означает что пошло действие
заговоров и печати. Разъяснил, что это нормальное явление. Физиология, когда что то растет и изменяется, тело это чувствует, может проявляться через боль, зуд, жар итд. Пояснил, что бояться не следует, что если уж совсем страшно, может послать свою подопечную в больницу на анализы, чтобы увериться в отсутствии опухоли и онко заболевания.
Не буду растягивать историю, скажу только, что прошло около 5 месяцев и благодарности той клиентки моей куме не было предела.
Кума звонила тогда чуть не каждый день и говорила, что девка прям счастье всего мира получила через увеличение сисек))
Вот такие две интересные истории.
Конечно историй таких не две и не пять, но у нас форум не рассказов, а практической магии.
Эти рассказы я привел для примера и для того, чтобы показать, что любой заговор, даже очень очень слабенький, проведенный через Печати Лунных Сил Магии Древних, становятся очень сильными, порой даже сильнее моготных заклинаний!
Итак, еще раз хочу сказать вам о применении Третьей Печати Лунных Сил Магии Древних.

Имя Третьей Печати Лунных Сил -
"......................"
Мафоз формула для активации сил печати - "..............................."

* Печать можно носить на себе, при ритуалах и заговорах связанных с трансформацией или изменениями в теле.
В таких работах как омоложение, красота, жизненные силы, увеличение, уменьшение, очарование, сексуальность, магнетизм, притяжение, обаяние, половая сила, убирание морщин или иных изъянов тела, увеличение сил организма итд.
* Печать можно изготовить на бумаге или дереве и на нем заговаривать жидкости, крема, мази, продукты, которые потом будут применяться или вами или вашими клиентами для достижения изменений в теле, трансформации, увеличения или уменьшения чего то итд.
* Также напоминаю, что для активации Печати Лунных Сил, после их изготовления, нужно девять раз произнести имя печати, а затем девять раз мафоз формулу для активации или включения сил печати.
Психика человека это целый лабиринт с кучей своих минотавров.
Аватара пользователя
Аймана
Сообщений: 5365
Зарегистрирован: 29 май 2013, 15:19
Пол: Ж

Третья Печать Лунных Сил в Магии Древних (продолжение)

Сообщение Аймана »

Уважаемый Магистр Эмиль, благодарю Вас за продолжение интересной темы.
Уважаемый Магистр Эмиль,скажите, пожалуйста, темы по печатям лунных сил полностью даны во Внутреннем Круге?
С уважением.
Аватара пользователя
Магистр Эмиль
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 2668
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 16:48
Пол: М

Третья Печать Лунных Сил в Магии Древних (продолжение)

Сообщение Магистр Эмиль »

Аймана писал(а): 13 июн 2022, 19:20 Уважаемый Магистр Эмиль, благодарю Вас за продолжение интересной темы.
Уважаемый Магистр Эмиль,скажите, пожалуйста, темы по печатям лунных сил полностью даны во Внутреннем Круге?
С уважением.
Да, полностью.
Психика человека это целый лабиринт с кучей своих минотавров.
Аватара пользователя
Аймана
Сообщений: 5365
Зарегистрирован: 29 май 2013, 15:19
Пол: Ж

Третья Печать Лунных Сил в Магии Древних (продолжение)

Сообщение Аймана »

Благодарю за ответ, Уважаемый Магистр Эмиль.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18461
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Третья Печать Лунных Сил в Магии Древних (продолжение)

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Магистр Эмиль за ознакомление с печатью. С уважением!
Ответить

Вернуться в «Следы Древних и их Магия»