святое письмо

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

святое письмо

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Господи, Іисусе Христе, Теб? молимся! святый Боже, помилуй мя и вс? людіе твоя- спаси насъ отъ гр?ховъ, ради Пречистыя крови — нын? и присно и во в?ки в?ковъ. Аминь.
О, Іисусе Христе, Теб? молимся! святый Боже, святый кр?пкій, святый безсмертный, помилуй насъ отъ в?чныя муки, ради пречистыя Твоей крови
прости намъ наши согр?шенія, ради пречистой, пресвятой крови — нын? и присно, и во в?ки в?ковъ. Аминь.
Кто эту молитву будетъ читать самъ въ продолженіи девяти дней, и также въ теченіи того времени долженъ разослать разнымъ лицамъ, желаніе его будетъ исполнено.
Во время летургіи во Іерусалим? былъ гласъ: „накажу вс? грады! И кто будетъ читать эту молитву, отъ вс?хъ б?дствій и напасти будетъ спасенъ“.


Молитва эта была прислана епископу Воронежскому Антонію съ т?мъ предостереженіемъ, чтобы ее разослать девяти лицамъ. А кто не захочетъ воспользоваться милосердіемъ этимъ, будетъ пос?щенъ несчастіемъ.;blackwarlock.com/t16200-topic
9;Отечественная Школа Мастерства;163;Сибирская Школа Мастерства;16200;святое письмо;Ср Июн 27, 2012 7:08 pm;3314;Layra;http://r14.imgfast.net/users/1411/86/05 ... ;Благодарю Вас ,Магистр за святое письмо. :cvet4:;blackwarlock.com/t16200-topic
9;Отечественная Школа Мастерства;163;Сибирская Школа Мастерства;16200;святое письмо;Ср Июн 27, 2012 9:38 pm;5854;Ариада;http://r14.imgfast.net/users/1411/86/05 ... ;Благодарю Магистр, за святое письмо!;blackwarlock.com/t16200-topic
9;Отечественная Школа Мастерства;163;Сибирская Школа Мастерства;16200;святое письмо;Пн Июл 23, 2012 9:53 pm;9693;VaLeRA1772;http://r14.imgfast.net/users/1411/86/05 ... ;Уважаемый Магистр IPSISIMUS спасибо огромное за замечательный и ценный метод работы!!!;blackwarlock.com/t16200-topic;;;;;;;;;;;;blackwarlock.com/t16200-topic
25;Магические Дни;58;Календарь. Луна. Дни. Магические обряды.;16201;В ночь на Ивана Купала;Ср Июн 27, 2012 7:53 pm;4016;frzoya;http://r14.imgfast.net/users/1411/86/05 ... 70177;Одна из примет Купальской ночи (с 6 на 7 июля) - очищающие костры. Вокруг них водили хороводы, через них прыгали: кто удачнее и выше, тот будет счастливее. В купальских кострах матери сжигали снятые с хворых детей сорочки, чтоб вместе с ними сгорели и болезни.
Особенно сильны в купальскую ночь ритуалы любви, когда сердца зажигают" на любовь.
Шепчите заговор на огонь в одиночестве, если только для обряда вам не нужен другой человек. Прогоните все посторонние мысли. Вы должны думать только о том, чего хотите. А лучше не думать, а просто знать.
Ваша одежда должна быть однотонной (а лучше вовсе проводить обряды в длинной рубахе из небеленого полотна). Все наговоры на огонь делаются босиком, снимите с себя обувь, чулки или носки. На руках и в ушах не должно быть никаких украшений. Крестик надо снять, если носите его. Волосы распустить, с утра не расчесываться. Никакой косметики.
Перед обрядом поститься 3 дня, нельзя есть мясо и нельзя проводить ритуал во время месячных. Огонь, объединившись с кровью, обернется для вас бедой. Обязательно ставьте "защиту", творя заговор на огонь. Перед совершением ритуала обнимите дерево, которое растет ближе всего к вашей двери, а после ритуала стальной булавкой проколите безымянный палец на левой руке, вернитесь к тому же дереву и выдавите 7 капель крови ему под корни.
Возьмите несколько волос или какую-нибудь вещь любимого человека и соедините со своей вещью. После чего смочите росой, которая выпала накануне купальской ночи, затем разведите костер в поле, на лугу и сожгите в нем соединенные вещи. Когда разгорятся, читайте 6 раз:
"Как ярко огонь горит, палит, пышет, так бы тлело и горело сердце у раба (бы) во веки веков. Аминь"
Пепел собрать в мешочек и носить при себе 13 дней. На 14 - й день мешочек пустить по воде, а на пепел, держа в левой руке, сказать 6 раз:
"Как легко ты, пепел, по ветру летишь, так лети к рабу (имя), в сердце его войди, выхода не найди. Пусть раб (имя) любит меня отныне и навсегда".
После чего пепел бросить по ветру в сторону жилья любимого человека.
После проведения каждого ритуала читать "Отче наш" 9 раз.
Никогда никому не рассказывайте о том, что делали и чего этим добились.
Энергию огня можно использовать для привлечения богатства и благополучия. После захода солнца разведите костер во дворе дома или поблизости от него. Нужно воспользоваться березовыми ветками. Но прежде на ветки нашептать:
"Поклонюсь я небу трижды. Поклонюсь я долу трижды. Перекрещусь, помолюсь да к березе обращусь. Твоим веткам гореть, а мне богатеть! Истинно".
Затем ветки березы аккуратно сложите, проложите бумагой и посыпьте сахаром, чтобы им горелось сладко. и подожгите. когда пламя разойдется, скажите:
"Гори, гори, ясно, забирай мои несчастья. Дотла сгорайте, с дымом далеко улетайте, да ко мне не возвращайтесь, ни в окна, ни в двери не стучитесь, не проситесь. Как огонь стихнет, так уйдут мои беды. Ключ, замок, язык".
Когда выпадет вечерняя роса, возьмите прозрачную банку и насобирайте в нее воду руками (хотя бы со стакан). К этому времени остынет и кострище. Будете возвращаться в дом, прихватите немного пепла из костра со словами:
"Пеплу в деньги обращаться и ко мне возвращаться".
В помещении откройте окно, закройте дверь и поставьте непрозрачную (лучше глиняную) емкость на непокрытый стол. В посуду уложите слоем цветы зверобоя, сверху на них положите несколько монет разного достоинства, посыпьте пеплом и залейте все собранной росой. Рядом поставьте и зажгите свечку. Опустите руки в емкость с водой, перебирайте осторожно по одной монетке, приговаривая трижды:
"Вода-водица, миру царица! Как вода течет в миру, серебрится, так и ко мне деньги текут, мне удачу несут. Как пепел осядет, так осядут деньги в моем доме, и не быть иначе".
После выньте деньги из воды, положите на стол и дайте им обсохнуть. Затем сложите их в кошелек и носите с собой, но в течение месяца не тратьте. Туда же положите засушенный цветок зверобоя.
Все содержимое миски выплесните в проточную воду. После этого ритуала неделю на улице костров не разводите.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Сузанна
Сообщений: 3429
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Re: святое письмо

Сообщение Сузанна »

От всей души благодарю Вас ,дорогой Магистр IPSISIMUS,за святое письмо.Низкий поклон Вам.Здоровья Вам, и долголетия.С уважением к Вам, и Вашим знаниям.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы»