Крест отведет беду

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Михаил Спасов
Мастер Магии
Сообщений: 1089
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:09

Крест отведет беду

Сообщение Михаил Спасов »

Изображение
Когда я была еще маленькой, мне хотелось научиться плавать. Пыталась расслабиться, лечь на воду, но особого прогресса не было. Потом я нашла на реке идеальное место. Там было достаточно глубоко, но я все равно доставала до дна самыми кончиками пальцев. А еще вдоль берега там росло несколько плакучих ив. То есть можно было плыть по течению, периодически хватаясь за низко склонившиеся ветви. После недели таких тренировок мне показалось, что я уже отлично плаваю, и в один прекрасный момент я решила взять левее от берега. Но как только поняла, что дна под ногами нет и до спасительных веток ивы мне не дотянуться, я сильно испугалась, мгновенно потеряла легкость в теле и начала тонуть. Так как я купалась чуть поодаль от всех, моих криков никто не слышал, да и кричать особо я не могла. Грудь сдавило, во рту и в носу вода, мне не хватало воздуха, я превратилась в камень, который быстро шел ко дну. Опускаясь все глубже, я схватила свой крестик и неожиданно вспомнила защитные слова, которым меня научила бабушка:

"..........................
..........................
.........................."


Вдруг я почувствовала дно и изо всех сил оттолкнулась от него ногами. Помогая себе руками, я выплыла на поверхность, глубоко вдохнула и кое - как заставила себя лечь на спину. Мое тело снова стало легким! Я полежала какое - то время, передохнула и потихоньку поплыла к берегу. Меня сильно отнесло течением от пляжа, но это было уже неважно. Главное, я выбралась на сушу.
После того раза во всех тяжелых ситуациях, когда мне страшно, когда рядом нет никого из близких, я всегда сжимаю в руке свой крестик и без конца повторяю те защитные слова. Это спасало меня уже очень много раз.
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4377
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Крест отведет беду

Сообщение Рэйтрик »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Михаил Спасов, за историю и ознакомление с методом.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18461
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Крест отведет беду

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Михаил Спасов за ознакомление с методом. С уважением!
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 3»