Нападение колдунов

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Нападение колдунов

Сообщение Nephilim »

Изображение

Столько раз хотела обратится за советом, помощью к специалистам, но всякий раз откладывала с мыслью, что вряд ли мне кто-то сможет помочь. Но так уже всё достало, что решилась всё-таки написать…
Меня и мою семью всю жизнь преследуют колдуны. Раньше, когда я была по-моложе и когда мы жили в частном доме я думала на абсолютно других людей, которые вызывали у меня внутреннюю неприязнь. Но несколько лет тому, наша семья переехала на место жительства в городскую коробку и тут я прозрела.
Те люди на которых я думала, что зло делали они — здесь отсутствуют, а те на которых я совсем бы не стала думать живут вместе со мной.

Одна в моём подъезде, другая её подруга — в одном дворе, ближайший дом. Обе пенсионерки, в возрасте моей матери. Самое смешное, что они были якобы дружелюбно настроены ко мне и моей семье — общий забор, разговоры, обмен семенами, цветами, фруктами и овощами.
Однажды идя домой через двор и проходя мимо этих двух моих «подружек» я услышала в свой адрес такую фразу: «А Таня ВСЁ РАВНО молодая!» Меня будто обухом по голове… Восемь лет здесь живу… Ан не прекращаются подбросы под дверь, в полисадник где я иногда вожусь с цветами.
На входе в подъезд, где вторая деревянная дверь, вбито три больших гвоздя, согнутых и внутри них — пивная пробка. Ясно, как белый день — на пьянство…
На коврик подбросы: горсть очень мелких гвоздей, половина резиновой новой подошвы от мужской обуви, нитки закрученные в петлю, пепел от сигареты (аккуратно положенный), мелкие рваные бумажки (разных цветов), пятна какой-то дряни, посаженные всегда в одно и тоже место у двери и пр. Я не знаю что делать, как остановить этих людей, как защитить себя и мою семью от них.
Молитва не помогает, это я уже точно знаю. Нужен какой-то барьер, чтобы оградить себя, защитить.

Убираюсь в тамбуре в перчатках светлых, мою пол, но всё снова и снова повторяется. Я прозрела буквально месяц-два назад… Так вот это кто… Те, кто всегда меня вылавливал на допросы-вопросы, разговоры. Те, кто всегда улыбался, а глаза нет. Те, кто старался выспросить моего мужа, моих детей… Теперь понятно — оморочка! Морок настоящий!
Мне всегда было непонятно, кому я мешаю..? Ни с кем не конфликтую, не спорю, не лезу — мне не интересно, как им — выспрашивать. Никому не завидую, живу своей жизнью, но эти твари не могут успокоиться. Уничтожают мои цветы, недавно понесла мусор и чуть не наступила на аккуратно разложенного мёртвого цыплёнка — лапки вытянуты, крылышки в стороны…
И это в центре города. Стало доходить, откуда у меня и в моей семье такие странные и порой жуткие проблемы в здоровье, с работой, с денежными каналами, отношениями и т. д.
Видимо я мешаю им и выбешиваю злобников только одним своим существованием. Обычно такие темы не принято обсуждать открыто и публично, но я считаю это неправильно и только на руку злу. Больше всего они боятся правды о себе и своих делах, быть разоблачёнными.
Тайна их покрывает. Раньше я считала, что это моя карма. Но теперь не верю в это. Здесь что-то другое. Колдуны не выносят моих вибраций — это факт!
Но где взять Оружие и Щит? Они не успокоятся, пока их не вынесут вперёд ногами.
Я без © покоюсь за своих детей и их семьи, мы в одном подъезде, три квартиры (три гвоздя на двери).
Смотрю на этих женщин и вижу в них змей… Омерзительных, а когда-то не могла разобраться — почему мои уши слышат одно, мои глаза не видят, вроде, ничего плохого, а внутри меня, там, где солнечное сплетение — плохо! Там всё сжимается! Клокочет! Раньше я не слушала свою душу, не слышала её!
… Накипело. В наше время мракобесие приняло грандиозные масштабы! Чёрная магия сама предлагает себя в интернете, в лёгком доступе книги, и многие, очень многие соблазняются использовать её в своих корыстных целях.
Уже девочки 4-го класса поднаторели в приворотах на мальчиков и порчах на учителей. Народ втихаря делает свои тёмные дела. Как же это страшно! Многие родители даже не догадываются, чем занимаются их детишки.
А другая часть населения спит и спеша на остановку, по делам, гуляя в городе никогда не смотрит себе под ноги.., а зря. Идут, наступая на всё что там лежит: скрепки, деньги, иголки, пуговицы, много горелых спичек (у всех зажигалки), просто белые листы бумаги, верёвки, нитки и пр. и пр. Ведь это просто мусор! Ах… Ах… И увы.
Я за эти годы получила огромный опыт. И теперь могу отличить мусор от подклада, подброса и поддела. Люди болеют, теряют красоту, мужа, здоровье, работу, жизнь даже не догадываясь, откуда ноги растут.
Когда обращаешься к врачу из-за вот таких последствий, за помощью и лечением — то они никогда не могут ничего найти, ответ один — у вас всё хорошо! Говорю это из своего личного опыта. И приходится спасать себя самой.
Мы живём в условиях информационной войны, неужели не понятно?! Сейчас неугодных убирают просто на расстоянии, посредством астрального удара. А что это? А Чёрная магия! Сейчас ВЕЗДЕ используют колдовство, даже бабки на рынке, чтобы быстрее продать свой товар или сбросить через него свои проблемы.
Сколько сейчас работников госаппарата занимаются колдовством! Уууу… Мама не горюй! Наивные, думают что, раз никто не узнает — значит всё чики-пики! Никто не думает о том, куда он отправится после своего воплощения.., а зря. Эти люди автоматически заключают контракт с Тёмной стороной — с Сатаной.
Апогей мракобесия! Сколько Светлых и очень нужных людей уничтожили: Н. В. Левашов, его жена Светлана, С. Данилов, В. Цой, К. П. Петров и много других. Убирают всех кто несёт Правды Свет, потому что боятся паразиты правды больше всего.
Вот, скажите, — начала с себя, а закончила… Это всё одно и тоже — колдовство. Многие продались Тьме и ей служат. Нас уничтожают, а мы даже и не в курсе. Спим, видите ли. Кстати, небольшой (большой) совет — благословляйте свои источники воды, в квартирах, домах где централизованный трубопровод, говорите прямо в кран хорошие утверждения чистой, родниковой воды, любви, спокойствия, энергии Матери Сырой Земли, энергии Солнца, здоровья, молодости.
Зачем? Затем.., вода идёт в каждую семью… В нас вода, структурируйте её во благо себе. Есть информация, что кое-кто на истоке трубопровода, воду проклинает. Выводы делайте сами.
Нужно себя противопоставлять это армии новоявленных бесов в облике человека, может вашей соседки, бывшей подруги, уборщицы в вашем офисе (везде, в каждом!!! Между прочим) или даже ваших родственников. Нужна защита! Нужно быть бдительными! Но не пользоваться ихними же методами, ни в коем случае. Может кто-нибудь даст свои дельные, реальные рекомендации.
Да будет Свет и Добро в ваших семьях!
Помощь экстрасенсов Обратиться за советом Преследуют колдуны Всю жизнь Внутренняя неприязнь Оружие и щит
Дорогая Татьяна! Я, правда, не использую те методы, которые обычно рекомендуют против колдовства, но схожусь во мнении, что жертва часто сама помогает недоброжелателям своей верой в их силу. Стоит поставить себя выше, обрести уверенность в себе — и все злые чары окажутся бессильны.
Есть, на мой взгляд, очень действенные рекомендации служителей церкви, но раз они уже не помогли Вам, то не буду настаивать. Все же не велик труд посмотреть эти советы хотя бы в Интернете.
А здесь я кратко напомню о магических действиях, с которыми Вы можете подробно ознакомиться, например, на сайте astarta. Pp
Отражают негатив и злобу магические символы: пятиконечная звезда, шестиконечная звезда, крест. Рекомендуют прислушаться к себе, какой символ более подходит, и носить его всегда с собой.
От негатива прочно ограждают растения: розмарин, герань. Советуют каждое утро наносить на тело несколько капель розмаринового масла или в равных пропорциях смесь из масел герани, розмарина и кипариса.
На ночь по углам спальни раскладывают две луковицы, разрезанные каждая пополам. За ночь они впитывают отрицательную энергию. Утром, не трогая их руками, луковицы надо уничтожить, закопать или сжечь. Аналогично с чесноком, разбросанным на ночь по полу.
Очень помогает свежее куриное яйцо. Ритуал из-за его длинноты не привожу.
Еще: ванная с лепестками белой гвоздики, причем лепестки должны быть от семи цветков. Цветы можно бросить и целиком. Потом собрать и выбросить.
Советуют также ранним утром ходить босиком по траве, покрытой росой.
Еще рекомендуют быстро перейти через текущую воду, ручей или речушку. Водное течение прерывает связь недоброжелателя и жертвы. Советуют мысленно произносить в адрес недоброжелателя: ты не имеешь власти надо мной!
Успехов Вам, Татьяна! У такого сильного и талантливого человека, как Вы, всё в Вашей власти.
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Шепчущий во мраке
Сообщений: 1965
Зарегистрирован: 14 апр 2022, 00:02
Пол: М

Нападение колдунов

Сообщение Шепчущий во мраке »

Очень актуально. Благодарю Вас Уважаемый Нефилим за статью. С уважением.
Аватара пользователя
nata14
Сообщений: 7523
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:27

Нападение колдунов

Сообщение nata14 »

Благодарю Вас, уважаемый Nephilim, за интересную статью. С уважением!
Аватара пользователя
Макошь
Сообщений: 10444
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 20:35
Пол: Ж

Нападение колдунов

Сообщение Макошь »

Благодарю Вас, уважаемый Нефилим, за Ваш труд и правдивый материал! Действительно люди осатанели, в Вашей истории чистая правда!
С уважением.
Аватара пользователя
aida.garybian1957
Сообщений: 1071
Зарегистрирован: 16 май 2022, 21:54
Пол: Ж

Нападение колдунов

Сообщение aida.garybian1957 »

Благодарю Вас, уважаемый Nephilim, за интересную статью. С уважением!
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18461
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Нападение колдунов

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Модератор Нефилим за интересную историю. С уважением!
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16729
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Нападение колдунов

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Нефилим, за статью.
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17889
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Нападение колдунов

Сообщение Иветта »

Благодарю Вас , с уважением.
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14301
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

Нападение колдунов

Сообщение Тиа »

Благодарю, уважаемый Нефилим, за статью.
Аватара пользователя
nicol797
Сообщений: 6251
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 13:13

Нападение колдунов

Сообщение nicol797 »

Уважаемьй Нефилим благодарю Вас,за интересную историю!С уважением!
Аватара пользователя
ЗИ НГА
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8530
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 19:04
Пол: Ж

Нападение колдунов

Сообщение ЗИ НГА »

Благодарю Вас Уважаемый Нефилим
Смотрю на мир - мир учит меня постоянно.
Аватара пользователя
ЕфимияЯ
Сообщений: 9435
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 19:34
Пол: Ж

Нападение колдунов

Сообщение ЕфимияЯ »

Благодарю Вас Уважаемый Nephilim, за интересную статью. С уважением!
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

Нападение колдунов

Сообщение Yaroslava »

Уважаемый Nephilim, благодарю Вас за интересную статью.
С уважением!
Аватара пользователя
Татиана&
Сообщений: 4117
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 15:37
Пол: Ж

Нападение колдунов

Сообщение Татиана& »

Уважаемый Нефилим, благодарю Вас!
С уважением к Вам!
Аватара пользователя
Александр В
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 13745
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 01:50

Нападение колдунов

Сообщение Александр В »

Здравствуйте, Уважаемый Мастер Нефилим. Благодарю Вас за интересную тему.
С Уважением и Благодарностью к Вам.
Аватара пользователя
***phoenix***
Сообщений: 6188
Зарегистрирован: 08 сен 2021, 14:54
Пол: Ж

Нападение колдунов

Сообщение ***phoenix*** »

Благодарю Вас, Уважаемый Нефилим, за актуальную статью.
Ответить

Вернуться в «Интересное и познавательное»