Формула - Прибыльное словечко

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Формула - Прибыльное словечко

Сообщение Samir7 »

Изображение
Продолжаю выкладывать истории и рассказы пр применению магических формул, слов силы, скорых слов, заклинаний и мантр.
Как я уже неоднократно писал, лучшее доказательство и пример магической силы формул и слов власти дается в жизненных примерах.


Работу я потеряла с полгода назад. Тут еще рано было банковскую карту перевыпускать. Пошла ее в банк получать. А там такая симпатичная служащая попалась. Смотрит на меня внимательно и говорит: «С работой туго?» Я кивнула. А она мне: «Средство знаю верное. Вам как деньги какие-то на счет поступают, вы сразу одно прибыльное словечко произносите. Тогда беды знать не будете, приумножатся все ваши доходы, а расходы уменьшатся!» Я очень удивилась, но моя собеседница, что-то написав на бумажке, сунула ее мне в паспорт вместе с картой и, отдав документ, подмигнула.
Чуть позже халтурка мне попалась, не очень денежная, но зато заплатили сразу. Вот я и засобиралась к банкомату деньги снять. А карта моя в паспорте так и лежала. Я ее достаю, смотрю, а там бумажка та лежит. Я уж про нее и забыть успела. Ну, думаю, чем черт не шутит? Сама над собой посмеиваясь, карточку в банкомат пихаю да под нос бурчу:


"аб............са................"

Надо было пять раз так сказать. И все. Почесала домой.
Прихожу, сажусь работу искать, тут звонок. Беру трубку. Впервые за несколько месяцев сам работодатель позвонил и предложил сотрудничество. Вакансия такая хорошая. Дальше больше. Вечером за какую-то давнишнюю покупку большой кешбэк пришел. Потом я стала попадать на акции. Постоянно! Обычно же как: знаешь, что акция, идешь, а со скидкой продают только то, что тебе не надо. А тут прихожу в магазин – и почти все продукты, что я часто покупаю, с красными ценниками. В результате денег вдвое меньше обычного потратила.
Ну, думаю, фантастика! А потом так вообще чудо какое-то произошло. С год назад я путевку купила дорогущую, тогда еще с работой все хорошо было, захотелось хоть раз в жизни шикануть. Короче, не получилось у меня поехать. Туроператор мой погорел, пандемия случилась, все клиенты с носом остались, и я в том числе. Долго с ними бороться пыталась, ничего не получалось. Я решила забыть, все равно бесполезно воевать. А тут смотрю, мне на карту все мои деньги до копейки вернулись. Удивлению моему не было предела. Уж не знаю, как так вышло…
В общем, теперь я при хорошей работе и на черный день припасено. Словечко то прибыльное я теперь всегда буду повторять, как только мне на счет деньги поступать будут. Я потом уж посмотрела в Интернете: оказывается, Плутос – греческий бог богатства. Так вот кого мне благодарить надо!
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18595
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Формула - Прибыльное словечко

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Магистр Самир за ознакомление с формулой. С уважением!
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4379
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Формула - Прибыльное словечко

Сообщение Рэйтрик »

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр Самир, за интересную историю и ознакомление с формулой.
Ответить

Вернуться в «МАГИЧЕСКИЕ ФОРМУЛЫ И МАНТРЫ»