Похудеть силой псалма

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Папа Локо
Мастер Магии
Сообщений: 4486
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 00:19
Пол: М

Похудеть силой псалма

Сообщение Папа Локо »

Изображение
Вероника стояла возле самого края. Взглянув вниз, голова закружилась и поплыла, но у неё не было сил отойти от опасного места. Кто-то невидимый сзади, как сторонний наблюдатель следил за ее действиями. И нетерпеливо шептал, - давай, давай. Ну чего ты боишься? Там тебе будет легко и свободно. Давай!
Веронике было двадцать. Это сейчас у нее исхудавшая фигура с осунувшимся лицом и печальными глазами. Но так было не всегда.

С детства она была милой толстушкой, с красивым личиком и большими голубыми глазами, напоминающими воды океана. Её роскошные пшеничные волосы мило трепыхались при взмахе головы. А её очаровательный смех сражал всех наповал. Да и вообще, девчонка была озорной хохотушкой и душой любой компании. К тому же у нее было отменное чувство стиля. И несмотря на свои немаленькие габариты всегда следовала тенденциям моды.

Но все это не прельщало парней и они не обращали на неё никакого внимания. Да и кому охота связываться с пышкой и становиться объектом насмешек.

Вероника часто плакала по этому поводу, зарекалась не есть, какое-то время ходила в спортзал. Но потом срывалась и все начиналось с начало. А потом и вовсе сдалась и лишь печально вздыхала, смотря как подруги одна за одной собираются замуж.

Конечно же в её жизни появлялись молодые люди, но после нескольких встреч они исчезали. А Веронике так хотелось настоящей любви, о которой она читала часто в книгах. И смотрясь в зеркало она злилась и ненавидела себя.

- Мама, ну почему я такая? - горько вздыхала она.

- Детка и для тебя найдётся вторая половина. Просто время ещё не пришло.

- Время говоришь не пришло! - зло кричала Вероника, - а когда придёт это время? Когда я буду дряхлой развалиной? Да и кому нужна такая толстуха?

Мама пыталась переубедить её, говорила, что она по своему красива. Да и внешность не самое главное в жизни. Но Вероника не верила никаким словам, а снова стояла у зеркала и искала в себе изъяны.

- О Боже! И нос то у меня картошкой и губы пухлые, а живот вообще как у беременной.

Но конечно же все было совсем не так.

Однажды, одна из её подружек пригласила Веронику на вечеринку по случаю дня рождения. И именно там представила своего нового парня.

- Знакомьтесь, друзья, это Андрей.

Кареглазый шатен, спортивного телосложения сразу же занял все мысли Вероники. Зная, что для ветреной подруги это всего лишь очередное увлечение, она сама не заметила, как влюбилась.

- Он вон какой красивый, весь из себя. За весь вечер в мою сторону даже не посмотрел ни разу, - плакала Вероника матери на кухне, - а Ксюхе он все равно не нужен.

С этих пор все мечты Вероники были связаны с Андреем. Но как сделать, чтобы молодой человек обратил на неё внимание? Конечно же похудеть. И ничего лучшего, как обратиться к магии, девушка не нашла.

Перерыв весь интернет, она нашла адрес какой-то старушки. Она принимала у себя людей, помочь которым не в силах были врачи. Созвонившись с так называемой целительницей, Вероника добилась скорейшего приёма. И в нужный день, ни свет ни заря, появилась в назначенном месте.

Простенькая квартирка на первом этаже с убогим убранством. Преклонного возраста старушка на коленях перед образами. Вероника вошла и попыталась сказать о своей наболевшей беде. Но старая женщина взмахом руки её остановила.

Потом она окончила свою молитву, перекрестилась и с трудом поднялась.

- Знаю, знаю зачем ты ко мне пришла. Только вижу, тебе этого совсем не нужно. Да и я не лечу такое.

- Так зачем же вы мне встречу назначили? Только время с вами теряю, - раздраженно спросила Вероника, собираясь покинуть жилище целительницы.

- Сядь, - раздался гневный голос старушки, - и послушай, что я тебе сейчас скажу.

Девушка фыркнула, но подчинилась.

- Не нужно тебе худеть той ценой, которой ты задумала. Магия ни к чему хорошему тебя не приведёт, лишь беду на себя накликаешь. Хочешь избавиться от веса, пересмотри питание и спортом займись. Не можешь сама, обратись к врачу. Но не вздумай, слышишь, избавляться от него с помощью заклинаний. Можешь больше никого не искать, ни одна колдунья тебе в этом не поможет. А теперь ступай и хорошенько запомни то, что я тебе только что сказала.

Выйдя от старухи, Вероника было очень разгневана.

- Тоже мне целительница! - в сердцах сказала она, - да чтоб тебе место пусто было.

Обзвонив ещё несколько ведьм и колдунов, Вероника убедилась, что старушка оказалась права. Все говорили, что с таким не работают и клали трубки.

- Ну и фиг с вами, сама справлюсь, - подумала девушка и стала шерстить интернет.

Может быть, если бы Вероника послушалась бабушку-целительницу и занялась своим здоровьем, то у неё бы все сложилось хорошо. Но Веронике нужен был быстрый результат, потому что Андрей мог исчезнуть в любой момент из её поле-зрения.

- Так так, это как раз то что нужно, - обрадовалась девушка, зайдя на какой-то сомнительный сайт, - гмм, так, найти могилу с таким же именем, прочитать заклинание и результат обеспечен.

Вероника перелистывала фото людей избавившихся от лишнего веса за очень короткое время. И представляла, - Андрей как меня увидит похудевшей, да в шикарном коротеньком платье, точно не устоит.

Девушка так размечталась, что задуманное захотелось совершить побыстрее и назавтра проснуться уже красивой. Но часы показывали поздний вечер.

- Эх, была не была, лето ведь, темнеет поздно. А кладбище не так уж далеко.

Она быстро собралась и побежала, чтобы успеть до захода солнца.

Только на кладбище Вероника поняла, что её имя не такое распространённое. Обойдя много могил, она никак не могла отыскать похожее имя. Уже и солнце скрылось почти за горизонт, а на табличках все было не то. В последний раз обведя взглядом кладбище, Вероника в свете последнего луча заходящего солнца, приметила старенькую могилку. Вся поросшая травой, она обособленно располагалась среди деревьев.

Подойдя к ней девушка протерла выцветшее фото. С него на неё глядела старая женщина, а снизу надпись гласила - ВЕРОНИКА СЕМЕНОВНА, 1892 года рождения. Полная тёзка девушки, а если сложить цифры, то и вовсе выходило число двадцать. Точно столько, сколько было сейчас Веронике. И ей подумалось, что это добрый знак.

Достав листочек с заклинанием, она прочла слова, что в конце звучали так, - ЗАБЕРИ ОТ МЕНЯ НЕНАВИСТНОЕ. ВСЁ, ДО ЕДИНОЙ КАПЛИ.

В ту же ночь девушки приснился сон. Старый дом, весь в пыли и паутине. Много шкафов и сервантов со старинной посудой. А в одной из комнат на большом диване сидела неподвижно старуха, та с фотографии. Лицо её было бледное и все покрыто глубокими морщинами.

Неизвестно откуда, в комнате появилась Вероникина подружка Ксюша. Она подошла к старухе и провела рукой перед её застывшими глазами. Затем обернулась к девушке и с дрожью в голосе прошептала, - а ты знаешь, что она мёртвая?

Вероника закивала головой.

Ксюша, стала звать её за собой, пытаясь вытащить из дома, умоляла не делать глупостей, но Вероника не послушалась. И когда за подружкой с шумом захлопнулась дверь, старуха, словно очнувшись от глубокого сна, повернулась в Вероникину сторону.

- Я слышала, о чем ты просила, стоя у моей могилы, - сказала она замогильным скрипучим голосом, - возьми в шкафу на верхней полке кусочек хлеба и оставь себе. И все, что ты пожелала, будет исполнено.

Вероника перерыла все шкафы, но кроме заплесневелой корки черствого хлеба ничего не нашла.

Она хотела спросить у старухи, что ей с ним делать, но та снова застыла и сидела неподвижно, словно каменная.

Отчего-то Вероника распахнула окно и выбросила этот сухарь, не вспомня слов, что его нужно было оставить себе.

А проснувшись, девушка обнаружила, что вся её постель была в хлебных крошках. Откуда они здесь взялись, Вероника не знала. Ведь у неё всегда было правило, никогда не есть в кровати.

С этого дня, Вероника стала худеть. Вес уходил прямо на глазах и она сохла, словно вчерашний хлеб. Сначала это полностью устраивало девушку. С пятьдесят четвёртого размера уже через месяц она влезла в пятидесятый. Окрыленная свалившимся счастьем, Вероника накупила себе кучу нарядов. В которых неустанно дефилировала перед подругами и конечно же Андреем. Но парня это совсем не впечатляло. Он по прежнему был слеп и глух по отношению к Веронике.

- Я ненавижу себя и свое тело, - снова кричала девушка своей матери, заливаясь слезами, - зачем мне оно, если самый любимый мой человек не обращает на меня свое внимание?

И словно по призыву к действию, возле неё появился бестелесный голос. Который нашептывал ей, что тело её ненавистно и нужно избавиться от него.

А ещё через месяц, вес настолько ушёл, что от былой красоты ни осталось и следа. Впалые глаза, синяки под глазами. Вероника стала напоминать увиденный во сне чёрствый хлеб. Но и это её не тревожило. Она смотрела на счастливую подружку Ксюху и завидовала её счастью с Андреем.

- Эх, нужно было попросить не вес убрать, а сразу Андрея, - шептала в бреду обессиленная Вероника.

Мама отчаянно пыталась спасти свою дочку, но Веронике было это совсем не важно. Кто-то невидимый, потусторонний звал её к себе.

И однажды, собравшись с последними силами, девушка распахнула окно. В лицо ей повеяло свежестью уходящего лета. На минуту Вероника замерла, а затем повинуясь чему-то стороннему, нерешительно шагнула в бездну небытия.


Зачем доводить себя до отчаяния и таких пагубных методов?
В мастерстве Псалтири есть методы, чтобы похудеть без всяких истязаний,
нужна только вера и ваши действия.
Хочу поделиться с вами одним из таких методов.
Есть .. псалом и часть .. стиха:


"......................................................."

Этот стих нужно прочитать .. раз над сосудом с водой и пить эту воду каждый день.
Как вода закончится, приготовьте еще воду. И через месяц вы удивитесь, как намного вы похудели.
Если делать методику и дальше, то похудение будет продолжаться, только не переусердствуйте с этим!
Моя страница в ВКонтакте
где вы найдете много интересного по Мастерству Псалтири и не только :

Изображение
https://vk.com/papaloko
Изображение
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18595
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Похудеть силой псалма

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Папа Локо за ознакомление с псалом. С уважением!
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4379
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Похудеть силой псалма

Сообщение Рэйтрик »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Папа Локо, за интересную историю и ознакомление с псалом.
Аватара пользователя
Elviraaa
Сообщений: 3146
Зарегистрирован: 24 янв 2023, 13:47
Пол: Ж

Похудеть силой псалма

Сообщение Elviraaa »

Благодарю Вас уважаемый Мастер Папа Локо за метод.М уважением.
Аватара пользователя
НадеждаЛукьянникова
Сообщений: 3587
Зарегистрирован: 12 дек 2022, 15:20

Похудеть силой псалма

Сообщение НадеждаЛукьянникова »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Папа Локо, за интересный рассказ.
Ответить

Вернуться в «Магия Священного Писания»