Предсказание цыганки.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20119
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Предсказание цыганки.

Сообщение Мастер Никифор »

Изображение
С цыганками и их пророчествами я сама лично дважды сталкивалась в своей жизни. Скажу сразу, у меня к ним какие -то смешанные чувства... от страха перед ними, и в тоже время уважения к их таланту.... то, что они видят нас насквозь, видят наше будущее - это однозначно так и есть.

Было это много лет назад, помню как сейчас. В первый раз я столкнулась с предсказанием цыганки на нашем железнодорожном вокзале, где они одно время плотно обосновались. Неподалеку от вокзала они раскинули несколько шатров, жили своей жизнью и казалось, что остальной мир их не интересовал. Со стороны было очень интересно наблюдать за их жизнью. Не знаю, есть что-то завораживающее в их культуре... Одно время, я каждую неделю ездила по выходным в пригород к родителям, там у них на летних каникулах был мой семилетний сын. Приехав в очередной раз на вокзал, там меня за рукав потянула цыганка...

Немного предыстории.... в тот период я познакомилась с очень симпатичным парнем и он пригласил меня к себе поработать. Он со своим другом недавно открыл перспективную фирму, она уже работает и им нужна девушка-секретарь, товаровед и кладовщик в одном лице. Зарплату пообещал ровно в два раза больше той, которую я получала тогда на своей работе. И тут передо до мной встал выбор: поверить молодому человеку и уйти в неизвестность, но зарплата в два раза больше. Или остаться на прежней работе, со своим отличным коллективом, где всё мило и знакомо, уже мы как одна большая семья, но зарплата вдвое меньше.... На раздумье мне было дано неделю. Я мучалась всю неделю, вертела в голове различные варианты, то надумаю увольняться, то вдруг становится страшно - а вдруг там все рухнет и я останусь на бобах. А на старой работе так спокойно и хорошо... Короче, нужно было делать выбор, а я никак не могла решиться. Вот не могла и всё! Что-то меня останавливало от решительных действий, что - сама не пойму. С такими мыслями, погруженная в себя я шла на электричку, когда меня вдруг потянула за рукав цыганка и сказала мне буквально следующее: "Опасайся мужчин с именем Саша и Олег!" Вот так сказала и пошла дальше.....Я была ошарашена. Дело в том, что тех двух парней, которые меня звали к себе на работу звали Саша и Олег! С меня как гора с души свалилась! Цыганка сделала выбор за меня. В ту же секунду я поняла, что не хочу уходить со старой работы. Спасибо той цыганке, которая подтолкнула меня к правильному выбору. Почему правильному? Да потому что буквально через полгода от этой организации, где я тогда трудилась, мне приплыл громадный, и приятный, и неожиданный бонус , которым я пользуюсь и по сей день.... Этот бонус - подаренная квартира. Уйди я оттуда.... ничего бы не получила. И я очень благодарна этой цыганке, которая оказалась в эту минуту рядом. Но как, как они это всё видят?? Даже имя назвала?? Как она могла увидеть мысли в моей голове? Ведь она видела меня мгновение, даже плату не спросила...

Второй случай уже случился намного позже, через десяток лет после этого. Ко мне подошла на улице цыганка и попросила погадать. А так как я уже знаю их способности, то мне и хочется, и в то же время страшно. Я ей сказала, что у меня всего лишь с собой сто рублей и отблагодарить её будет нечем... Но цыганка сказала, что эти сто рублей её устроят. Ну я вытащила их из сумки и она сказала: "Кого ждешь в апреле, не жди, он не придет. Но не расстраивайся, потом у тебя будет радость" . И это всё. Я, конечно, ничего не поняла....Кого я жду в апреле? Причем тут апрель? Никого я не ждала... Ничего не поняла, но тем не менее всё запомнила.... Сначала, я подумала, что на сей раз цыганка ошиблась. Но, оказалось нет. Я не думаю, что это совпадение. Через несколько месяцев после разговора с цыганкой я забеременела. У нас должен был появиться второй сын. И срок его рождения выпадал на апрель.... Я не сразу связала эти слова с пророчеством, я практически его забыла. А вспомнила, когда начались проблемы с беременностью. Итог: ребенок, которого я ждала в апреле, не пришел....Он умер ещё в утробе. Но была и вторая часть предсказания: всё-таки у меня будет радость и мне посоветовали сильно не расстраиваться. И радость и вправду не заставила себя ждать: буквально тут же я снова забеременела и родила свою доченьку. Уже в марте следующего года.

Вот и как им не верить? Нет, этот народ явно обладает способностями....


*******************************************

Если вам цыганка напророчила что то плохое, то при первой возможности
сломайте сухую ветку или спичку и скажите:


".................................................
........................................
..............................."


Тогда пророчество цыганки не сбудется и будет отменено.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Темный Лорд
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 16 фев 2022, 13:41
Пол: М

Предсказание цыганки.

Сообщение Темный Лорд »

Уважаемый Мастер Никифор,благодарю Вас за рассказ (сам "столкнулся" с цыганкой и она мне доказала,что они обладают магической силой влиять на нашу судьбу,даром ясновидения прошлого и будущего) и за метод!
«то ли Тьма рождает Свет,то ли Свет переходит в Тьму»
ОТЗвип-лучший магический форум РФ с лучшими мастерами магии!
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18461
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Предсказание цыганки.

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Никифор за ознакомление с методом. С уважением!
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4376
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Предсказание цыганки.

Сообщение Рэйтрик »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за интересную историю и ознакомление с методом.
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 3»