Призраки на новогодней ёлке. Обряд на стяжание удачи.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20156
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Призраки на новогодней ёлке. Обряд на стяжание удачи.

Сообщение Мастер Никифор »

Изображение
Эту историю мне когда-то рассказала мама.

«Дело было на втором курсе университета. Мы с твоим папой уже встречались, но о свадьбе пока даже не заговаривали. Было нам лет по девятнадцать, не больше. И вот Новый год на носу: все зачеты сданы, а сессия уже после праздников. И решили мы выбраться на прогулку, благо город уже был полноценно украшен. В институте нас уже распустили на каникулы, но по факту новогодние праздники еще не начались. Как сейчас помню, что было 27 декабря, а в этот день на площади всегда устраивали так называемый парад Дедов Морозов.

Народу на площади и на улицах близ нее было много. Люди веселились, смеялись, пели песни, везли детей на санках. И неожиданно к нам подошли трое: женщина примерно лет пятидесяти, девушка где-то нашего возраста (может, чуть старше) и ребенок лет 4-5. Насколько я поняла, это была одна семья: бабушка с дочерью и внуком. Женщина протянула нам фотоаппарат (надо сказать, весьма недешевый по тем временам) и попросила сфотографировать их троих возле новогодней елки.

Выглядели они все вполне прилично, то есть явно не мошенники и не подставные лица. А твой папа еще со школы обладал умением сфотографировать человека на любом аппарате практически профессионально. Уж не знаю, как у него это получалось, но это безоговорочный факт. А это было полароид, что в те времена казалось невероятной удачей и роскошью. Фотография проявлялась мгновенно.

Вот они встали, папа их сфотографировал. Снимок выскочил, начал проявляться. И тут мы застыли от удивления. И было из-за чего. На фотоснимке было все: и нарядная елка, и импровизированные снеговики (специальные куклы), и площадь, и случайные прохожие, попавшие в кадры. Не было только одного – людей, которые фотографировались на фоне этого предпраздничного веселья. Вместо них были лишь непонятные белые пятна или круги (я не разобрала). Мы растерянно протянули фотоаппарат и фотографию той самой женщине. Та присмотрелась, неожиданно схватила девушку и ребенка за руки и быстро убежала. Вернее, был бы сказать правильнее: они фактически испарились в воздухе. Только что стояли перед нами, а через мгновение их уже нет!».

История действительно впечатляет. Мои родители даже спустя двадцать лет уверены, что в тот предновогодний вечер они видели призраков или нечто похожее. Иначе как еще можно объяснить отсутствие этих людей на фото?


*********************************

Если вы идете на Новогодние праздники к ёлке, где много людей, то можете там совершить несколько полезных
для вас обрядов.
Сегодня я научу вас как повысить свою удачливость и преуспевание.
Когда окажетесь в гуще людей, то начните шептать заговор, смотря поверх голов идущих людей:


".......................................
.....................................
.....................................
...................................
......................................."

"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4379
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Призраки на новогодней ёлке. Обряд на стяжание удачи.

Сообщение Рэйтрик »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за историю и ознакомление с методом.
Аватара пользователя
Темный Лорд
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 16 фев 2022, 13:41
Пол: М

Призраки на новогодней ёлке. Обряд на стяжание удачи.

Сообщение Темный Лорд »

Уважаемый Мастер Никифор,благодарю Вас за мистический рассказ и метод на Новый Год!
«то ли Тьма рождает Свет,то ли Свет переходит в Тьму»
ОТЗвип-лучший магический форум РФ с лучшими мастерами магии!
Аватара пользователя
НатаЛиана
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 18 дек 2021, 22:24
Пол: М

Призраки на новогодней ёлке. Обряд на стяжание удачи.

Сообщение НатаЛиана »

Уважаемый Мастер Никифор! Благодарю Вас за такой прекрасный метод! С уважением к Вам!
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18581
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Призраки на новогодней ёлке. Обряд на стяжание удачи.

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Никифор за ознакомление с методом. С уважением!
Ответить

Вернуться в «Новогодняя Магия»