Новый год и Хранитель Перекрёстков

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Чарон
Модератор
Сообщений: 8848
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:03
Пол: М

Новый год и Хранитель Перекрёстков

Сообщение Чарон »

Изображение
Здравствуйте, уважаемые друзья!
Вы никогда не задумывались, а для чего собственно каждый из нас здесь находится? Имеется в виду, что побуждает нас обращаться к Магии (любой её традиции) как таковой?
Одни ищут спасения в тайнознатничестве, когда тяжкое бремя жизненных неурядиц навалилось так, что просвета кажется, что нет и материализм исчерпал свой никудышный ресурс, а выход-дверь закрыт всё так же наглухо. Вот здесь уже и появляется место для потустороннего, открывающего спасительные двери.
Для других же, не уходя в подробности и долгие рассуждения, данный Путь или Тропа и бесконечное хождение по ней, являются жизненным укладом или образом жизни, определяющие её качество. Самом собой разумеется, что это самое качество требует постоянного повышения и на материальном, и на физическом, и на ментальном уровнях. И здесь, кстати, как в первом случае, тоже присутствуют эти чёртовы двери, запертые на замок!
Изображение
И вот, наконец, слышен звук тяжёлых степенных шагов, стук деревянной трости и ощущается шлейф идеального сочетания крепкого табака и ничуть не менее крепкого алкоголя. Идёт, идёт обладатель большой свободы и безнаказанности, учиняющий раздоры и разрушающий преграды, закостенелость. Под непонятно откуда взявшийся бой барабанов ступает Солнечный Протуберанец, алчущий динамики, движения, изменения, эволюции и становления. Мистер Трикстер, смачно грызущий мундштук своей костяной трубки. Великий Проводник в широкополой соломенной шляпе и со связкой всевозможных ключей на поясе, знающий все земные языки и языки своих Высоких Братьев. Папа Легба, знающий тайну зерна семи хлебов, повелитель дорог и проходов, Владыка креста, простирающего свои лучи от земли до неба меж явным и непроявленным, пришедший оттуда, где в стылом воздухе сияют две Луны, посеребрив своим светом немыслимы тайные земли абсолютной тишины и ни одного огонька не видно более…
Изображение
Вы ещё не приготовили крепкий ром почтенному Гостю, готовому переступить ваш порог? Так поспешите же скорее почтить Духа перехода между жизненными циклами. Ему абсолютно не важно, во что вы верите, значение для него имеет лишь ваш выбор и умение принимать решение, которое Отец Легба непременно превратит в нечто полезное, если углядит в вас зрелость разума и сердца.

◈~~~~~~◈~~~~~~◈
Изображение
Очень сильный оберег гри-гри по Вуду от чёрного колдовства.
Возьмите выползок от змеи и капните на него 12 капель от красной свечи.
Потом прочтите над ним псалом 22 так же 12 раз.
После этого произнесите 9 раз:

"...............................
...............................
Адже."


Затем сложите выползок и носите его с собой в гри-гри (мешочке, ладанке).
Вам не будет страшно чёрное колдовство.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18626
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Новый год и Хранитель Перекрёстков

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Модератор Чарон за ознакомление с методом. С уважением!
Ответить

Вернуться в «Новогодняя Магия»