Страшные Новогодние истории и метод 6

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Брухо
Мастер Магии
Сообщений: 3244
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:06

Страшные Новогодние истории и метод 6

Сообщение Брухо »

Изображение
Наступил Новый год. Мы с сыном давно одни живем в хрущевке, папа ушел от нас еще лет 6-7 назад, но это никогда не было поводом не отмечать семейный праздник, пусть и в таком узком кругу. Несмотря на малую площадь комнат, я всегда находила место для елки, а под нее укладывала около десятка подарков, пусть и незначительных, но сын очень радовался любому...
Очередной праздник прошел успешно! Мы дарили друг другу приятные мелочи, запускали во дворе салюты, ближе к 3-м часам ночи даже сходили на городскую елку и посмотрели салют. Оба очень устали, и когда вернулись домой, сразу ушли по кроватям, спать.
Небольшое уточнение - моя спальня без окон, особенность хрущевки, она переделана из каморки (загашника), просто передвинули стену в комнате сына, чтобы кровать помещалась. Обе наших комнаты имеют выход в зал, где и стояла елка.
Я очень устала, хотя почти не пила, бокал шампанского под куранты, но прогулка до салюта и обратно по морозу дали знать о себе. Провалилась в сон сразу... И очень испугалась, когда проснулась от того, что меня тряс сын...
- Мама, проснись! Ты слышала?
- Что случилось? - я, со сна плохо соображала, - Что не так?
Вадим просто не находил себе места. Рассказывает:
- Засыпаю, слышу звук столика, который стоит в зале, как будто он едет к окну, прям ножками скребет по ламинату. Я испугался, сначала решил, что просто перевозбуждение, поздно лег спать. Потом не выдержал, стал вставать и услышал грохот падающей елки. Пробрался к тебе, разбудил. Мама, мне страшно...
А мне не страшно? Я, как могла, успокаивала сына, сама боялась выглянуть из своей спальни. Когда мы все-таки решились, вышли.
Упавшая елка - это еще цветочки. Она просто валялась на боку, там, где стояла, можно все списать на прыгнувшего кота. А вот процарапанные следы от столика - с середины комнаты, до балкона. Что это? Плюс к тому вазон с землей, который стоял в коридоре, тяжелый такой, в нем литров 10 земли было, тоже оказался около двери на балкон. На противоположной стене комнаты, напротив балкона, стоит шкаф-купе, одна из его дверей была раскрыта, хотя я точно помню, когда мы вернулись, все было закрыто.
Вспомнив всякие страшилки, я положила на балконе несколько конфет, налила в блюдце молока... периодически меняю... пока нас больше никто не беспокоит.
Я все равно боюсь...


________________________________________

На третий день Нового года, 3 января обязательно сходите туда, где много народу ходит.
Встаньте на этом месте и рассыпьте там жаренную пшеницу или овес.
Скажите трижды:


".......................................
.................................
..........................................
................................
................................."


Если сделаете так, то в новом году у вас будет очень мало невзгод, а беды вас минуют.
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4380
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Страшные Новогодние истории и метод 6

Сообщение Рэйтрик »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Брухо, за историю и ознакомление с методом
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18625
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Страшные Новогодние истории и метод 6

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Брухо за ознакомление с методом. С уважением!
Аватара пользователя
Анфиса 33
Сообщений: 1331
Зарегистрирован: 16 май 2023, 20:59
Пол: Ж

Страшные Новогодние истории и метод 6

Сообщение Анфиса 33 »

Прочитано. Благодарю.
Ответить

Вернуться в «Новогодняя Магия»