О колдовских обрядах черной магии

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Чарон
Модератор
Сообщений: 8816
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:03
Пол: М

О колдовских обрядах черной магии

Сообщение Чарон »

Изображение
Черное колдовство – это сильное, но очень серьезное и опасное явление, которое исполняет желания колдуна, но всегда требует что-то взамен. Черные колдовские действия всегда наносят какой-то вред, если не заказчику или исполнителю, то объекту и связанным с ним людям, поэтому использовать такой вид магии надо крайне осторожно.
Темное колдовство осуждают многие, кроме тех, кто оказался в сложной жизненной ситуации, когда унижение и сильная боль не позволяют забыть о нанесенных обидах. Несправедливость и зло всегда были и будут в мире, они находятся рядом с человеком, потому более сильные часто обижают и причиняют вред слабым.
Но причиненное зло должно быть обязательно отомщено, в противном случае оно может повториться: если один раз пожалеть врага, то он нанесет новый вред, а если простить убийцу – он снова убьет. Все зло должно быть наказано, и, конечно, темная магия способна помочь в этом. Но прежде чем прибегнуть к подобным вещам, надо подумать о том, что не только колдовство может наказать виновного человека.

Изображение
ЧТО НЕОБХОДИМО ЗНАТЬ О ТЕМНОМ КОЛДОВСТВЕ
Черное колдовство направлено на вред, поэтому его можно применять в крайних случаях и как ответ на причиненное зло. Только так человек сможет защитить себя от опасных последствий. Решение о том, нужно ли применять темную магию, надо принимать в зависимости от возникшей ситуации и обстоятельств. Кроме того если исполнитель решил все-таки провести магический обряд, то ему следует не забывать о страшных последствиях, не только для объекта обряда, но и для себя самого, а также своей семьи. Здесь мы не пытаемся вас запугать вечными муками в геенне огненной как это делают отцы церкви. Все куда тривиальнее: возможность откатов и обраток при сильных обрядах энвольтации и прочих оккультных приемах, особенно, если пренебрегать защитами. Хотя, чаще всего это случается от банального незнания канонов обережной магии при темных магических работах.
К счастью, наш Проект ОТЗВИП в лице Магистров и Мастеров Магии предоставляет возможность тем, кому по духу ближе все-таки Темный Путь, проходить обучение в специальных школах закрытого типа, чтобы почерпнуть много полезного практического материала, и, что немаловажно, особые тонкости и правила исполнения черных работ в силе.
Мой Учитель, уважаемый Мастер Никифор, проводил достаточное количество практикумов и особых школ по черным работам. Старожилы ОТЗ это и так прекрасно знают, а вот для новых пользователей, уверен, будет интересно ознакомиться с тем материалом, который предоставляется в закрытых разделах более продвинутого уровня Мастерства Магии:

viewtopic.php?t=48277

viewtopic.php?t=48277
Приведенные мною ссылки выведут вас на темы набора в закрытые разделы черного колдовства прошлых лет. Это для ознакомления с перечнем тем и подходов, если кому интересно, а я надеюсь, что будет интересно.
Если колдовством необходимо воспользоваться в качестве ответного удара на силу, агрессию или давление, то черный ритуал не принесет губительных последствий и отката для заказчика или исполнителя. В любом случае перед применением того или иного колдовского ритуала, нужно подумать о его целесообразности, и о том, что он может повлечь за собой в конечном результате.

Изображение
ОТКАТ В ТЕМНОМ КОЛДОВСТВЕ
Откатом в черной магии называют обратным ударом отрицательной энергии, который в основном бьет по заказчику или исполнителю обряда, а также по их родным и близким. Но понятие это, откат то бишь, двоякое, опять-таки. Некоторые определяют, что откат - это откат силы при магической работе. То есть вы проводите какой-то обряд сильный, на исполнение которого вы тратите свою энергию. Иногда это заканчивается плачевно, когда начинают лупить из гаубицы там, где хватило бы просто травматики. Кстати, артиллерийскую отдачу после залпа тоже откатом называют... ) Также откатом можно назвать и расплату за содеянное; каждая овца будет подвешена за свой хвост...
Есть мнение, что откат не всегда действует, и это в некотором смысле правда, только если все действия человека были правомерными и он отвечал на причиненное ему зло, ну...или вы умеете стимулировать безличный гнев...

Изображение
МОЖНО ЛИ ИЗБЕЖАТЬ ОТКАТА ПРИ КОЛДОВСКИХ ОБРЯДАХ?
Многие начинающие практики ошибочно думают, что наиболее распространенный метод устранения негативных последствий темного колдовства – это откуп. Сколь не бились, поясняя, что откупы - это отдельные ритуалы на определённые цели, а если это и фигурирует в порчах, то всё уже прописано в самой темной и основной работе, но воз и ныне там: как "откупались" от чертей водкой да колбасами, так всякое отребье и продолжает это делать. Ну что же, каждый сам выбирает свой путь. Хотите, можете хоть до турецкой пасхи откупаться ото всех подряд, мы вам мешать не будем. )
А вот, чтобы действительно сделать колдовской ритуал полностью безопасным, необходимо выполнить следующие действия:

— перекрыть все пути возвращения посылаемой отрицательной энергии;

— установить собственную защиту;

— четко выполнять все инструкции и правила при проведении такого рода ритуала, так как ошибки исполнителей часто становятся причинами разных опасных последствий;

— скрыть следы выполнения магического обряда и оборвать энергетические связи с жертвой.
Методов и подходов множество. Смотрите форум, записывайтесь в школы.
Однако, всё-таки одну тему предлагаю вам освежить в памяти. Особенно это касается тех, кто творит черное под заказ за мзду, правды ради. )) Итак, сведение черного отката:

viewtopic.php?t=51424
Очень полезная техника.
Изображение
СОБСТВЕННАЯ ЗАЩИТА ИСПОЛНИТЕЛЯ КОЛДОВСКОГО ОБРЯДА
Чтобы защитить себя от отката, опытные маги используют обычные для своей работы методы. Однако для всех профессионалов магии существует ряд правил, позволяющих уберечь от последствий совершенного колдовства. Самое важное и главное правило – надо постоянно накапливать собственную энергию.
Ни один магический обряд не должен истощать все силы эзотерика, в противном случае он становится легкой мишенью для негативной энергии. В процессе колдовской работы, рекомендуется постоянно пользоваться оберегами и амулетами, которые тоже помогают защититься от опасных последствий. Прежде чем проводить сложный ритуал, магу надо сначала поставить на себя дополнительную энергетическую защиту, чтобы защитить себя и своих близких от непредвиденных ситуаций.

Изображение
МОЖНО ЛИ ПРЕДУПРЕДИТЬ ВОЗВРАТ?
Предотвратить откат негативной энергии можно любым удобным способом. Чаще всего для этого опытные маги используют такие магические атрибуты, как: церковные свечки, зеркала, специальные колдовские символы, пентаграммы и т.д.
Если же колдун собирается проводить очень сильный ритуал, то он в качестве защиты может использовать вольта или куклу, чтобы при необходимости перевести на них возможный ответный удар. Иногда маги вместо кукол используют живых существ, например, курицу или собаку. Но если этим методом решит воспользоваться человек без опыта и определенных знаний, то такое жертвоприношение может привлечь еще больше неприятных последствий и неприятностей.
Способы предотвращения возврата надо обдумать заранее, особенно если магия будет направляться на врага, который также владеет магическим способностями. Кроме того если враг является колдуном, то после совершения магического обряда необходимо сразу и полностью оборвать энергетические каналы и связи с жертвой, в противном случае колдовские действия будут обнаружены и их отрицательная энергия отправлена обратно. Хуже магической войны нет ничего. Если двое сошлись на темной молнии, то под раздачу могут попасть и совершенно посторонние люди.

Изображение
ПРИМЕР ТЕМНОГО КОЛДОВСТВА
Нижеприведенный приворот является примером, когда надо применять все перечисленные выше средства защиты. Для проведения ритуала надо зажечь 3 свечки черного цвета, написать на чистом белом листе имя жертвы и прикрепить к бумаге фото человека, которого нужно приворожить.
После этого девушке следует обуть туфли на высоких каблуках и положить лист с фото на пол. Далее наступить правой ногой на фотографию, а левой встать на одно колено, взять в руки церковную свечку и 6 раз произнести следующий текст:

Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
После прочтения черного заклинания следует поставить свечку на стол и подождать пока она полностью сгорит. На следующий день нужно сложить бумагу с фото несколько раз и поставить на нее свою левую туфлю в левой стороне спальной комнаты. Этот черный ритуал необходимо проводить за 2 дня до полнолуния. Этот приворот сможет приворожить безответно любимого человека, но нужно помнить, что навязанная таким образом любовь и чувства не принесут желаемого счастья.
Аватара пользователя
Алексей Федоров
Сообщений: 2920
Зарегистрирован: 27 мар 2019, 18:44
Откуда: Сибирь
Пол: М

О колдовских обрядах черной магии

Сообщение Алексей Федоров »

Уважаемый Чарон, Благодарю Вас за данную информацию и ссылки на школу и темы.

С Уважением к Вам
Если нет ветра, беритесь за вёсла
Аватара пользователя
Простолюдин
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3970
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: все мы из одного места из единого теста

О колдовских обрядах черной магии

Сообщение Простолюдин »

Уважаемый Чарон, благодарю вас за интересную статью!
Не бросайте камни в источники, ибо они живы и запомнят вас.
Аватара пользователя
Лора26
Сообщений: 6292
Зарегистрирован: 25 янв 2022, 18:41
Пол: Ж

О колдовских обрядах черной магии

Сообщение Лора26 »

Уважаемый Чарон,благодарю Вас за статью и знания.С уважением.
Аватара пользователя
nicol797
Сообщений: 6251
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 13:13

О колдовских обрядах черной магии

Сообщение nicol797 »

Уважаемьй Мастер Чарон благодарю,за важную статью и знания!С уважением!
Аватара пользователя
ЕфимияЯ
Сообщений: 9435
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 19:34
Пол: Ж

О колдовских обрядах черной магии

Сообщение ЕфимияЯ »

Благодарю Вас Уважаемый Чарон , за интересную тему !
Аватара пользователя
Тёмный Ведун
Сообщений: 1550
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 18:56

О колдовских обрядах черной магии

Сообщение Тёмный Ведун »

Дорогой Чарон, благодарю Вас за приведенную статью! Все коротко и понятно, читал с большим интересом. С уважением!
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
"Фауст"
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17893
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

О колдовских обрядах черной магии

Сообщение Иветта »

Благодарю Вас уважаемый Чарон , с уважением.
Аватара пользователя
Самсон77
Сообщений: 3433
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 08:49

О колдовских обрядах черной магии

Сообщение Самсон77 »

Примите слова благодарности за ценные Знания и метод Уважаемый Чарон!
С Уважением!
Аватара пользователя
nata14
Сообщений: 7523
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:27

О колдовских обрядах черной магии

Сообщение nata14 »

Благодарю Вас, уважаемый Чарон, за интересную статью. С уважением.
Аватара пользователя
Темный Лорд
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 16 фев 2022, 13:41
Пол: М

О колдовских обрядах черной магии

Сообщение Темный Лорд »

Чарон,благодарю Вас за мастерскую статью и методы!
«то ли Тьма рождает Свет,то ли Свет переходит в Тьму»
ОТЗвип-лучший магический форум РФ с лучшими мастерами магии!
Аватара пользователя
Valeria Volcova
Сообщений: 5574
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 00:14
Пол: Ж

О колдовских обрядах черной магии

Сообщение Valeria Volcova »

Уважаемый Чарон, благодарю за очень информативную и нужную публикацию.
С уважением.
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4377
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

О колдовских обрядах черной магии

Сообщение Рэйтрик »

Благодарю Вас, Уважаемый Чарон, за интересную и полезную тему.
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14301
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

О колдовских обрядах черной магии

Сообщение Тиа »

Благодарю, уважаемый Чарон, за статью. С уважением.
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16731
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

О колдовских обрядах черной магии

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Чарон, за интересную статью.
Аватара пользователя
Гелуня
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10304
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:45
Пол: Ж

О колдовских обрядах черной магии

Сообщение Гелуня »

Благодарю Вас, Уважаемый Чарон.
С Уважением.
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

О колдовских обрядах черной магии

Сообщение Yaroslava »

Уважаемый Чарон, благодарю Вас за важную тему и нужные знания.
С уважением!
Аватара пользователя
Макошь
Сообщений: 10447
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 20:35
Пол: Ж

О колдовских обрядах черной магии

Сообщение Макошь »

Благодарю Вас, уважаемый Чарон, за Ваш труд, полезный материал и метод.
С уважением.
Аватара пользователя
ludmil4.smirnova
Сообщений: 1167
Зарегистрирован: 13 ноя 2019, 12:02
Пол: Ж

О колдовских обрядах черной магии

Сообщение ludmil4.smirnova »

Очень интересная статья, Благодарю Вас, Уважаемый Чарон.
Аватара пользователя
Татиана&
Сообщений: 4117
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 15:37
Пол: Ж

О колдовских обрядах черной магии

Сообщение Татиана& »

Уважаемый Чарон, здравствуйте!
Благодарю Вас за очень интересный и важный материал и метод приворота.
С уважением к Вам!
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18461
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

О колдовских обрядах черной магии

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Модератор Чарон за интересную статью. С уважением!
Аватара пользователя
Александр В
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 13745
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 01:50

О колдовских обрядах черной магии

Сообщение Александр В »

Здравствуйте, Уважаемый Чарон. Благодарю Вас за Знания.
С Уважением и Благодарностью к Вам.
Аватара пользователя
BorodA
Сообщений: 1029
Зарегистрирован: 31 май 2022, 22:39
Пол: М

О колдовских обрядах черной магии

Сообщение BorodA »

Уважаемый Чарон,благодарю Вас за статью и знания.С уважением.
Аватара пользователя
Анфиса 33
Сообщений: 1331
Зарегистрирован: 16 май 2023, 20:59
Пол: Ж

О колдовских обрядах черной магии

Сообщение Анфиса 33 »

Прочитано. Благодарю.
Ответить

Вернуться в «Интересное и познавательное»