Секреты магии. Закольцовки. Метод

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9380
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Секреты магии. Закольцовки. Метод

Сообщение dysha »



Изображение

Что такое закольцовки?!

Мир магии разнообразен и удивителен. В нем очень много того, чего нельзя объяснить, но можно увидеть, прочувствовать, прожить. Каждый день мы получаем на этом форуме знания и подходы, которые ставят нас на ещё одну ступеньку выше в мастерстве. Ведь такого разнообразного материала, с его особенностями, правилами, вы не найдете больше нигде. Надеюсь, что тема которую я предоставлю, вам понравиться и вы узнаете из нее что то новое для себя.
Итак сегодня мы поговорим об очень интересном на мой взгляд методе - закольцовке.
Думаю по самому названию, вы уже понимаете его суть. Итак, что же это такое, давайте разберемся.

Закольцовка – это программа, которая возобновляет действие негатива спустя определенное время, как бы восстанавливая его изначальное состояние, если он был счищен (снят).

Это очень хитрая вещь, ведь закольцовку могут отдельно ставить на воздействие как своего рода замок, либо же она может быть включена в сам обряд наведения порчи. Проявляется она всегда одинаково – спустя определенное время после чисток и постановки защит, вы обнаруживаете, что весь негатив снова на вас появился, причем никаких атак не было – он просто как заново родился.

В этом и кроется коварство этого воздействия, так как снимается такое дело крайне тяжело.
Вы думаете, что почистились, поставили защиту и живёте себе спокойно, но внезапно снова проявляются симптомы порчи, а по диагностике выходит почти что такая же картина, которая была до чистки. Там можно чиститься очень долго.
К слову, самый простой метод снятия закольцовки – просто делать чистку, когда негатив восстановиться.
Правда, продолжаться это будет долго, но когда-то прекратиться, так как вечных воздействий не существует, ведь даже родовой негатив имеет число – до седьмого колена. С закольцовками дела обстоят также, только не думаю я, что постоянно чиститься, там каждые две-три недели, например, это выход.

При постановке закольцованного воздействия всегда используется привязка к определенному циклу, по которому само воздействие и будет восстанавливаться. Таким циклом может выступать Лунный цикл – Лунный месяц. То есть, порча делается с условием, что как только новый месяц взойдет на небо, то порча снова проявиться на человеке. И таким образом каждое новолуние порча будет само восстанавливаться на человеке, так как получила привязку к лунному циклу.
Изображение

Женщинам могут делать привязку к месячному циклу – как только пройдут месячные, программа снова наберет силу и снова проявиться. То есть, всегда привязка идёт к систематически повторяющемуся событию. Это может относиться и не только к циклам. Например, могут поставить закольцовку, используя символизм реки

«Пока река эта течет, до той поры порчу мою не превозмочь».

Такой негатив вы будете снимать, а он снова будет проявляться и проявляться, так как поставлено условие, по которому оно работает. Так что привязку делают и к циклам, и к процессам, которые находятся всё время в движении и имеют свойство обновляться.

Но также закольцовки могут привязывать и к определенным предметам, например, к кольцам – тогда обряд делается с использованием кольца, дабы счищенный негатив ходил по кругу, возвращаясь постоянно в исходную точку. В общем, вариантом постановки есть большое число.

Что неприятное – защиты от закольцовки не спасают. Если она на вас стоит, то она обходит защиты. Спасти могут только зеркальные защиты, но не всегда, поскольку закольцовка закольцовке рознь, и могут быть различные способы возврата негатива. Ну и нужно понимать, что зеркальные защиты наглухо перекрывают и от плохого, и от хорошего, поэтому, долгое время их носить нельзя. Поэтому, как снимите с себя такую защиту, механизм закольцовки сделает свое дело.

Часто закольцовку могут спутать с недочищенным негативом, который может дать сходную картину по симптоматике. Например, когда во время чистки снимается негатив, то и события могут очень быстро поправиться, всё начнет приходить на круги своя. Но этом этапе если, не дочистится, ситуация может развернуться вспять. Недочищенный негатив часто может усилить свое проявление, если он останется на человеке, и тогда все положительные изменения быстро дают задний ход и снова начинаются проблемы. Подобное встречается часто, поэтому, многие крики о наличии закольцовки не соответствуют действительности, так как имел случай просто недочищенного негатива, который может спровоцировать повторный кризис. Поэтому, недочищенный негатив часто может проявляться хуже, чем полноценная порча, которая была до этого.

Также закольцовку часто могут спутать с обычным возвратом негатива, который часто у новичков случается в виду недостаточности опыта. Ну банально, если после окончания чистки к вам пришел человек, который навел негатив, и вы ему что-то дали, то таким образом он сбрасывает обратку на вас, то есть, возвращает негатив вам обратно. И это человек может воспринять за закольцовку. Или же были допущены другие грубые ошибки – например, если человек относил предмет, куда был перенаправлен негатив (яйцо, воск и т.д.) на перекресток и нарушил правило, что нельзя оборачиваться. То есть, если были допущены грубые ошибки при работе, которые могут поспособствовать возврату негатива обратно. Это тоже нужно понимать.

Теперь давайте поговорим о том, на какие воздействия ставяться закольцовки. Обычно, они используются на порчи. Реже на крадники, дабы воздействие по отбору благ систематически восстанавливалось и уносило от жертвы нужные блага. На другие негативные воздействия они ставятся редко, но также бывает, что встречаются.





А сейчас сам метод с закольцовкой

......................................................................



Изображение

Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
Самсон77
Сообщений: 3437
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 08:49

Секреты магии. Закольцовки. Метод

Сообщение Самсон77 »

Благодарю Вас Уважаемая Душа за очень интересную тему с закольцовкой!
С Уважением!
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18581
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Секреты магии. Закольцовки. Метод

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Душа за ознакомление с методом. С уважением!
Аватара пользователя
Alex. 63
Сообщений: 3954
Зарегистрирован: 17 ноя 2022, 17:16
Пол: М

Секреты магии. Закольцовки. Метод

Сообщение Alex. 63 »

Прочитано.
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 3»