Она попросила забить осиновый кол в могилу.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20156
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Она попросила забить осиновый кол в могилу.

Сообщение Мастер Никифор »

Изображение
Когда я был маленький, мой отец работал на кладбище могильщиком. Не очень приятная работа, притом учесть то, на что отец насмотрелся и с чем столкнулся.

Работал он на кладбище, о котором ходит очень много легенд и слухов. Охранники рассказывали о том, что по ночам там просто невозможно находиться, они слышат голоса, шаги, странные удары, но делая обход, на пути ни кого не встречают.

Так вот, что мне рассказывал отец.
Это был обычный день, отец был на работе и копал могилу, как вдруг к нему подошла женщина с каким-то свёртком в руках. Она была очень худая и выглядела болезненно. И тут она слёзно начала просить отца, что бы он ей помог.

- Что вы хотели? - спросил мой отец.

Женщина в ответ:

- Вы знаете, месяц назад я похоронила мужа на этом кладбище и на протяжении уже 30 дней он не даёт мне покоя. Он приходит каждую ночь и ломится в стены, окна и бьёт кулаками по мебели. Мне страшно, я похудела на 50 килограмм. Помогите мне! Мне нужно что бы вы забили осиновый кол в его могилу! Покойный муж выпил всю мою кровь!

В тот момент отец опешил и не знал, что ответить, ведь это не в его компетенции забивать осиновый кол в могилу, да и не правильно это как-то. Он спросил её:

- Может быть это соседи у вас ремонт делают?

- Нет. У соседей нет ремонта, звук в квартире. - ответила женщина.

Отец говорил, что она очень просила ей помочь и продолжила:

- Этот кол в могилу должны забить вы. Так как вы его хоронили, в тот день. Мне сказали, что я не могу этого делать.

Отец решил помочь бедной и уставшей женщине. Он видел, что она не обманывает его и действительно находится в смятении.
Он взял осиновый кол и направился с женщиной к могиле её мужа.

Она указала куда мой отец должен забить осиновый кол и отец это сделал. Естественно в сам гроб он его не забил, а просто в землю. Женщина поблагодарила отца и ушла. Спустя время она вернулась и сказала, что после того, как они сделали это, стуки и проявления в её квартире закончились и женщина пошла на поправку.


**************************************************

Еще в древности был обычай, если хоронили злобного колдуна, ведьму или человека, который доводил всех (в наше бы время таких называли энергетическими вампирами),
то в могилу таких людей после похорон забивали осиновый кол, при этом читали различные заговоры.
Делалось это для того, чтобы злобный человек через свою ведагонь, то есть душу не являлся и не отравлял жизнь живым, не высасывал здоровье и энергию.
Привожу один из заговоров для такого случая:


".....................................
.....................................
.....................................
.....................................
.....................................
.....................................
.....................................
.....................................
..................................... "
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4379
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Она попросила забить осиновый кол в могилу.

Сообщение Рэйтрик »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за интересную историю и ознакомление с методом.
Аватара пользователя
Темный Лорд
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 16 фев 2022, 13:41
Пол: М

Она попросила забить осиновый кол в могилу.

Сообщение Темный Лорд »

Уважаемый Мастер Никифор,благодарю Вас за данный рассказ и метод от энерговампира!
«то ли Тьма рождает Свет,то ли Свет переходит в Тьму»
ОТЗвип-лучший магический форум РФ с лучшими мастерами магии!
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18595
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Она попросила забить осиновый кол в могилу.

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Никифор за ознакомление с методом. С уважением!
Аватара пользователя
Анфиса 33
Сообщений: 1331
Зарегистрирован: 16 май 2023, 20:59
Пол: Ж

Она попросила забить осиновый кол в могилу.

Сообщение Анфиса 33 »

Благодарю. С уважением!
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 3»