Судьбу изменила цыганка

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20168
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Судьбу изменила цыганка

Сообщение Мастер Никифор »

Изображение
Зовут меня Олеся. Всем наделила меня судьба, и внешностью, и работой хорошей, и собственным домом, который остался от родителей. Казалось бы - живи и радуйся! Только вот одна я совсем. Все подруги уже давно вышли замуж, детей в школу повели, мне уже за 30 перевалило, а о замужестве я даже не помышляла.

А все дело в том, что когда- то произошёл со мной несчастный случай. Когда мне было 14 лет, мы с подружкой пошли кататься на коньках на реку. Лёд, видно, ещё не замёрз окончательно и в некоторых местах трещал под ногами. Но мы были девушками упорными, и все равно стремились на лёд. Я первая нацепила коньки и, не дожидаясь подругу, ринулась к реке и тут же провалилась под лед. Меня тогда чудом спас наш сосед, которого встретила на пути моя подруга, орущая от ужаса, как белуга.

Это «приключение» имело далеко идущие последствия. Я долго лежала в больнице. Сильное воспаление, температура под 40, я тогда едва выжила. А детей я никогда не смогу иметь - именно так сказал врач моим родителям.

Вот потому и жила я до сих пор одна, понимая, что не нужна никому такая ущербная. Так уж случилось, что родители мои ушли рано. Братьев и сестёр у меня не было.

Но однажды в моей жизни произошла одна знаменательная встреча, которая изменила всё к лучшему. Никогда этого не забуду!

Жила в нашем селе цыганка, Розалия. Она была уже старой и жила оседлой жизнь, копалась в своем огороде, держала курочек, никому ничего плохого не делала. Но ее почему-то сторонились и побаивались все местные жители.

Однако, время от времени, некоторые все же обращались к ней за помощью. Розалия умела хорошо и правдиво гадать. Все её предсказания всегда сбывались.

А однажды я услышала странный звук у дверей моего дома. Это походило на стон измученной женщины, которая умоляла о помощи. Я выскочила на улицу.

Деревенские мальчишки со всей изощрённой жестокостью поиздевались над старой цыганкой. Подростки натравили на пожилую женщину собаку. Я громко крикнула, отогнала собаку, а им, убегающим со всех ног, крикнула, что обязательно сообщу родителям об их гнусном поступке.

Зачем они это сделали? Не знаю! Да и не до того тогда было: я просто в ужасе была от увиденного. Завидев меня, хулиганы разбежались, прихватив собаку, а я подхватила измученную, испуганную женщину под руку и повела к себе домой.

Я обработала ей ссадины и укусы, помогла умыться, накормила нехитрым деревенским ужином.

-Вам надо к врачу! Вдруг, собака бешеная! - сказала я.

-Не надо ничего! - тихо ответила она. Неожиданная гостья подняла свои глаза на меня. Ее взгляд был таким пронзительным, что я ощущала его физически. Розалия некоторое время молчала и смотрела будто сквозь меня. У меня по спине пробежал жуткий холод.

– Дай руку! - вдруг потребовала цыганка.

Я покачала головой сказав, что не верю во всякие там гадания и никогда к ним не прибегаю.

-Я не собираюсь тебе гадать! Дай руку! - снова потребовала старая цыганка.

Она взяла мою левую руку, из кармана достала обычную шариковую ручку с красной пастой и провела длинную, извилистую линию посреди моей ладони:

– Я все исправила. Смотри не смой эту линию до полуночи и судьба твоя полностью изменится. Поверь мне. Испытаешь радость материнства. Будешь иметь детей.

Старуха- цыганка добавила: «У тебя хорошее сердце и душа! Счастливой судьбы тебе, моя спасительница!»

Не успела я прийти в себя после её слов, как след цыганки простыл в моем доме.

Не знаю почему, но после этой встречи в моём сердце поселилась вера и надежда на лучшее. Я всё сделала так, как сказала моя неожиданная гостья: не стала смывать красную линию на ладони до полуночи.

А через месяц в наше село переехал вдовец с сыном. Игорь, так звали моего нового соседа. Решил он открыть в деревне конный клуб. А сменил место жительства, потому что год назад потерял жену, которая умерла от онкологии. Его 5-летнему сыну Ярославу очень не хватало мамы.

Вот и стали мы с ним общаться по-соседски. Я угощала малыша пирожками с вишней, домашними блюдами. Мы с Яриком быстро прикипели душой друг к другу.

А однажды, он вдруг, сказал: «Тётя Олеся, давай, я буду твоим любимым сыночком, а ты моей мамой.»

Честно, скажу, я тогда расплакалась: - -Как же, Ярик, я бы с радостью, ты мне давно как сынок. Захочет ли папа?!

Ярик поднял на меня свои ясные, синие глазенки: - А я ему сказал! Он сказал, что тоже хочет, чтобы ты моей мамой была.

От этих бесхитростных детских слов, на душе стало радостно. Я предчувствовала, что впереди меня ждёт счастливая жизнь.

Мы с Игорем поженились.

А через два года произошло еще одно чудо - У меня родились дочери-близняшки!

Теперь дом у меня - полная чаша. И я в полной уверенности, что здесь не обошлось без Розалии.

Вот и не верь после этого в гадание и высшие силы?

Иногда Ярослав смотрит на меня своими большими синими глазами и спрашивает:

– Мамочка, ты не пойдешь на небо?

– Родной мой, не пойду, конечно! – ласково отвечаю я, крепко прижимаю сына к себе и качаю в коляске дочерей. И знаете, что, теперь я самая счастливая женщина на свете!


*******************************************

Бесплодие страшное слово, а еще страшнее приговор.
Но бывают чудеса в нашей жизни и при помощи знаний и мастерства, молитв и заговоров.
Есть такое древнее средство от бесплодия, если конечно все органы целы.
Нужно девять полнолуний выходить смотреть на луну и говорить так 9 раз:


"...............................................
...............................................
...............................................
...............................................
...............................................
...............................................
...............................................
...............................................
..............................................."


После этого случается чудо зачатия...
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4380
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Судьбу изменила цыганка

Сообщение Рэйтрик »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за добрую историю и ознакомление с методом.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18626
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Судьбу изменила цыганка

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Никифор за ознакомление с методом. С уважением!
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 3»