О Древних в свете метафизики 3

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Магистр Эмиль
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 2679
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 16:48
Пол: М

О Древних в свете метафизики 3

Сообщение Магистр Эмиль »

Изображение
Мы лишь временами ощущаем их незримое присутствие и чувствуем на себе их взгляд, лишенный эмоций. Возможно, они просто хотели бросить вызов БОГУ. Грех ли это - не знаю. Во всяком случае, люди, их производные, пусть в малой своей части, но одержимы той же пагубной страстью. А все началось с проведения глобальных генетических экспериментов в масштабе материка. Уже очень скоро возникли мутации, которые проявились во втором-третьем поколениях. Крикливые существа явно прогрессировали. Однако быстрого качественного скачка не происходило. И тогда ДРЕВНИЕ решились на еще одно нарушение правил. Во Вселенной существовал и до сих пор существует специальный "заповедник", вроде селекционной лаборатории, где по типу "грибницы" выращиваются "споры разума". Эти споры используются для колонизации вновь открываемых и осваиваемых пространств. Мне постоянно приходится искать хотя бы отдаленные аналогии с теми образами и понятиями, что существуют на Земле. Чтобы не зацикливаться на громоздких рассуждениях и объяснениях, которые все равно ничего не дадут, остановлюсь на самой близкой аналогии из современных технологий. "Споры" - это наночастицы со встроенным механизмом совершенствования и регуляции. Распыленные в атмосфере планеты с условиями, пригодными для той или иной формы жизни (в частном случае Земли - это белковая форма), они дальше начинают самостоятельное существование, выбирая наиболее жизнедеятельные и адаптационно гибкие организмы с зачатками примитивного разума. Распыленные в атмосфере Земли, они дали потрясающий по своим последствиям результат. Причем, локализовать их действие в пределах одного материка, естественно, не представлялось возможным. Мутации пошли по всей планете. В короткое время примерно сорок процентов всех живых существ, существовавших в то время, не выдержав генетической атаки, вымерло. Наконец, положение стабилизировалось, и стало ясно, что первоначальный выбор ДРЕВНИХ был верен. "Споры" все-таки остановились на обезьянах. Правда, несколько их ветвей практически мгновенно деградировало и прекратило свое существование. Часть вообще никак не отреагировала и ни в чем не изменилась. Уже позднее разобрались, что "споры" их почему-то просто проигнорировали, как и многих остальных на планете. Но две ветви и их симбиозы начали ускоренно развиваться. Причем, такими темпами, что и сами ДРЕВНИЕ пришли в некоторое замешательство. И вынуждены были в срочном порядке создавать специальные барьеры ментального плана, которые действуют и до сих пор. Опасность возникновения на планете полноценной разумной жизни в ее самостоятельном варианте стала реальностью. Тогда забеспокоились все. ДРЕВНИЕ, чтобы погасить конфликт, предложили держать планету под особым общим контролем. Согласно существовавшим правилам, применение более жестких методов контроля требовало обоснований. В противном случае эту "развилку" МОСТА МИРОВ требовалось закрыть или вообще уничтожить. И тогда было предложено создать на планете нечто вроде исправительного лагеря для всей Вселенной (таких "лагерей" во Вселенной несколько, Земля лишь стала одним из них), что оправдывало введение особого режима контроля. Договоренность была достигнута. С тех пор на Землю постоянно поступают изгои на исправление. И, если аборигены планеты, закончив свое земное существование, переводятся в новые миры, то для изгоев была придумана особая система многократных возвращений. Колесо Сансары.

Мафоз на веточную пентаграмму, чтобы привлечь клиентуру или покупателей.

Как я уже писал в предыдущей теме, веточную пентаграмму используют различные направления магии,
в Магии Древних ее так же применяют для различных целей, сегодня я вас научу мафозу, который нужно
произносить при изготовлении веточной пентаграммы для привлечения покупателей, клиентов, в общем
людей, от которых будет зависеть ваше благополучие и достаток.
Вот этот мафоз:


"......................................"

Его читают не над пентаграммой из веток, когда она уже готова, а во время всего процесса изготовления.
Тогда оан станет сильнейшим магнитом для притягивания клиентов и покупателей.
После изготовления повесьте пентаграмму из веток у себя в офисе, на работе или в том месте, где ведете
\прием или иной свой бизнес. Остальное вы увидите сами.

Изображение
Психика человека это целый лабиринт с кучей своих минотавров.
Аватара пользователя
iridaxa
Сообщений: 719
Зарегистрирован: 05 фев 2021, 10:07
Пол: Ж

О Древних в свете метафизики 3

Сообщение iridaxa »

Магистр Эмиль, Доброе утро Уважаемый Магистр Эмиль, я член клуба, но некоторые ваши статьи и методы мне не открываются! С чем это связано? Вот сегодня не могу полностью посмотреть тему О Древних в свете метафизики 3
Непрочитанное сообщение Магистр Эмиль » 14 фев 2023, 07:27
Аватара пользователя
Афродита-Ди
Модератор
Сообщений: 9172
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:41
Пол: Ж

О Древних в свете метафизики 3

Сообщение Афродита-Ди »

iridaxa, Вы смотрите не в той теме. Вот Полный метод :

viewtopic.php?t=65460
Аватара пользователя
iridaxa
Сообщений: 719
Зарегистрирован: 05 фев 2021, 10:07
Пол: Ж

О Древних в свете метафизики 3

Сообщение iridaxa »

Спасибо большое. А как мне войти в тему???? Я не могу ни один метод открыть от Магистра Эмиля. начала просматривать все посты о О Древних в свете метафизики и не один не открывается
Аватара пользователя
Афродита-Ди
Модератор
Сообщений: 9172
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:41
Пол: Ж

О Древних в свете метафизики 3

Сообщение Афродита-Ди »

iridaxa,так Вас нет в списке допуска во Внутреннем круге февраля месяца. Заявки продавались в этой теме.

viewtopic.php?p=1494873#p1494873
Аватара пользователя
Чарон
Модератор
Сообщений: 8846
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:03
Пол: М

О Древних в свете метафизики 3

Сообщение Чарон »

iridaxa писал(а): 14 фев 2023, 09:08 Спасибо большое. А как мне войти в тему???? Я не могу ни один метод открыть от Магистра Эмиля. начала просматривать все посты о О Древних в свете метафизики и не один не открывается
iridaxa, здравствуйте!

За который месяц Вы темы смотрите и не можете их открыть?

Если за январь, то все темы, которые публиковались в январе уже закрыты.

Сейчас февраль, он должен быть Вам доступен. Проходите по ссылкам из "Ежедневного обзора новых тем форума".
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18611
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

О Древних в свете метафизики 3

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Магистр Эмиль за ознакомление с мафозом. С уважением!
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1782
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

О Древних в свете метафизики 3

Сообщение V.S.3 »

Прочитано.С уважением
На Бога надейся,а сам не оплашай
Ответить

Вернуться в «Древние, Лавкрафт, мистика и реальность»