Бабушкина месть. Жареные гвозди

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20167
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Бабушкина месть. Жареные гвозди

Сообщение Мастер Никифор »

Изображение
Мой отец умер, когда мне было примерно четыре года. Спустя какое время мама начала встречаться и вышла замуж за моего нынешнего отчима. Мой отчим – хороший человек и добрый. Жили мы душа в душу… Но… Моя бабушка всё ни как не могла смириться со смертью своего сына (я её не виню в этом). Она нам всё время строила козни и была категорически против отчима, точнее против того, что он живет с мамой.

Всегда, когда она приходила в гости – начиналась ругань. Ещё она могла что-то сломать, накидать скорлупу из-под семечек под дверь и прочее…

Длительное время мама всё ни как не могла забеременеть, случались выкидыши, да и вообще начались проблемы со здоровьем. Походи в клинику не давали никаких результатов, врачи лишь разводили руками. Поэтому мама решилась сходить к местной бабке (у нас в поселке). Слухи ходили про эту бабку (хорошие), что она могла вылечить практически любую болезнь.

Денег эта бабка с людей не брала, в знак благодарности принимала продуктами. В общем, мама пошла к ней. Бабка сказала, что на ней порча, которую навел близкий для неё человек. Кто это сделал – она не уточнила, лишь напоследок дала указание:

- Новые гвозди пожарь на сковородке, при этом приговаривая *****, тогда и узнаешь, кто порчу эту навел на тебя.

Мама сделала всё так, как велела бабка. Не успела пройти неделя… Моя бабуля попадает в больницу. Перелом ноги. В погреб лазила и упала неудачно. Много времени она провела в больнице из-за перелома. Были у неё там какие-то осложнения, я уже и не вспомню.

Так мама и вычислила того, кто порчу навел на неё. Мамины болезни прекратились, а бабуля ещё долго не могла успокоиться из-за отчима…


****************************************

Горсть новых гвоздей жарят на сковородке в полночь и говорят:

"....................................
....................................
....................................
....................................
....................................
....................................
...................................."


Так же есть иной заговор, чтобы выяснить, кто вредит:

"....................................
....................................
....................................
...................................."


Но его нужно читать сорок раз, пока жарите гвозди.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4380
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Бабушкина месть. Жареные гвозди

Сообщение Рэйтрик »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за интересную историю и ознакомление с методом.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18626
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Бабушкина месть. Жареные гвозди

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Никифор за ознакомление с методом. С уважением!
Аватара пользователя
Анфиса 33
Сообщений: 1331
Зарегистрирован: 16 май 2023, 20:59
Пол: Ж

Бабушкина месть. Жареные гвозди

Сообщение Анфиса 33 »

Прочитано
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 3»