РИТУАЛ ОГНЕННОЙ ПЕНТАГРАММЫ ОХЗДС

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

РИТУАЛ ОГНЕННОЙ ПЕНТАГРАММЫ ОХЗДС

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Изображение
ПРИВЕТСТВУЮ ВАС, ДОРОГИЕ МОИ УЧЕНИЦЫ И УЧЕНИКИ, РАД ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС ВО ВНУТРЕННЕМ
КРУГЕ МАРТА МЕСЯЦА. ХОЧУ ОТКРЫТЬ ДАННЫЙ МЕСЯЦ ОСОБЫМ РИТУАЛОМ ИЗ ОРДЕНА ХРАНИТЕЛЕЙ ЗНАНИЯ ДРЕВНИХ
СТАРШИХ - ОГНЕННОЙ ПЕНТАГРАММОЙ.
ДАННЫЙ РИТУАЛ СЛУЖИТ ДЛЯ МОЩНЕЙШЕЙ ЧИСТКИ И ОТСЕЧЕНИЯ НЕНУЖНЫХ СВЯЗЕЙ, ЖГУТОВ, НЕКРО СВЯЗЕЙ,
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПРИСОСОК И ДРУГОГО НЕГАТИВА.
ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО ЗАЖЕЧЬ ПЯТЬ СВЕЧЕЙ И РАЗМЕСТИТЬ НА ПОЛУ В ВИДЕ ПЯТИКОНЕЧНОЙ ЗВЕЗДЫ.
САМУ ПЕНТАГРАММУ ЧЕРТИТЬ НЕ НУЖНО, ПРОСТО РАСПОЛОЖИТЕ ПЯТЬ СВЕЧЕЙ НА ВООБРАЖАЕМЫХ КОНЦАХ
ПЕНТАГРАММЫ, А САМИ СЯДЬТЕ ПОСЕРЕДИНЕ ИЛИ СТОЙТЕ В ЦЕНТРЕ ЗВЕЗДЫ ИЗ СВЕЧЕЙ.
ОДНА ИЗ СВЕЧЕЙ ДОЛЖНА СТОЯТЬ НА ВОСТОКЕ, КУДА И ВЫ САМИ СМОТРИТЕ.
ТЕПЕРЬ ЗАЖГИТЕ СВЕЧИ И СТАНЬТЕ ЛИЦОМ НА ВОСТОК. ЗАКРОЙТЕ ГЛАЗА И МЫСЛЕННО ПРЕДСТАВЬТЕ
У СЕБЯ НАД ГОЛОВОЙ ОГНЕННУЮ ПЕНТАГРАММУ, КАК НА РИСУНКЕ ВВЕРХУ.
ПРОИЗНЕСИТЕ ФОРМУЛУ ОГНЕННОЙ ЗВЕЗДЫ ОЧИЩЕНИЯ И ОТСЕЧЕНИЯ НЕГАТИВА 12 РАЗ :


" ...................
.............................................
"

С КАЖДЫМ ПРОИЗНЕСЕНИЕМ ЗВЕЗДА НАЧИНАЕТ ГОРЕТЬ И ПЫЛАТЬ ВСЕ ЯРЧЕ И ЯРЧЕ.
ОГОНЬ ПЕНТАГРАММЫ НАЧИНАЕТ ОПУСКАТЬСЯ НА ВАС И ВАШУ АУРУ, ОЧИЩАЯ И СЖИГАЯ НЕГАТИВ,
ПЕРЕЗЖИГАЯ НЕКРОСВЯЗИ, НЕГАТИВНЫЕ ПРИВЯЗКИ, ПРИКРУТКИ, ШЛАНГИ И ИНЫЕ НЕНУЖНЫЕ
СВЯЗИ И НИТИ. ПОСТОЙТЕ ИЛИ ПОСИДИТЕ ТАК МИНУТ 15, ПУСТЬ ВСЯ ВАША АУРА И ТОНКИЕ ТЕЛА ОЧИСТЯТСЯ
И ОБНОВЯТСЯ. ЛУЧШЕ ЭТОТ РИТУАЛ ДЕЛАТЬ ТРИ ДНЯ. ПЕРВЫЕ ДВА ДНЯ ПОСЛЕ ЗАВЕРШЕНИЯ МОЖНО ПОТУШИТЬ СВЕЧИ
И СОБРАТЬ ИХ, А НА СЛЕДУЮЩИЕ ДНИ ОПЯТЬ ЗАЖЕЧЬ ПРИ РИТУАЛЕ.
ДАННЫЙ РИТУАЛ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ, ЕГО МОЖНО СДЕЛАТЬ КАК СЕБЕ, ТАК И СВОИМ БЛИЗКИМ НА ФАНТОМНОМ
УРОВНЕ. НО ПОМНИТЕ, ЧТО ОН МОЩНО ОЧИЩАЕТ, УБИРАЕТ И ПРИВОРОТЫ И ВСЯКИЕ МАГИЧЕСКИЕ ВОЗДЕЙСТВИЯ,
ТАК ЧТО ЕСЛИ БУДЕТЕ ОЧИЩАТЬ ТОГО, КОГО ПРИВОРАЖИВАЛИ, ТО С НЕГО ИЛИ С НЕЕ СЛЕТЯТ, СГОРЯТ ВСЕ ПРИВОРОТЫ И
ИНЫЕ ВОЗДЕЙСТВИЯ.
ЭТОТ РИТУАЛ ОГНЕННОЙ ПЕНТАГРАММЫ ОДИН ИЗ 22 РИТУАЛОВ ПЕНТАГРАММ ОГНЯ В ОРДЕНЕ ОХЗДС 3-9 КРУГОВ.
НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯЙТЕ ИМ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
***phoenix***
Сообщений: 6413
Зарегистрирован: 08 сен 2021, 14:54
Пол: Ж

РИТУАЛ ОГНЕННОЙ ПЕНТАГРАММЫ ОХЗДС

Сообщение ***phoenix*** »

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр Ипсиссимус, за ознакомление с методом Огненной Пентаграммы ОХЗДС. С Уважением!
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18626
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

РИТУАЛ ОГНЕННОЙ ПЕНТАГРАММЫ ОХЗДС

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Магистр Ипсиссимус за ознакомление с ритуалом. С уважением!
Аватара пользователя
Alex. 63
Сообщений: 4025
Зарегистрирован: 17 ноя 2022, 17:16
Пол: М

РИТУАЛ ОГНЕННОЙ ПЕНТАГРАММЫ ОХЗДС

Сообщение Alex. 63 »

Благодарю Вас Магистр Ипсиссимус за ознакомление с ритуалом. С уважением!
Аватара пользователя
Волос
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 13 май 2023, 11:21
Пол: М

РИТУАЛ ОГНЕННОЙ ПЕНТАГРАММЫ ОХЗДС

Сообщение Волос »

Добрый день, уважаемый Магистр Ипсиссимус, благодарю вас за Знания, но мне , все таки не понятно. Почему я не могу начать изучать всю Систему, а не отдельные ритуалы? Вы пишите 22 ритуала... Я зашел сюда, во внутреннем Круге, а всеравно знания недоступны.
Аватара пользователя
Чарон
Модератор
Сообщений: 8848
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:03
Пол: М

РИТУАЛ ОГНЕННОЙ ПЕНТАГРАММЫ ОХЗДС

Сообщение Чарон »

Волос писал(а): 15 окт 2023, 18:09 Добрый день, уважаемый Магистр Ипсиссимус, благодарю вас за Знания, но мне , все таки не понятно. Почему я не могу начать изучать всю Систему, а не отдельные ритуалы? Вы пишите 22 ритуала... Я зашел сюда, во внутреннем Круге, а всеравно знания недоступны.

Волос, мы с Вами уже недавно обговаривали этот вопрос.
Вы заходите в раздел, где темы-дубликаты затёртые находятся. Полные темы уже в архиве. Они были даны в марте. Ещё раз рекомендуем Вам обращать внимание на даты публикации той или иной темы.

Вы записались во Внутренний Круг сентября и раздел для Вас этот доступен. Сентябрь закончится и участие всех до единого учеников будет в этом разделе прекращено, т.к. откроется новый раздел на октябрь месяц.

Хотите изучить материал за архивные месяцы, – пожалуйста! Для этого напишите Мастеру Перуну в личные сообщения и укажите месяц и год. Но, ещё раз напоминаем, на условиях двойного добровольного пожертвования.

У меня к Вам вопрос: Вы действительно считаете, что записавшимся на один месяц открывают все архивные разделы?
Аватара пользователя
Волос
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 13 май 2023, 11:21
Пол: М

РИТУАЛ ОГНЕННОЙ ПЕНТАГРАММЫ ОХЗДС

Сообщение Волос »

Я исхожу из логики, когда ранее прочитал, что материалы доступны для внутреннего Круга. Теперь я во внутреннем Круге, и что? Материалы ограничены для пользования. Если я пришел позже всех, так Господь дал, значит я должен платить вдвойне. Нормально?
Аватара пользователя
Чарон
Модератор
Сообщений: 8848
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:03
Пол: М

РИТУАЛ ОГНЕННОЙ ПЕНТАГРАММЫ ОХЗДС

Сообщение Чарон »

Волос писал(а): 15 окт 2023, 18:46 Я исхожу из логики, когда ранее прочитал, что материалы доступны для внутреннего Круга. Теперь я во внутреннем Круге, и что? Материалы ограничены для пользования. Если я пришел позже всех, так Господь дал, значит я должен платить вдвойне. Нормально?
Господь не виноват, что Вы не понимаете правил.

Не хотите — не надо. Вас палками не загоняют никуда.

Раздел Внутреннего Круга новый каждый месяц. И каждый месяц новый набор проводится с внесением пожертвования.

Жирно будет, если кто-нибудь придёт через 10 лет и ему сразу весь архив откроется. Вы так не считаете?

У нас есть много участников, которые с самого основания Внутреннего Круга учатся и каждый месяц вносят пожертвования.

Вот Вам фраза Учителя для глубинного медитативного осмысления:
Мастер Никифор писал(а): 16 янв 2016, 22:31
По моему это не форум заказов и не по заявкам музыка тут.
Аватара пользователя
Анфиса 33
Сообщений: 1331
Зарегистрирован: 16 май 2023, 20:59
Пол: Ж

РИТУАЛ ОГНЕННОЙ ПЕНТАГРАММЫ ОХЗДС

Сообщение Анфиса 33 »

Благодарю. С уважением!
Ответить

Вернуться в «Практическая магия от Магистра ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣA»