За некоторые выходки можно стать калекой...

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Магистр Эмиль
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 2679
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 16:48
Пол: М

За некоторые выходки можно стать калекой...

Сообщение Магистр Эмиль »

Изображение
Полгода назад я увидел на вокзале парня без рук. Он просил денег на водку. Поезда надо было ждать час и я решил выпить пива, а заодно угостить его. Но он мне рассказал свою историю, и я чуть не пропустил поезд. Как говорится, с его слов.
Я всегда любил разыгрывать людей по телефону, а с покупкой компьютера, это стало моим хобби. Как-то подумалось, почему бы не заработать денег на этом? Я нашел недалеко элитный поселок, выбрал несколько «крутых» номеров и стал названивать по ним и сыпать оскорблениями. Наслушался тоже немало, как только меня не хотели убить и пытать…
Но я ждал иного. Один мужик завопил: «Сколько тебе надо, чтобы ты больше не звонил?!». Я сказал, что две штуки. Тот согласился. Я еще подумал, вот лох-то, а мне будет мотоцикл и крутой комп. Но забрать деньги нужно было без «палева». Я позвонил мужику, сказал что деньги в коробке надо положить возле леса через три часа (10 км от моего дома). Помчался туда на велике и засел на сосне с биноклем.
Ровно через три часа подъехал серебристый «Рэндж Ровер». Мне хорошо было видно бритого мужика с мощным торсом. Еще подумалось, что если бы он меня поймал, то… Но я был далеко от него, а он положил белую коробку, и потом машина рванула назад в поселок.
Еще полчаса прождав, я поехал к месту «закладки». Взял коробку, открыл, а там была пачка, сто купюр по 20 долларов, как будто только из банка. Жадно вцепился руками в мои деньги, разорвал бумажную полосу и…
Очнулся уже в больнице. Рук не было по локти. Возле койки плакала мама, а я с трудом вспоминал о произошедшем. Через день мать дала мне телефон, под ухо положила: «К тебе друг звонит».
– Алло?
– Ну что, чувак, получил две штуки свои? – И громкий басовитый смех. – Прощаю тебе это. Теперь, прежде чем позвонить кому-то, думай головой, пранкер.
Мужик этот потом часто мне звонил и тоже издевался. Несколько раз приезжал, смеялся, глядя в окна. Но за это же его не посадишь, я просто не находил себе места, пришлось уйти из дому.
Парень допил водку, еле удерживая протезами стакан, и, поблагодарив меня, зашагал прочь.
«Пачка денег», как вы поняли, в себе таила немного взрывчатки, а мужик, издалека увидев взрыв, тут же вызвал «скорую». И никакой суд под него не подкопается. Так что всегда смотрите кому и с какой целью звоните.


Жизнь такова, что можно за свои шутки и выходки очень серьезно пострадать.
В жизни бывает всякое, могут принести что и положить под дверь или вдруг
придется где что то поднять или взять...Помните скорые слова и прошепчите
их прежде чем что то брать подозрительное в руки:


"....................................
..................................
........................"
Психика человека это целый лабиринт с кучей своих минотавров.
Аватара пользователя
***phoenix***
Сообщений: 6375
Зарегистрирован: 08 сен 2021, 14:54
Пол: Ж

За некоторые выходки можно стать калекой...

Сообщение ***phoenix*** »

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр Эмиль, за знания и ознакомление с методом.
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4380
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

За некоторые выходки можно стать калекой...

Сообщение Рэйтрик »

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр Эмиль, за правильную историю и ознакомление с методом.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18595
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

За некоторые выходки можно стать калекой...

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Магистр Эмиль за ознакомление с методом. С уважением!
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 2»