Страшное за дверями

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20158
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Страшное за дверями

Сообщение Мастер Никифор »

Изображение
Случилось это когда моя дочка была маленькой, а бабушка жива и в разуме.

Жили мы тогда женским коллективом: мама, баба, я и доча. Мужчин наших ,по совершенно разным причинам, уже не было на этом свете. Я и мама работали, а дочка иногда оставалась с прабабушкой после школы.

Шли обычные день за днём, заканчивалась зима.

И внезапно пришло ко мне тревожное настроение. Такое глубокое чувство угрозы, от которого сжималось сердце.

Через несколько дней я увидела сон, где иду на автобус.И вдруг ,из-за железной остановки ,выбегает мужчина в чёрном ( я его не вижу, но чувствую), и втыкает мне нож в спину. От испуга просыпаюсь в холодном поту. И так почти каждую ночь! И остановка та знакомая, недалеко от дома!

В общем, перестала я ходить мимо неё, выбрала другой путь домой.

Но не тут - то было!

Мне стала сниться огромная сова или филин. Она летала и высматривала зоркими глазами свою добычу! И самое страшное, что целью было моё тело!

В такие моменты холодок пробегал по спине и я , как цыплёнок, ощущающий тень коршуна, пряталась или падала на землю, чтобы стать незаметной...

В это же время кто-то стал названивать по телефону, говорить , что отомстит и что сама должна знать за что!

Возможно, это был какой-то знакомый умершего мужа. Делов он понатворил достаточно, может, кому должен остался, я не знала...

Дочке и бабушке стала внушать никому не открывать дверь! Придумала историю про мошенников и грабителей и напугала их как следует...

Через несколько дней вообще произошло странное. Сижу вечером, слышу, кто-то ковыряется в двери... Тихонько подхожу,а там группа подростков с огромной связкой ключей, то один сунут, то другой... Я стукнула по дверям. От неожиданности " детишки" выронили связку из рук, она гулко ударила по железобетонному полу. Схватив ключи, они стремительно разбежались!

Кто-то навёл! Попугать!
Брать у нас совершенно нечего!
Перебиваемся с зарплаты до зарплаты...
Замки поменяли на всякий случай.

Скажете, милицию вызвать?Так пока ничего не случилось, толку не будет. Как бы штраф не вкатали за ложный вызов.Знаем на своём опыте...

Да и что я им скажу? Что сны снятся?Что кто-то звонил один раз?

Тогда я работала в ночь и была возможность дремануть часок.
В тот раз сова приснилась особо устрашающей. На фоне кровавой луны летала и летала. Я спряталась, но она - нашла!

Сова летела медленно и уверенно! И я поняла:

Это конец!
Она пристально смотрела своими огромными глазищами!

Откуда во мне взялась смелость- не знаю! Наверное, это было отчаяние затравленной зверушки!

Я стала смотреть ей в глаза не отрываясь! Огромная тварь приблизилась настолько, что чувствовался ветерок от её крыльев!

В сантиметре от моего лица, она резко развернулась, уменьшилась в размерах и улетела!

Когда я вернулась домой, дочка мне рассказала, что ночью к нашей квартире приходил мужчина в чёрном. Бил ногами в дверь и что-то орал. Потом долго сидел на площадке.И снова ломился...
Фото из интернета для иллюстрации, моя обработка.

Бабушка в это время спала, она была глуховата и ничего не слышала.

Дочка же закрылась на все замки, следуя моему совету и пошла спать...

А звонок я на ночь просто отключала, на всякий случай, чтобы бабушка точно никому по дурости не открыла...Были случаи.

Дочка и звонить мне не стала. Ну, ходят, мошенники... Надо просто не открывать... Так решил ребёнок.

Обошло!
Выдохнула я.

Больше ничего мне не снилось. Ни сова, ни нож в спину.

С того дня исчезла тревога, и мы зажили, как обычно.

Вот только, что это было, я не знаю до сих пор. Не знаю также, кто прислал мне эти сны и предупредил нас. И даже не хочу думать, что бы было, если бы бабушка открыла дверь...

А она сказала, что дочка всё придумывает и никого не было!


******************************************

От тревожных, беспокоящих и предупреждающих снов есть отчитка,
которая избавит от опасности и беды. Читают ее в окно трижды после плохого сна:


"..................................
................................
...................................
..............................
............................"
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4379
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Страшное за дверями

Сообщение Рэйтрик »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за интересную историю и ознакомление с методом.
Аватара пользователя
***phoenix***
Сообщений: 6344
Зарегистрирован: 08 сен 2021, 14:54
Пол: Ж

Страшное за дверями

Сообщение ***phoenix*** »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за ознакомление с методом.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18581
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Страшное за дверями

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Никифор за ознакомление с отчиткой. С уважением!
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 3»