Кольцо колдуна.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20158
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Кольцо колдуна.

Сообщение Мастер Никифор »

Изображение
Мой друг Андрей раньше увлекался поиском кладов. Особенно ему нравились найденные кольца. Сначала он клал их под подушку, объясняя это тем, что так сны становятся интереснее, а потом начал надевать, не снимая перед сном.

Но однажды Андрей нашел действительно странное кольцо и после этой находки он перестал заниматься поиском кладов.

Уж не помню куда именно ездил Андрей, но нашел он много разных интересных вещиц, среди которых было серебряное кольцо с необычным выгравированным рисунком.

Андрей, как обычно, почистил кольцо и надел, и всем говорил, что оно не простое, он это чувствует.

Через месяц Андрей позвонил мне с просьбой отвезти его в те места, где он копал последний раз, когда нашел то кольцо. Когда увидел его, очень удивился: Андрей стал похож на старика, щеки впали, волосы поседели, и весь дерганый какой-то. Дальше рассказ от его имени:

- Кольцо, похоже, колдуну какому-то принадлежало. В первую же ночь снились странные сны. Злоба, желание навредить преследовали меня во сне. Я понял, что дело в кольце и попытался его снять, но не смог, потому что палец отек.

Той ночью мне приснился бывший владелец кольца, не знаю, откуда, но я точно был уверен, что это он. Человек из сна много говорил и как будто вводил меня в состояние транса, а я очень долго не мог проснуться. А когда я все же открыл глаза, то снова попытался снять кольцо, но не успел, так как позвонил друг, сказал, что он попал в ДТП и попросил приехать. Я выехал к другу при этом ощущая какое-то злорадство.

Придя вечером домой, я распилил кольцо и решил вернуть его на место на следующий день.

Ночью я увидел того самого хозяина кольца, только уже не во сне...

Потом я начал видеть его и днем, но всегда только в пределах своего дома.

Остатки кольца, Андрей вернул туда, где взял. По пути к нужному месту мы несколько раз чуть не попали в аварию, но все обошлось. Андрей же еще долго болел.


**************************************************

Любое найденное кольцо и даже купленное лучше очищать и проводить обряд счистки.
Подходов много и на нашем форуме они уже давались.
А вот чтобы сделать серебряное кольцо, которое бы помогало мастеру или колдуну,
то я вас научу такому методу.
Обряд начинают делать за три дня до полнолуния. Берут серебряное кольцо и кладут его
в стакан с водой и выкладывают под растущую Луну. В ночь полнолуния вытаскивают кольцо
и надев на левую руку (палец выбираете сами) скажите 12 раз:


".....................................
......................................
...................................
......................................
..................................."


Чтобы кольцо колдуна было сильным и давало сил, по древнему правилу
за три дня его приготовления нельзя было есть соль и все блюда где она есть.
Но зато это кольцо поистине будет наделять чудесной силой.
Мастера поймут.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4379
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Кольцо колдуна.

Сообщение Рэйтрик »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за интересную историю и ознакомление с методом.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18581
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Кольцо колдуна.

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Никифор за ознакомление с методом. С уважением!
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 3»