Аркан Чернокнижного Таро "Сила Теней"

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20119
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Аркан Чернокнижного Таро "Сила Теней"

Сообщение Мастер Никифор »

Изображение
Пришло время, дорогие мои продолжить ваше постижение в направлении чернокнижия и теневой магии,
мы начинаем изучать и постигать с вами следующий Аркан Таро из теневой и чернокнижной системы
и это Аркан Сила или как она называется в теневой магии "Сила Теней".
Вы должны знать что сама по себе Сила не может быть светлой или темной, Сила есть сила,
а уже в руках мастера, мага, колдуна, ведьмы и ведуньи она становится темной или светлой.
Проводя аналогию с водой, можно сказать, что она нейтральна, но если она из родника или ручья,
то целебна и утоляет жажду, дает силу и пользу организму, а если она с моря или с болота,
то она не годна для питья, ею можно вызвать только еще большую жажду, отравиться и получить кучу заразы
и болезней. Хотя вода сама по себе нейтральна.
Так и в отношении Аркана Таро "Сила Теней" сама карта несет могучую силу или говоря проще дарует источник
Силы и Могущества, что очень важно для всех магов, мастеров и ведающих.
Посвящение, которое вы пройдете в окончании курса изучения Аркана "Сила Теней" даст вам мощный источник Силы,
а что самое главное, данное Посвящение и знание секретных методов тайноведения данного Аркана,
будет для вас ключом и силой в ваших магических свершениях и работах, ритуалах, заклинаниях,
обрядах и иных подходах.
Сила будет наполнять вас и давать связь с источником, который никогда не иссякает и дает поток.

Число Аркана "Сила Теней" - 8
Буква иврита - Тет.

Сила Аркана представляет Силу в ее бесконечных проявлениях, это и Сила Мага, и Сила страсти, похоти,
Сила разрушения (Кали, Дурга), Сила справедливости, Сила Безличная и Личностная Сила, Сила намерения,
Сила управления итд.

Заклинание Силы Проявления.

Данное заклинание используют, чтобы получить нужное проявление после обряда или метода.
В основном его используют только в серьезных обрядах, когда цель нужно достичь непременно.
Читают перед обрядом или методом реализации:


"....рара...... - я в Силе, я в моготе,
я в всесильной броне.
Аб. .......... Агбатар. .....батара.
Сила моя проявись,
через мое слово и дело
миру явись.
Что я желаю и хочу,
проступись, явью проявись.
.рара.................. Будь так.
Аминь."


В этом заклинание используется очень сильная агма .........................., оно читается одинаково в обе стороны и является
ключом в чернокнижии для "Мощь Мощи", думаю вам знакомо это слово и что оно значит, а кто не знаком, можете чуток найти
у Степановой, Алевтины, Петра Могилы...
Данный ключ агма иногда называют еще "Адов вызов", потому что открывает врата потустороннего мира и дает
мощь Силы мира Теней и Отражений, чтобы свершать сильные, редкие и тайные работы.
Ключ Агма ........................... - есть Триада, ключ девяти сил нашего мира и одного потустороннего, девять источников Силы,
а так же ключ к миру теней и двойников.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Темный Лорд
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 16 фев 2022, 13:41
Пол: М

Аркан Чернокнижного Таро "Сила Теней"

Сообщение Темный Лорд »

Уважаемый Мастер Никифор,благодарю Вас за продолжение темы и открытие нового чернокнижного аркана "Сила Теней".
«то ли Тьма рождает Свет,то ли Свет переходит в Тьму»
ОТЗвип-лучший магический форум РФ с лучшими мастерами магии!
Аватара пользователя
***phoenix***
Сообщений: 6196
Зарегистрирован: 08 сен 2021, 14:54
Пол: Ж

Аркан Чернокнижного Таро "Сила Теней"

Сообщение ***phoenix*** »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за знания чернокнижного аркана «Сила Теней».
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18461
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Аркан Чернокнижного Таро "Сила Теней"

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Никифор за ознакомление с методом. С уважением!
Аватара пользователя
devil eyes
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 16 сен 2020, 12:58
Пол: М

Аркан Чернокнижного Таро "Сила Теней"

Сообщение devil eyes »

Мастер Никифор, расскажите, теневые арканы работают только ночью? Или в любое время суток? И можно ли использовать например совмещая магией Священного Писания, к примеру песнь песней царя Соломона, чтобы усилить магнетизм?
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20119
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Аркан Чернокнижного Таро "Сила Теней"

Сообщение Мастер Никифор »

devil eyes писал(а): 11 мар 2023, 14:55 Мастер Никифор, расскажите, теневые арканы работают только ночью? Или в любое время суток? И можно ли использовать например совмещая магией Священного Писания, к примеру песнь песней царя Соломона, чтобы усилить магнетизм?
Откуда вы взяли такую глупость, про работать только ночью? Что, пару книг только прочли по магии или вообще их в руках не держали?
Марш изучать основы магии и оккультизма, а потом уже попробуйте изучать теневое и чернокнижное Таро!
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
K4style
Сообщений: 1657
Зарегистрирован: 30 июл 2020, 10:59
Откуда: Санкт Петербург
Пол: Ж

Аркан Чернокнижного Таро "Сила Теней"

Сообщение K4style »

Благодарю.
Ответить

Вернуться в «Чернокнижное Таро»