Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Чернокнижный Теневой Аркан "Сила Теней"

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20168
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Чернокнижный Теневой Аркан "Сила Теней"

Сообщение Мастер Никифор »

Изображение
Дорогие мои ученики и ученицы, поздравляю вас с прохождением Посвящения
в теневой и чернокнижный Аркан "Сила Теней".
Так же поздравляю всех тех, кто прошли Посвящения в предыдущие Арканы!

Посвящение прошло на высоком уровне и духи хранители Арканов присутствовали при этом.
Некоторые из вас их видели, а некоторые даже получили советы, дары и знаки.
Благословенны будьте! Пусть ваше мастерство станет высоким, а сила укрепится!


Роста вам в знании и ведовстве,
бесценного опыта и совершенства!

Изображение
В данной теме вы можете поделиться своими переживаниями, снами и ощущениями,
которые у вас были при Посвящении и после него.

Изображение
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Лучезар
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 4786
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Москва
Пол: М

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Чернокнижный Теневой Аркан "Сила Теней"

Сообщение Лучезар »

Доброго вам времени, уважаемый Мастер Никифор! Благодарю вас за проведённое Посвящение в чернокнижный аркан «Сила теней».

Я зажёг две свечи, расставил их по бокам от стула. В назначенное время сел, настроился. Внутренним взором увидел невысокий, с человеческий рост, каменный забор, покрытый извёсткой, серо-бежевого цвета. Забор прямо передо мной разделялся чёрными коваными ворота из железа. В их центре даже был какой-то символ в виде завитушек. Дважды прозвучал колокол, и врата отворились.

Интересно, что, несмотря на то что ворота не были сплошными, сквозь них не было видно храма. Когда они открылись, я увидел древний храм и небольшую дорожку к нему. Он выглядел, как японская пагода, только одноэтажный: высокое крыльцо, основные цвета — чёрный, серый и красный. Небольшое пространство между квадратным по форме храмом и забором занимали искусственные тропинки из камня и зелёные растения и кустарники. Было заметно, что за ними тщательно ухаживают живущие в этом храме адепты. А ещё я знал, что снаружи храм выглядит небольшим, но внутри него много помещений, этажей, подземных комнат, потому что этот монастырь многомерен.

Я подошёл по дорожке к широким открытым дверям в самой пагоде, прошёл через них и оказался во внутреннем дворе монастыря. Там находилась просторная площадка, покрытая песком, на которой тренировались несколько человек. Адепты жили здесь, некоторые, подобно мне, выросли здесь с малых лет. Взрослые подвижники, достигшие определённого уровня, уходили в мир с разнообразными задачами и возвращались спустя много лет. Люди во дворе отрабатывали как нанесение урона физическим способом с помощью приёмов, так и изучали методы боевой магии. Оказалось, что я один из наставников в этом монастыре. В моём ведении было преподавание тёмных дисциплин. И сейчас я показал адептам новый урок: во время схватки боец обычно направляет поражающую энергию ци в болевую точку, это известно на Земле как искусство Дим-Мак, я же их учил, как во время соприкосновения с противником вытягивать из него силу. Для начала нужно войти в нужное состояние, включить на ладонях «присоски», может быть, прошептать звуковой ключ активации. И теперь при ударе будет забираться в первую очередь жизненная сила врага. Мастер высокого уровня может вытягивать из соперника его витальную энергию, а заодно и магическую силу и способности, то есть обесточить и обезвредить того полностью.

Потом я вкратце рассказал, что наиболее неуязвимый воин в бою тот, кто сумеет войти в состояние безмыслия и стирания эго, кто сумеет войти в точку отключения разума и рациональности, превратившись в чистую задачу и функцию на время схватки.

Потом я услышал двойной звук колокола, вышел из ворот, они закрылись. Медитация завершена.

Честно говоря, видение было такое подробное и насыщенное, что я до конца не уверен, действительно ли это было мне показано, иди же моё богатое воображение сыграло со мной злую шутку.

Мой поклон.
"Не рваться делать невозможное... Кто же я тогда?.."
Аватара пользователя
Valeria Volcova
Сообщений: 5670
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 00:14
Пол: Ж

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Чернокнижный Теневой Аркан "Сила Теней"

Сообщение Valeria Volcova »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю за Посвящение в чернокнижный Теневой Аркан " Сила Теней ".
Во время медитации, после звука колокола, ощутила сильную энергию в голове. На внутреннем экране, появились волны, фиолетового цвета, потом появилось кольцо с чёрным брилиантом. Сперва, камень был направлен вперёд, но потом кольцо повернулось камнем вверх, от которого исходило сильное сияние чёрного и фиолетового цвета. По окружности данного сияния, спустя некоторое время появились буквы/ глифы похожие на греческую букву " омега ". Эта картина была на продолжение всего посвящения. Когда опять услышала звон колокола и надо было выходить из сада, сделала это очень неохотно, потому что мне там было уютно и хорошо. Но надо было уходить.
С уважением к Вам и Вашей работе.
Аватара пользователя
Макошь
Сообщений: 10550
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 20:35
Пол: Ж

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Чернокнижный Теневой Аркан "Сила Теней"

Сообщение Макошь »

Доброго времени суток, уважаемый Мастер Никифор!Благодарю Вас за Посвящение и Ваши труды!В начале Посвящения я увидела лестницу, по краям которой стояли рядами всадники на белых лошадях и барабанщики били в барабаны. Я поднялась по лестнице и большие ворота стали открывать светлые фигуры, в белых сияющих одеждах, рядом со мной встал огромный лев, с большой пушистой гривой и началось путешествие. Я увидела Духа Леса, его тело было словно из коры дерева, с человеческим лицом и ветвистыми рогами похожими на оленьи. Светлые фигуры протянули мне в ладонях словно маленький храм, который стал сворачиваться в сферу в пространстве. Я видела, что мой Род, словно заходит в меня, вереницы предков. Все они держались за огромное, длинное и сияющее покрывало. Перед тем, как выйти из ворот мне в руки дали сияющий посох, он словно был выточен из кристалла горного хрусталя с инкрустированной вязью. Возможно это не по теме Посвящения, но за две недели до него, у себя в районе солнечного сплетения я увидела золотое, сияющее колесо - Коловрат. Он излучал свет и сияние.
С уважением и земным поклоном.
Аватара пользователя
Меркаба
Сообщений: 8644
Зарегистрирован: 31 май 2017, 14:26
Пол: Ж

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Чернокнижный Теневой Аркан "Сила Теней"

Сообщение Меркаба »

Здравствуйте,уважаемый Мастер Никифор. Благодарю Вас за Посвящение. В назначенное время зажгла две свечи, установила чуть впереди, с двух сторон возле себя. Расслабилась, отключила внутренний диалог. Слышала удары колокола, затем увидела храм. Очень старый и величественный. Вошла в распанувшиеся ворота. У входа меня ждал лев, огромный и сильный. Он сопровождал потом, всё время моего пребывания в раме. Видела своё посвящение и торжественную суету, большого колличества людей рядом с собой. Много было не совсем пока понятных мне заков. Что-то запомнила, что-то по окончании вспомнить не смогла из-за многослойности увиденного. Не могу ничего сказать по потокам, обычно эти ощущения у меня сильные. В этот раз, всё было по другому, очень мягко и для меня на физике не ощутимо. Но, много событий разворачивалось на внутреннем экране . После того,как колокол пробил второй раз, открыв глаза, увидела, что на часах было ровно двадцать два, тридцать. По окончании захотелось спать, что и сделала. Сны были, но без какой либо смысловой нагрузки. Благодарю за Ваш труд и ценный опыт, восхождения, на более высокую ступень развития. Земной Вам поклон. С уважением.
Лучше быть камнем, который многим не по зубам,
чем глиной для лепки, в чьих-то руках.
Аватара пользователя
***phoenix***
Сообщений: 6407
Зарегистрирован: 08 сен 2021, 14:54
Пол: Ж

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Чернокнижный Теневой Аркан "Сила Теней"

Сообщение ***phoenix*** »

Доброго времени суток, Уважаемый Мастер Никифор!
В первый день Посвящения в теневой Аркан «Сила Теней», я зажгла свечи, и стала концентрироваться на звуках колокола, но его не услышала, а вместо этого передо мной открылись двери и я зашла в пустое помещение. В центре его стояла колонна, а по стенам метались тени. Больше ничего небыло. Я обратила внимание на тень от колонны, она была прямоугольной и я зашла в эту темноту и как провалилась. Очнулась - стою в прямоугольном бассейне с черной водой, она не шевелилась и казалось что это большое, черное зеркало. На краю стоял мужчина в балахоне черном, из-под капюшона было видно белую бороду. Он молча ждал и опирался на палку. Я двинулась к нему, вышла из бассейна, там оказались ступени в воде. Мужчина протянул мне посох, он был простой палкой, кое где даже сучки были и кора.
Пока я рассматривала, старик отвернулся и отошел на несколько шагов. Потом стал медленно поворачиваться ко мне, и я увидела что уже нет бороды, а в проеме капюшона белеет череп. У меня подогнулась одна нога и я упала на одно колено. С губ слетело одно слово - «Матушка!». Мне было видны только полы балахона, они разошлись, там было острие большого меча. Я чувствовала как меч занесся надо мной. Честно говоря, я в этот момент чувствовала спокойствие, я целиком доверилась Правосудию в лице Матушки Смерти. Не было паники или страха. Смерть так смерть, жизнь - так жизнь. Это не бравада. Это спокойствие человека, который знает точно, что все в руках Высших Сил. Я чувствовала поток воздуха от меча, который стал опускаться вниз, и меч опустился мне на левое плечо, плашмя, я незнаю как называется эта часть меча, прошу прощения. Затем, меч поднялся, и опустился на правое плечо. Потом я увидела как костяная рука положила, передо мною, этот меч. С верху прошелестело -Он твой! И все стихло. Я подняла меч, постояла, никого небыло больше и пошла снова в зеркало. Нырнула в него. Честно не помню, куда дела посох и меч. Вышла из тени, и услышала колокол. Надо возвращаться. Свечи сильно затрещали и я открыла глаза. Все было как обычно. Ночью ничего не снилось.
Во второй и третий день просто медитировала. Снов небыло.
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за уникальную возможность пройти Посвящения в Теневые и Чернокнижные Арканы Таро, за Ваш труд и знания, которыми Вы с нами делитесь.
Аватара пользователя
Антон Романов
Сообщений: 2854
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:27

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Чернокнижный Теневой Аркан "Сила Теней"

Сообщение Антон Романов »

Здравствуйте Уважаемый Мастер Никифор! Благодарю Вас за проведенные посвящения. В назначенное время зажег свечи, сел, погрузился, у меня было два часа ночи, поэтому в какие то моменты даже проваливался в сон. После звука колокола, как я не старался увидеть перед собой добротные ворота, но видел старые деревянные ворота из дощечек, вошел, это было не помещение а место на улице окруженное темнотой, лежали большие бревна. На двух бревнах был огромный слой пыли, мысленно мне пришло что эту пыль нужно собрать в мешочек и я ее собрал. Затем увидел стену, тоже бревенчатую, а на стене прибита латунная болванка, натертая до блеска. Мысленно пришло голосами, что все ее потирают рукой чтобы исполнилось желание и я ее тоже потрогал. Снова услышал звук колокола, вышел, ворота закрылись. 35 минут пролетели как мгновение, по видимому из за провалов в сон. Лег спать и сон приснился такой: приснилась старая баня из моего детства, которой уже нет сейчас. Я сидел парился, было жарко, подбрасывал жару. У нас в бане висело старое зеркало и во сне я его видел, я посмотрелся в него и поймал себя на мысли что у меня нет страха находится в этой бане одному, при том что была ночь (в детстве я боялся в ней один находится, всегда ходил только с отцом). Затем зашел умерший отец, в баню он не прошел, а только открыл двери и сказал двери не закрывай и ушел. А я думаю с открытой дверью баня остынет быстро. И я проснулся. Сон на всякий случай отчитал утром. В следующее посвящение видений не было и снов тоже не было. Благодарю Вас Мастер Никифор. С Уважением.
Аватара пользователя
НадеждаЛукьянникова
Сообщений: 3623
Зарегистрирован: 12 дек 2022, 15:20

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Чернокнижный Теневой Аркан "Сила Теней"

Сообщение НадеждаЛукьянникова »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор за посвящение в Теневой Аркан " Сила Теней".
Минут за 10 до начала посвящения стало очень жарко. Я зажгла свечи и установила их немного впереди себя справа и слева. Потом закрыла глаза и расслабилась... Раздались тихие удары колокола, и перед глазами появились огромные железные ворота, с завитушками и головой Льва. Я подошла к воротам, и они приоткрылись, впуская меня на территорию древнего храма, это было огромное здание больше напоминающие древний замок с остроконечными башнями. Поднявшись по невысоким ступеням, я вошла храм. Внутри был большой зал с колоннами и зеркальным полом. Когда я вступила на этот пол, появилась золотая дорожка, и я пошла по ней. Перед собой я увидела алтарь, на нем лежала большая толстая древняя книга, страницы были с текстом на непонятном языке. От страниц исходил теплый ласковый свет, он проникал в меня и окутывал целиком. Вдруг перед глазами возникли большие часы, и я услышала, что бьет колокол. Меня перенесло к воротам, они приоткрылись, выпуская меня, я вышла за ворота,сделала несколько глубоких вздохов и открыла глаза.
Благодарю Вас, Мастер Никифор, за посвящение и пережитые впечатления. С уважением к Вам.
Аватара пользователя
battle004
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1256
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 23:09
Пол: М

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Чернокнижный Теневой Аркан "Сила Теней"

Сообщение battle004 »

Уважаемый Мастер Никифор благодарю вас за труд.
В назначенное время я был готов, ощутил большие ворота и храм. Храм был правее от ворот, оформлен в таком готическом стиле, интересная форма здания похожа ка булку хлеба если смотреть с боку, окна вытянутые как арки. Я увидел длинную, крутую лестницу ведущую в храм с большими воротами, долго не думая решил пройти во внутрь. Двери открылись, и там возникли трудности я часть как бы чувствовал, а часть видел. Я ощущал некий поток как фонтан, источник но я его не видел, само помещение было тёмное я не ощутил источников света, сумрак. Напротив двери было огромное овальное, чёрное зеркало, а под ним как бы тот источник который я ощущал. Ощущалось сильное присутствие, наблюдение со стороны и прежде всего с зеркала, я решил сесть у входа и так провёл всё посвящение. На следующий день я был полон сил хоть и спал не так много. Благодарю за внимание
Аватара пользователя
Александр В
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 13745
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 01:50

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Чернокнижный Теневой Аркан "Сила Теней"

Сообщение Александр В »

Здравствуйте, Уважаемый Мастер Никифор. Благодарю Вас за Посвящение в Чернокнижный Теневой Аркан "Сила Теней "
В назначенное время был готов, зажёг свечи и после ударов колокола зашёл в большие белые ворота. Мне навстречу вышел Лев, меня как обдало силой. Глаза у Льва были очень красивые, сильный и мудрый взгляд. От нисходящего потока меня несколько укачивало, через некоторое время я пошёл за Львом и мы оказались в зале храма. Я увидел перед собой красивый скипетр чёрного цвета. Наконечник Скипетра был украшен большим драгоценным камнем чёрного цвета. После этого я услышал колокол и оказался на выходе. Ворота закрылись. Из снов в эту ночь снился большой трехмачтовый корабль с парусами. Я был на нём. В небе над нами летело очень много боевых вертолётов.
С Уважением и Благодарностью к Вам.
Аватара пользователя
godric
Сообщений: 3029
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Чернокнижный Теневой Аркан "Сила Теней"

Сообщение godric »

Здравствуйте, уважаемый Мастер Никифор, хотел бы поблагодарить Вас за разрешение пройти посвящение и Ваш труд.
После того как раздался гул колокола и ворота открылись, очутился на территории Храма, а точнее сада Храма. Я шёл по нему, а вокруг был туман. Потом я почувствовал, что лечу, а точнее поднимаюсь ввысь, и оказываюсь на вершине Храма, там была дверь и я вошёл через нее в помещении. Это помещение мне напомнило одну локацию из игры одной, она называлась "Палата Душ": прорезь в полу, из которой мощно шло излучение вверх. В игре это было зловещее излучение зелёного цвета, а в моем видении был мощный поток голубоватого излучения. После того как полюбовался на вершине потоком энергии, я снова почувствовал, что лечу, но теперь вниз, все глубже и глубже под землю. И очутился в подземелье, но было ощущение, что кто-то ведёт меня по нему, походив, я наткнулся на резную дверь, которая была запрета, а над дверью был изображён символ ключа, который замерцал и пропустил через дверь. И я очутился в помещение, которое очень мне напомнило огромную библиотеку: там были просто огромные полки с книгами. Походив по библиотеке, я вновь очутился в саду Храма. Потом я вновь услышал гул колокола и оказался перед воротами, через которые вышел.
В эту ночь мне приснился сон, будто я очутился перед домом где-то на природе, напомнило Алтай или Карелию. Я как-будто бы специально, по делам шёл к Ведьме. Подошёл к домику и увидел женщину,сложилось ощущение, что она уже давно дождалась меня. Сказала, что ей надо посмотреть меня и чтобы я не сопротивлялся, не закрывался от неё. Потом она посмотрела на меня, и у меня возникло ощущение, что я от её взгляда притягиваюсь к ней, но не ногами вперёд, а словно она меня вырвала из тела и хотела стать мною, так сказать посмотреть моими глазами. А дальше не помню, проснулся.
А так все три дня посвящений, я во время них чувствовал тепло и даже жар, чувствовал вибрации, особенно в ногах, а в последний день я даже ощутил и увидел себя, что я словно лист, качающийся на волнах, было так спокойно и умиротворительно, а потом я осознал, что сам невольно раскачиваюсь в такт моего образа.
Вот такие события произошли со мной. С уважением.
Аватара пользователя
~Oxi~
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2532
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 20:33
Пол: Ж

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Чернокнижный Теневой Аркан "Сила Теней"

Сообщение ~Oxi~ »

Доброго времени, уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за важное Посвящение. Чувствовала сильный жар, обдавало кипятком сердце, наполнение вишудхи и сильный поток сверху. К сожалению у меня проблемы с видением и визуализацией, поэтому приходилось прилагать усилия, думаю я улетала в фантазии, но ярко и внезапно было видение ангелов с трубами из карт таро Уайата. Во сне мужской голос что то мне объяснял про силу, я ничего не помню, но мне указывали на ошибки и объясняли что я делаю не так.
Последующие дни переполнение энергией и очень мало сна.
Благодарю Вас.
Аватара пользователя
KseniaLiliac
Сообщений: 4699
Зарегистрирован: 09 окт 2022, 16:51
Пол: Ж

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Чернокнижный Теневой Аркан "Сила Теней"

Сообщение KseniaLiliac »

Здравствуйте, уважаемый Мастер Никифор! Хочу поблагодарить Вас за проведённые Посвящения.
Я, наверное, не сенситивная, поэтому приходящих образов почти не видела.
Сначала волнение будоражило и сложно было сконцентрироваться, сердце сильно билось, даже дыхание сбивалось, а затем появился многоугольник типа меркабы цвета фуксии, грани которого непрерывно пульсировали и то уменьшались, то увеличивались.
Потом возникло ощущение, что тело мое находится не в нашем измерении, сложно объяснить, как будто изнутри и снаружи сильное давление и сжатие и снова расширение, при этом одновременно ощущение, что поверх меня лежит холодное и тяжелое стекло (хотя я сидела) и давит со всех сторон! Затем темнота сменилась голубоватым фоном и стекло с каплями (а может лёд) превратилось превратилось в воду. Ноги мои под водой в синих джинсах, я смотрю на них сквозь воду.
Вообще, на всем протяжении посвящения сильно морозило и было холодно.
Через какое-то время показался то ли чокер- ожерелье, то ли диадема, то ли браслет или кольцо, наклонённое вбок и крутившееся. Оно было искусно сделано, кружевное, будто из старинного золота. На этом все закончилось.
Сразу после сильно болела голова, усталость.

С уважением к Вам.
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10571
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Чернокнижный Теневой Аркан "Сила Теней"

Сообщение mira057 »

Доброго вам здравия,уважаемый Мастер Никифор!
В назначенное время зажгла две свечи по бокам перед собой,расслабилась. Внутренним зрением увидела большие ворота,услышала двойной удар колокола,ворота открылись и я вошла. Какой-то гул был в голове,но он быстро прекратился. Там было темно. Немного пройдя вперед по бокам вспыхнул огонь ,это были большие две колонны ,на которых и был источник вспыхнувшего огня на подобие факела. Впереди было возвышение из камня ,на нем лежала книга,мысль пронеслась мгновенно -золотые буквы. Далее увидела похожее что-то на дымку святящуюся в ней и пребывала до конца посвящения.
Снов не помню,но на следующий день ощущала недомогание немного и сонливость,быть может это и не связано с прохождением посвящения.
Уважаемый Мастер Никифор,благодарю вас душевно,за проведенное вами Посвящение в Теневой Аркан «Сила Теней» и ваш труд ,за еще одну ступень в нашем развитии .
Всех вам благ!
С уважением!
Carpe diem-лови момент.
Аватара пользователя
Azi
Сообщений: 456
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 21:42
Пол: М

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Чернокнижный Теневой Аркан "Сила Теней"

Сообщение Azi »

Здравствуйте, уважаемый Мастер Никифор.
После того как зажёг свечи, расслабился, открылся Посвящению. С правой стороны появилось свечение и вокруг образовался сгусток энергии. Я оказался В шару, после чего был звон колокола 2 раза и эхо 14 раз. Открылись врата в виде арычных огромных, сначала появилась колесница несущаяся. Ею управлял всадник в капюшоне с маской на лице в виде черепа, он перемещался рядом, после того как открылись врата носилась его тень отдельно от него. Появилась в виде Чаши круглая из камня в диаметре 2 метров заполненная щебёнкой, и воткнутых 3 бронзовых светящихся кинжала с Узкими лезвиями в одно место посередине этой чаши и вибрировали. После чего перенесли в пространство где я наблюдал как седовласый мужчина, он крутился в разные стороны, коренастый мужчина. И меня перенесло в пространство в виде огромного двора храма где было очень много Светлых теней и заполняли собой всё пространство двора и храма. Это пространство стало светиться. После чего появились 2 старца огромных, хранителей, точнее их облик и с правой, и с левой стороны. Но они были тоже как полупрозрачные тени заполненые светом. Зазвучала старославянская музыка. Приятных мотивов. После чего появились знаки. Круглые, большие, объёмные. По кругу они шли. На физическом плане ощущалось наполнение немножко протрясло. Стало ещё больше расширяться пространство, Увеличивалось моё пространство.
Было немного жарко вокруг, стало нагреваться пространство. Перенесло в некое пространство, появился белый голубь, который начал кружиться и появилось очень много голубей, из их крыльев формировался некий тоннель света в направлении вверх, ввысь. В пространстве проявились семь в виде комнат как тени. приглашали в каждую как только я стоял у их границы я не мог пройти, а тень вышедшая из меня легко проходила в эти комнаты и начинала светится ярким светом и увеличивалась в размере и эти процессы происходили в каждой из семи комнат. После чего все семь светящихся теней объединились в одну огромную и соединилась с моей тенью или оболочкой, стало жарко на физическом плане. После этого уже Слышились звуки ковки, появилась перед моим взором Сбруя для лошади. Во всем пространстве заполнял своим светом огромный конь из белого света, стоящего на дыбах и ржанием. А внизу какие-то крысы, вороны, неприятные существа, непонятные массы. Тень этого коня их раздавливала их топтала. Размеры коня очень огромные от земли до неба, он весь был в белом ярком прозрачном свете все время стоял на дыбах После чего этот конь превратился в огромный водопад света, полностью погрузился в океан света я и все пространство через некоторое время появились знак спирали. И бесконечности в золотом цвете на скрижалях. Открылся Источник в виде большого родника, заполненный жидким серебром и от него выходило очень много серебристых нитей по кругу и соединялись с другими и со мной. Услышал колокол и вышел из врат.
Спасибо за Посвящение в Теневой Аркан «Сила Теней» и и ваш бесценный труд, который ведёт нас по пути глубинных знаний
Аватара пользователя
Divya
Сообщений: 328
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 23:27

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Чернокнижный Теневой Аркан "Сила Теней"

Сообщение Divya »

Уважаемый мастер Никифор, благодарю вас за проведенное посвящение.В установленное время зажгла свечи и настроилась ,когда открылись ворота,я увидела вокруг все в густом тумане ,а рядом с собой мужчину в черном, вокруг ничего не было видно, тело было расслаблено и я отчётливо ощущала энергию в ладонях,руках и в области головы.Как-то совпало ,но на мой город пришел в реальности на следующие дни такой же туман, как в том видении. Периодически были какие то несвязные между собой образы типа хвостов и разных существ,людей,я ощущала словно бы порывы сильного ветра уносили меня,чем сильнее были порывы,тем меньше я ощущала в реальности свое тело,как будто бы ветер выдувал меня из тела.Ночью мне снились очень яркие и красивые сны в необычных местах,один из них как я собирала урожай с плодородных земель с далёких стран,разные овощи и фрукты ,которые увезла с собой, испытывая угрызения совести ,что беру без спроса чьи то плоды, снилось также ,что под водой ехала в транспортном средстве,а за мной гналось дикое животное,в этом подводном месте мы собирались построить чтото ,но местным животным это не нравилось
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 18028
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Чернокнижный Теневой Аркан "Сила Теней"

Сообщение Иветта »

Добрый день уважаемый Мастер Никифор ! Благодарю Вас за прохождение сильного Посвящения . Во время Посвящения я сделала как Вы писали. Когда я вошла во двор храма , то увидела зеленую травку устилающую землю двора , с правой стороны стоял старинный белокаменный храм. Из него вышел или старец или служитель храма в черной одежде как у монахов , он немного постоял и ушел и я его больше не видела. После этого я увидела , что напротив меня идет еще один старец , у него были седые длинные волосы и седая длинная борода , лоб был обвязан тканью , как обруч , на ткани вышитые какие - то узоры . Одет был в светлой до пят рубашке , рубашка перевязана по талии поясом , в правой руке держал длинный посох , в левой руке держал толстую старинную книгу . Он немого постоял , а потом подошел ко мне и сказал пошли со мной. Мы зашли в храм . в храме горело очень много свечей , посередине храма стоял алтарь , алтарь был из гладкого камня и больше внутри храма ничего не было . Старец положил книгу на алтарь , открыл ее и сказал мне , чтобы я подошла и положила левую руку на книгу , сам встал позади меня и положил свою правую руку на мою голову и начал читать какое - то заклинание , после этого меня как будто стало распирать в ширь , затем сверху на меня стал падать золотой луч света и все вокруг озарилось сияющим светом , мне было так радостно на душе . Тело временами потряхивало , по всему телу разливалось тепло , пальцы рук кололо иголочками . Когда старец закончил произносить заклинание , он закрыл книгу и дал мне ее поцеловать и сказал мне : " теперь ты в силе " После этого мы вышли из храма и он пошел в ту сторону , откуда пришел . Я немного постояла во дворе храма , небо было голубое и чистое , ярко светило Солнце , воздух был чистым и свежим , я прямо это почувствовала . Потом я вышла из ворот после колокольного звона . ворота за мной закрылись . благодарю Вас еще раз за Посящение , с уважением.
Аватара пользователя
ЕфимияЯ
Сообщений: 9550
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 19:34
Пол: Ж

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Чернокнижный Теневой Аркан "Сила Теней"

Сообщение ЕфимияЯ »

Здравствуйте, Уважаемый Мастер Никифор. Благодарю Вас, за Посвящение в Чернокнижный Аркан "Сила Теней " Сон не запомнился . С Уважением !
Аватара пользователя
zondr
Сообщений: 7474
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:14
Откуда: Москва
Пол: М

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Чернокнижный Теневой Аркан "Сила Теней"

Сообщение zondr »

Здравствуйте Учитель. Благодарю Вас за Посвящение.
Аватара пользователя
Lica
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6817
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51
Откуда: Москва

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Чернокнижный Теневой Аркан "Сила Теней"

Сообщение Lica »

Здравствуйте, уважаемый Мастер Никифор! Благодарю Вас за проведённое Посвящения. Все прошло достаточно спокойно. Крутилась голова. Ночь прошла спокойно, утром проснулась в благостном, умиротворённом настроении. С уважением к Вам и вашей работе!
Tatianaprekrasnaya
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3300
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 18:11
Пол: Ж

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Чернокнижный Теневой Аркан "Сила Теней"

Сообщение Tatianaprekrasnaya »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за Посвящение в Аркан "Сила Теней". Посвящение прошла комфортно. С уважением.
Аватара пользователя
Татиана&
Сообщений: 4175
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 15:37
Пол: Ж

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Чернокнижный Теневой Аркан "Сила Теней"

Сообщение Татиана& »

Доброго здоровья, уважаемый Мастер Никифор! Сердечно благодарю Вас за Посвящение в Чернокнижный Теневой Аркан «Сила Теней»!
С уважением к Вам!
Аватара пользователя
ЗИ НГА
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8597
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 19:04
Пол: Ж

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Чернокнижный Теневой Аркан "Сила Теней"

Сообщение ЗИ НГА »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю вас за Посвящение. В установленное время зажгла свечи и настроилась. Подошла к воротам. Они были мощными и огромными (с непонятными надписями). Когда вошла внутрь - увидела Храм, сначала в дневном свете, потом в ночном. Огромное внутреннее пространство было облицовано из позолоченных плит и кирпичей. В центре храма был алтарь из камня. Передвигались (как на лифте – там много больших зеркал или комнаты зеркальные). Рядом был мужчина с кепкой на которой был позолоченный символ –птица. Днем возле Храма было яркое солнце -светило вокруг, рядом колосилось поле с пшеницей. Там меня встретила белая сова. Потом стало вечереть. Пришла ночь. Множество звёзд зажглось вокруг храма. Вверху светил месяц. Во дворе храма блеснуло зеркало. Я увидела - его свет шел в мою сторону. Тут появился ворон. Я на минуту отключилась…Потом увидела огромного черного кота и услышала слова: «Дух, помощник, выходи..48» Потом число увеличилось в размерах и начало пульсировать. Затем услышала удар колокола. Вышла. Уважаемый Мастер Никифор, благодарю вас за Посвящения и за Ваш труд. Всех вам благ!
Смотрю на мир - мир учит меня постоянно.
Аватара пользователя
erna sobchak
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5679
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 12:57
Откуда: украина
Пол: Ж

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Чернокнижный Теневой Аркан "Сила Теней"

Сообщение erna sobchak »

Доброго Вам здравия,уважаемый Мастер Никифор! Благодарю,уважаемый Наставник за проведенное Посвящение! В ночь после Посвящения видела странный сон,- дома открываю входную дверь на улицу,а там- кладбище,похоже,старое и у меня в голове мысль,что это другой мир.Закрыв дверь подошла к окну,а напротив окна на меня смотрит женщина и я понимаю,что она не живая,через мгновение она рассеялась как туман. С уважением и благодарностью к Вам.
Аватара пользователя
pinoco
Сообщений: 1095
Зарегистрирован: 08 май 2015, 13:31
Пол: М

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Чернокнижный Теневой Аркан "Сила Теней"

Сообщение pinoco »

Добрый вечер. Уважаемый Мастер Никифор благодарю вас за посвящение.Сделал приготовления как было сказано, в назначенное время вошёл в ворота после ударов колокола. Увидел храм, скорее ощутил,он был из дерева необработанного,был серого цвета с зеленным оттенком как если дерево долго находится на открытом воздухе, шершавое. Видел всё я как через запотевшее стекло. Почти сразу ко мне подошёл кто то,в чёрных одеждах и он меня проводил в храм. Внутри были ощущения тепла и света как от огня. Было внутри много людей. Возле алтаря стоял старец и что-то говорил,он был не обычен тем что у него борода была настолько длинная что часть её лежало на полу. Через время появился кубок с красной жидкостью и я выпил его. Затем начали выходить из храма и меня кто-то спросил скучать ли я по матери. . . . .такой-то, прозвучало имя странное, которое я не запомнил и затем как часто бывает система дала о себе знать в виде соседа который что-то строил и колотил молотком, из-за чего меня выкинуло. Во время посвящения во основном работали верхние центры и ток шёл по манипуре. Снов не запомнил. Весь следующий день немного болела голова и сахасрара как бы горела. Сейчас всё успокоилось. Благодарю вас уважаемый Мастер Никифор за ваш труд. С уважением к вам и вашим знаниям.
Аватара пользователя
Олеся Валерьевна
Сообщений: 3194
Зарегистрирован: 24 янв 2023, 20:39
Пол: Ж

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Чернокнижный Теневой Аркан "Сила Теней"

Сообщение Олеся Валерьевна »

Здравствуйте, Уважаемый Мастер Никифор! Сердечно благодарю Вас за Посвящение в Чернокнижный Теневой Аркан «Сила Теней»!
С уважением к Вам!
Аватара пользователя
Andreu
Сообщений: 3074
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 19:29
Пол: М

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Чернокнижный Теневой Аркан "Сила Теней"

Сообщение Andreu »

Низький поклон Вам Мастер Никифор за труд и наше развитие.
Ощутил наполнение потоками стихий, вода, огонь, земля, воздух. После как женщина благословляет меня короной.
Благодарю за новые ступени развития.
Аватара пользователя
s1ren Ivanova
Сообщений: 3637
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 17:22
Пол: Ж

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Чернокнижный Теневой Аркан "Сила Теней"

Сообщение s1ren Ivanova »

Добрый вечер! Уважаемый Мастер Никифор благодарю за Посвящение.
В установленное время зажгла свечи и настроилась. Услышала колокол, вошла в ворота. Храм был в виде пагоды. Когда вошла в храм, то внутри были колонны как у греческих храмов. Возле колонн стояли люди, на алтаре горел огонь. Я подошла к алтарю, начали меняться цвета огня и закручиваться в воронку. А потом я уже в яранге стою. На против меня горит огонь и двое мужчин смотрят на меня и разговаривают: " Достойна я или нет". Дальше я уже перед воротами и выхожу.
А вот сон приснился необычный. У меня вокруг головы змея.
С уважением.
Аватара пользователя
НадеждаЛукьянникова
Сообщений: 3623
Зарегистрирован: 12 дек 2022, 15:20

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Чернокнижный Теневой Аркан "Сила Теней"

Сообщение НадеждаЛукьянникова »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за посвящения в Аркан " Ведующая Мать", в Аркан "Жрец Тайн", в Аркан " Двойники Тени". Видения были яркими, красочным и эмоционально сильными. Сны к сожалению не запомнила.... Еще раз благодарю Вас за Ваш Труд и Знания. С уважением к Вам.
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9384
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Чернокнижный Теневой Аркан "Сила Теней"

Сообщение dysha »

Здравствуйте, Мастер Никифор. Благодарю Вас за Посвящение, очень сильно и очень результативно оно прошло у меня, с бесценным подарком.
Отдельная благодарность за такую возможность и ценные знания.
С уважением.
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
Anna Vesna
Сообщений: 3156
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 22:44
Пол: Ж

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Чернокнижный Теневой Аркан "Сила Теней"

Сообщение Anna Vesna »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор за Посвящение в Чернокнижный Теневой Аркан "Сила Теней" !
Во время Посвящения ощущала сильный жар в теле и покалывания рук как иголками.
Тридцать минут пролетели как одна минута. Звук на телефоне я отключила, но ровно в 22:30 зазвонил телефон и вернул меня в действительность.
Через ночь был очень яркий сон с испытаниями меня как специалиста и поступило предложение по работе.
С Уважением !
Ответить

Вернуться в «Ваши Отзывы и Пожелания»